IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> ОТЗЫВЫ О ВЕТАХ КавМин группа
vet
сообщение 3.04.2011 - 18:32
Сообщение #31

амеба

Цитата(Sottiss @ 23.12.2009 - 12:58) *

Знаем мы эту клинику ужас!!!

Я в клинике по Гагарина у Вартана Алексеевича пока училась в Институте каждое лето по три месяца практику проходила а у него есть чему научиться у него 20 лет врачебного опыта он делает операции которые на КМВ еденичные специалисты умеют А что касается кого то загрузить это даже смешно потому что он может даже бесплатно прооперировать или полечить если люди малообеспечанные А вы тут про какую то прививку несуществующую говорите против паразитов Бред какойто Кстати облить человека грязью очень легко пара предложений и готово но для того чтобы делать выводы о квалификации ветврача надо хотя бы раз попасть к нему на прием а не писать по рассказам какой то обиженой тетки которая вовремя не обратилась к врачу со своим животным а в итоге всегда виноват врач а это вы должны знать если действительно разводите животных
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zooyasher
сообщение 3.04.2011 - 20:58
Сообщение #32

лягушонок

Цитата(aturai @ 22.04.2006 - 11:48) *

С др.стороны взрослую овчарку вылечить гораздо проще, т.к. у организма больше сил к борьбе с недугом... и тот же пираплазмоз("клещ") лечится одним(двумя)уколами батрезина(его аналогов). И много ума не надо было, что бы вылечить песу!

Aturai, боюсь всё намного сложнее.Допустим взрослой"немке" нужно больше жидкостей при пироплазмозе,а уж тем более-гемокомпонентов,если до этого дойдёт.
+Quote Post
aturai_st
сообщение 4.04.2011 - 10:15
Сообщение #33

саамый главный в лесу))

Из: Ставрополь

zooyasher, еще раз обращаюсь к Вам не копируйте весь пост, а оставляйте конкретную фразу из цитируемого поста, что бы можно было догадаться на что идет Ваша реакция!

Цитата(zooyasher @ 3.04.2011 - 21:58) *

Aturai, боюсь всё намного сложнее.Допустим взрослой"немке" нужно больше жидкостей при пироплазмозе,а уж тем более-гемокомпонентов,если до этого дойдёт.

Я знаю схему лечения при пироплазмозе, и что реагировать надо конкретно по симптомам и конкретной ситуации и т.д... хоть не претендую на звание ветеринара, и не занимаюсь частной практикой.

В моем посте(Вами цитируемом) осн. было не "рекомендации ... или схема лечения", а то, что нельзя судить о действих врача, не зная конкретной ситуации и всех нюансов проиходящего.
Надо смотреть объемно, рассматривая ситуацию с разных аспектов, а не бездумно хаять, или петь диферамбы.

Для того темы и созданы, что бы иметь информацию о врачах и делать выбор.
+Quote Post
Ollka1
сообщение 4.04.2011 - 10:54
Сообщение #34

мааленькая птичка

Из: Пятигорск

Наша семья занимается собаками более 15 лет, у родителей питомник азиатов, у меня бассеты. Точно могу сказать что найти действительно хорошего специалиста, который бы любил животных очень сложно. Я всегда обращаюсь к Татьяне из Железноводска. Этот человек всегда объяснит что и как, постоянно посещает различные вет. конференции, всегда в курсе новшеств в ветеринарии и пользуется ими на практике. Она одинаково с любовью относится и к беспородным котятам и к животным шоу-класса.
По поводу диагностики хочу сказать, что сейчас в Пятигорске открылся ринген-кабинет, где можно сделать снимки животным, сдать анализы крови, практически все которые делают людям.
А по поводу загорских коновалов могу точно сказать, если вы любите своих животных и дорожите ими, то куда угодно, только не к ним.
+Quote Post
С е р г е й
сообщение 5.04.2011 - 17:07
Сообщение #35

ласка
**

И мне довелось познакомиться с Вартаном и его "врачеванием".
И пусть это будет самый лучший специалист в стране, но я туда больше не ногой.
На верхнем рынке в ессентуках, не доезжая военных складов, почти сразу за поворотом по левой стороне есть клиника, не могу сказать, частная или государственная, и имя ВРАЧА я к сожалению не вспомню сейчас (мужчина), но именно к нему я и буду обращаться и в дальнейшем.
+Quote Post
zooyasher
сообщение 5.04.2011 - 18:24
Сообщение #36

лягушонок

Схем лечения, алгоритмов стандартных нет и быть не должно.Это обычно убивает пациентов. А всех тех докторов, которых Вы знаете,Aturai, можно назвать по-разному,но чаще это-бизнесмены(или вумены).

Наконец-то перестал копировать посты.
+Quote Post
Роман
сообщение 1.06.2011 - 14:45
Сообщение #37

лягушонок

Из: Ессентуки

Цитата(С е р г е й @ 5.04.2011 - 18:07) *

На верхнем рынке в ессентуках, не доезжая военных складов, почти сразу за поворотом по левой стороне есть клиника, не могу сказать, частная или государственная, и имя ВРАЧА я к сожалению не вспомню сейчас (мужчина), но именно к нему я и буду обращаться и в дальнейшем.

Врача , Егор зовут - большой опыт , отзывчивый ,много хороших отзывов.
По своей работе , часто в разговоре с клиентами о ветврачах ,все отзывы разные, кто без ума от тех ,которые были занесенны в черный список и наоборот.
Пока за время моей работы (больше 10 лет) самые нормальные отзывы :
Ессентуки гор вет клиника - Егор
ст.Ессентукская - Дмитрий
ст Ессентукская гор клиника -Женя (жен.)
Пятигорск - Лиза на Набережной
Пятигорск -Саша район лермонтовской станции.
А так ,надо советоваться с некоторыми врачами и если мнения совпадают ,то путь верный 8))))
+Quote Post
zooyasher
сообщение 22.07.2011 - 21:40
Сообщение #38

лягушонок

Егорку знаю-наш человек...
+Quote Post
Sottiss
сообщение 22.07.2011 - 23:28
Сообщение #39

зайчишка
**

Цитата(vet @ 2.04.2011 - 22:57) *

Цитата(Sottiss @ 23.12.2009 - 12:58) *

как вам не стыдно гадости говорить про ветврача которого даже не знаете! Он что вашей собаке лично делал эти прививки это же абсурд полный!

Цитата(Ирина-АК @ 5.01.2010 - 14:05) *

:

Вы что тоже лично лечились у того специалиста? Вроде взрослые люди а сплетни дешевые и главное вранье полное

1. Эти прививки он делал щенкам моей собаки и покупатели были просто в панике, когда через пол года после "прививки", чуть не потеряли собаку от укуса клеща;
2. Мне хватило личной беседы с ним по телефону, когда у меня щенок энтеритом заболел и мне нужны были медикаменты ( оказалось энтерит не острое вирусное заболевание, а простое обезвоживание и это врач говорит!!! А когда в шоке от услышанного спросила, из-за чего же тогда при энтерите такое обезвоживание, он мне заявил, что если такие мол умные, зачем к ветврачу обращаетесь);
3. Он оперировал кота моей подруги, шок полный! Кастрация так до него наверное в каменном веке делали,мне она когда со слезами об этом рассказывала, я шок испытала: перетянул яички коту и другой нитью типа шнура тонкого начал странные действа с ними производить, без каких либо инструментов, в конце концов удалил их рывком в прямом смысле слова, а когда на следующий день друзья привезли труп кота к нему, он заявил, что у кота были камни в почках и в ходе "операции" они сдвинулись и перекрыли протоки....

Так, что не надо защищать, как я понимаю самого себя и обвинять людей в вранье,...

+Quote Post
wwwnw
сообщение 26.07.2011 - 14:14
Сообщение #40

рыбка

Из: Ессентуки

Цитата(Роман @ 1.06.2011 - 15:45) *

Цитата(С е р г е й @ 5.04.2011 - 18:07) *

Врача , Егор зовут - большой опыт , отзывчивый ,много хороших отзывов.
По своей работе , часто в разговоре с клиентами о ветврачах ,все отзывы разные, кто без ума от тех ,которые были занесенны в черный список и наоборот.
Пока за время моей работы (больше 10 лет) самые нормальные отзывы :
Ессентуки гор вет клиника - Егор
ст.Ессентукская - Дмитрий
ст Ессентукская гор клиника -Женя (жен.)
Пятигорск - Лиза на Набережной
Пятигорск -Саша район лермонтовской станции.
А так ,надо советоваться с некоторыми врачами и если мнения совпадают ,то путь верный 8))))

Тамже в ессентуках на верхнем рынке(или аэродром)есть ветврач Вера Сергеевна хороший специалист отличное отношение к животным.
+Quote Post
LoYra
сообщение 26.07.2011 - 15:54
Сообщение #41

медвежонок
**

Из: Ессентуки Ставропольского края

Цитата(С е р г е й @ 5.04.2011 - 17:07) *

И мне довелось познакомиться с Вартаном и его "врачеванием".

Аналогично. И не только по собственному опыту.
+Quote Post
mashuko
сообщение 1.09.2011 - 13:27
Сообщение #42

рыбка

Узи и рентген делают в Пятигорске на ул.Ермолова
+Quote Post
zooyasher
сообщение 5.09.2011 - 21:16
Сообщение #43

лягушонок

Why the hell for?
+Quote Post
Джина
сообщение 8.01.2012 - 17:48
Сообщение #44

амеба

я решила стерилизовать свою собаку( 8мес, течки еще не было), стерилизовать полностью( удаление и матки и яичников). теперь думаю где лучше? живем в ессентуках,но могу повезти и в пятигорск. посоветуйте хорошую вет клинику!
+Quote Post
danaya
сообщение 13.01.2012 - 22:20
Сообщение #45

амеба

Добрый вечер! Вот почитала сейчас сообщения и стало жутко! Зачем нахваливать наш убогий Пятигорск и его врачей! 10 лет назад кошку укусил клещ, отвезла его на "баню" (есть такая лечебница) к Саше, сделали укол от которого кошка, которую я держала просто обернулась вокруг запястья от боли. После этого она неделю не ходила и не ела, врач разводил руками, мол не знаю, отправил в минводы к Олегу сделать анализы (это был самый мудрый поступок Саши). Там выяснилось, что кололи не то, да и само лекарство давно запрещено. Там же в Минводах кошке сделали несколько уколов, привезли назад в Пятигорск, когда поднимались к квартире кошка вырвалась из рук и покавыляла, ВПЕРВЫЕ за неделю до квартиры, а когда открыли дверь, то бросилась к мискам кушать (мы с мамой едва сдерживали слезы). Потом я сама завела котенка, и он перестал кушать, подходил к миске, слюна текла, а есть не мог. Наученная горьким опытом поехала на ВОДНИК, тот самый хваленный! Врач сказал, что у котенка режутся зубки и надо в десны втирать колгель, неделю я полировала десны несчастному животному, а легче не становилось! Опять плюнув на все, заказала такси и ринулась в минводы. Врач поставил диагноз - стоматит, кошка вылечилась. (и вновь спасибо Олегу). Самые жуткие случаи произошли летом 2010 года, было очень жарко, 1я кошка была вялой и мама решила, что она приболела, обратилась уже к другому врачу на Белой ромашке, диагноз - кошачий грипп, накололи - кошка умирала, поехали на Змейку (у нашего врача там частная клиника). Результат:кошачьего гриппа не было, просто тяжело переносила жару, от уколов возникла непереносимость, кошку спасли. Осенью того же года, мама нашла у кошки клеща, с испугу выдернула тельце, отнесла ее туда же (чтоб вытащить голову). "Врач" сказал - "фигня - рассосется", смазал какой-то вонючей жидкостью. В этот же день у кошки развился оттек гортани, срочно повезли на Змейку, откачали. Короче результат такой, маминой кошке 16 лет, моей 7. и живы они только благодаря одному человеку, имеющему клинику на Змейке - Олегу. И если есть человек, который живет в Пятигорске и который действительно любит свое животное, то ему хочется сказать - езжай на Змейку, там молодой и талантливый врач, про таких говорят "врач от Бога", а про врачей Пятигорска надо забыть как о страшном сне. Деньги на дорогу не имеют значение, если ты поистине любишь свое животное!

Добрый вечер! Вот почитала сейчас сообщения и стало жутко! Зачем нахваливать наш убогий Пятигорск и его врачей! 10 лет назад кошку укусил клещ, отвезла его на "баню" (есть такая лечебница) к Саше, сделали укол от которого кошка, которую я держала просто обернулась вокруг запястья от боли. После этого она неделю не ходила и не ела, врач разводил руками, мол не знаю, отправил в минводы к Олегу сделать анализы (это был самый мудрый поступок Саши). Там выяснилось, что кололи не то, да и само лекарство давно запрещено. Там же в Минводах кошке сделали несколько уколов, привезли назад в Пятигорск, когда поднимались к квартире кошка вырвалась из рук и покавыляла, ВПЕРВЫЕ за неделю до квартиры, а когда открыли дверь, то бросилась к мискам кушать (мы с мамой едва сдерживали слезы). Потом я сама завела котенка, и он перестал кушать, подходил к миске, слюна текла, а есть не мог. Наученная горьким опытом поехала на ВОДНИК, тот самый хваленный! Врач сказал, что у котенка режутся зубки и надо в десны втирать колгель, неделю я полировала десны несчастному животному, а легче не становилось! Опять плюнув на все, заказала такси и ринулась в минводы. Врач поставил диагноз - стоматит, кошка вылечилась. (и вновь спасибо Олегу). Самые жуткие случаи произошли летом 2010 года, было очень жарко, 1я кошка была вялой и мама решила, что она приболела, обратилась уже к другому врачу на Белой ромашке, диагноз - кошачий грипп, накололи - кошка умирала, поехали на Змейку (у нашего врача там частная клиника). Результат:кошачьего гриппа не было, просто тяжело переносила жару, от уколов возникла непереносимость, кошку спасли. Осенью того же года, мама нашла у кошки клеща, с испугу выдернула тельце, отнесла ее туда же (чтоб вытащить голову). "Врач" сказал - "фигня - рассосется", смазал какой-то вонючей жидкостью. В этот же день у кошки развился оттек гортани, срочно повезли на Змейку, откачали. Короче результат такой, маминой кошке 16 лет, моей 7. и живы они только благодаря одному человеку, имеющему клинику на Змейке - Олегу. И если есть человек, который живет в Пятигорске и который действительно любит свое животное, то ему хочется сказать - езжай на Змейку, там молодой и талантливый врач, про таких говорят "врач от Бога", а про врачей Пятигорска надо забыть как о страшном сне. Деньги на дорогу не имеют значение, если ты поистине любишь свое животное!
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic