IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Когда мечты остаются мечтами..., Расскажите с чего всё началось?
МПС
сообщение 26.11.2010 - 13:09
Сообщение #31

кабанчик

Из: Ставрополь, в центре под горой

ab.gif
Цитата(шелть @ 26.11.2010 - 11:27) *

А как эта масть называется?По мне ,так он РОЗОВЫЙ(был бы кошкой-сказала бы -лиловый ag.gif )

ab.gif Изабелловый, кажется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БЕРСИ
сообщение 26.11.2010 - 18:38
Сообщение #32

рыбка

Ахалтекинец изабелловой масти.
+Quote Post
killwale
сообщение 10.12.2010 - 15:41
Сообщение #33

амеба

Из: Ставрополь

Великолепный! Мне очень нравятся ахалтекинцы, а этот - просто как из волшебного сна!
Хотя... мне все лошади нравятся!

А если по теме, то да, для большинства людей мечта о лошади остается мечтой. Я с детства прямо-таки бредила лошадьми (да и вообще - люблю практически всех животных, за исключением тараканов, комаров и прочих паразитов), постоянно их рисовала, собирала картинки, фотографии и книги о лошадях. Лет в 12 пошла в КСШ. Сначала в основном ухаживала за лошадьми - кормежка, чистка, уборка конюшни. Потом начала понемногу ездить. Но долго я там не продержалась. Меня быстро стало угнетать отношение к лошадям - грубость, избиения, насилие. Многие, наверно, скажут, что без насилия не заставишь лошадь прыгать через препятствия или скакать на ипподроме. Может быть. Но я не хотела быть одной из таких девочек. Да и девочки какие-то становились мужеподобные - сигареты, матерная ругань, грубость. Может так и должно быть, не знаю и не хочу никого обидеть. Но мне кажется, что всегда можно оставаться человеком. И с животными - тоже! Так что, с конным спортом я рассталась и теперь люблю лошадей издали. Но - так же сильно. Соглашусь с автором первого поста - для меня лошадь это тоже - красота, сила и свобода. Если бы можно было ее держать дома как кошку или собаку, не причиняя боли и - дружить... У меня вот такая мечта. Конечно, финансово неосуществимая.
+Quote Post
Natali
сообщение 22.12.2010 - 19:53
Сообщение #34

медвежонок
**

Из: Пятигорск

killwale
очень Вас понимаю.Теперь тоже предпочитаю любоваться ,а не скакать верхом ab.gif
+Quote Post
Колесников Слава
сообщение 29.12.2010 - 18:42
Сообщение #35

амеба

Из: Красноярск

Привет!Я тоже у вас новенький,я из Красноярска мне 13 лет и моя мечта осуществилась ab.gif :год я ходил просто в прокат, но регулярно, а теперь занимаюсь в конно-спортивном клубе, в основном у нас троеборье и конкур.Недавно получил разряд. А моя любимица на аватаре - это Прага, или Прагуня. И действительно иногда бывает страшно,но когда их по настоящему любишь это скоро пройдет и это будет самый настоящий друг ab.gif
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic