IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Бисерная флористика!
Ophir Gardner
сообщение 23.12.2010 - 16:20
Сообщение #16

знатный гусь
*

Из: Ставропольский край, г. Изобильный

Цитата
Ну а понимать.... хм... и художников тоже не все понимают. Например. Работа на "Арбате" размером 60/80 будет стоить никак не меньше 12000т.р. Это если работа так себе... А такого же размера картина напечатанная на банере, на толчке стоит рублей 800. Ну и ... Люди приходят на Арбат и воротят лицом - "А что это вы такую цену ломите!?" ну и покупают за 800р. и торгуются наверняка. А то, что художник только материала на такую работу потратил не меньше 2000т.р.... ?
А Ваши, ну например, те же фиалки.... aj.gif У нас я не видела таких красивых вещей. Всё как-то попроще... гораздо. bn.gif

в этом вы правы! не каждый человек может оценить работы мастера! все по проще и по дешевле (ирония судьбы! сама об обратном распиналась и обижалась на теме "Кошка вяжется или нет" blush2.gif )
На мои работы одни говорят "здорово!", другие "подумаешь, я тоже так могу! фи!", а некоторые вообще пальцем у виска крутят и говорят "дожились! взрослая девка в бирюльки играет, *ерней страдает!! да еще за такие бешеные деньги продает!" Изображение

а один вообще дурой обозвал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnnA Edinorog
сообщение 23.12.2010 - 16:32
Сообщение #17

художник, птички, кролики, пЁсы
**

Из: Краснодар

Цитата
в этом вы правы! не каждый человек может оценить работы мастера! все по проще и по дешевле (ирония судьбы! сама об обратном распиналась и обижалась на теме "Кошка вяжется или нет" )

Я читала темку... Промолчала bh.gif . В ней ВСЕХ понять можно! bn.gif
Цитата
На мои работы одни говорят "здорово!", другие "подумаешь, я тоже так могу! фи!", а некоторые вообще пальцем у виска крутят и говорят "дожились! взрослая девка в бирюльки играет, *ерней страдает!! да еще за такие бешеные деньги продает!"

а один вообще дурой обозвал!

Проще так. Есть люди которые покупают. Правильно!? Значит им это надо и раз они отдают деньги за это, значит оно того стоит! Если Вы Мастер этого дела и оно Вам нравится и это дело востребованно - ВПЕРЁД, это как раз Ваше!
А КОЗЛЫ всем и везде попадаются! И если на них внимание обращать.... Приведу пример. Один раз мы выбрались с щенками на рынок, со шпицами. Подходит, солидный мужичёк... Смотрит... Улыбается... Моя знакомая рядом стояла говорит"Берите, мужчина, Хорошие щеночки!" Ну и он в ответ: " Да на*ер они мне!? Пусть бы они все повыздыхали!!!" У меня просто отпала челюсть... у окружающих тоже... А Вам как?
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 23.12.2010 - 16:40
Сообщение #18

знатный гусь
*

Цитата
Приведу пример. Один раз мы выбрались с щенками на рынок, со шпицами. Подходит, солидный мужичёк... Смотрит... Улыбается... Моя знакомая рядом стояла говорит"Берите, мужчина, Хорошие щеночки!" Ну и он в ответ: " Да на*ер они мне!? Пусть бы они все повыздыхали!!!" У меня просто отпала челюсть... у окружающих тоже... А Вам как?

ai.gif вот сволочь! aq.gif
*аж чаем подавилась ))*

А с КОЗЛАМИ все ясно: ab.gif вот говорят что хороших и умных больше, только они по домам сидят от того и умные и хорошие, а все остальные шлются и создают впечатление что кругом одни дураки ! А куда денешься )) Я сначала обижалась, а потом подумала и решила для себя если не понимаете "значить ограниченные люди!" и как-то полегчало ag.gif
+Quote Post
AnnA Edinorog
сообщение 23.12.2010 - 16:48
Сообщение #19

**

Вот-вот! В точку! ag.gif "значит ограниченные люди!" - я тоже в последнее время себя этим успокаиваю.. Иногда правда слова "покрепче вылетают"... blush2.gif
из воспоминаний.. Пору лет назад,я работала тогда, так вот там именно такие люди были. Мои рисунки тушью они называли "эксклюзив" Ну с таааким непередоваемым выражением лица! уроды.
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 23.12.2010 - 16:54
Сообщение #20

знатный гусь
*

ag.gif
во многом поэтому сама и не рисую, надоело выслушивать всякие херни от людей способных только поесть, поспать и нахамить!
думала что бисер привлечет больше внимания чем художества , ага, счассс! ))
+Quote Post
AnnA Edinorog
сообщение 23.12.2010 - 17:04
Сообщение #21

**

Цитата
всякие херни от людей способных только поесть, поспать и нахамить!

Во многих просто говорит зависть, что они или не могут, или не додумались до этого, или у них нет времени но скорее желания... Их наверное стоит пожалеть.. ? Ну во всяком случае не принимать их всерьёз.
А у Вас есть фото рисунков? Может похвастаетесь? blush2.gif
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 23.12.2010 - 17:11
Сообщение #22

знатный гусь
*

фото были, но они распечатанные и у родителей остались когда съехала не забрала! я рисую еще со школы, даже в худ.школу ходила 4 года.
рисую обычно акварелью, гуашью, акрилом (сейчас иногда), реже маслом (дороже) ))

муж ругается, напоминает чтоб рисовала, но краски горой лежат в углу, мне некогда, я в БИСЕРЕ! ))

последнее мое касание красок в пано Антуриумы, рисовала веточки
+Quote Post
Директор
сообщение 23.12.2010 - 18:55
Сообщение #23

шустрая белка
*

Из: Ставрополь

Ща помру от завистиииииии! Не дал мне Господь талантов таких... Ну, значит, чего-то другое дал, наверняка, я ж не жалуюсь, я - ВОСХИЩАЮСЬ настоящими ХУДОЖНИКАМИ. Девочки, вы - молодцы!
+Quote Post
Директор
сообщение 23.12.2010 - 19:06
Сообщение #24

шустрая белка
*

Из: Ставрополь

<Ophir Gardner>, у меня, кажется, глюкнула личка, пишите на "мыло", оно под ником.
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 23.12.2010 - 20:17
Сообщение #25

знатный гусь
*

Цитата(Директор @ 23.12.2010 - 18:55) *

Ща помру от завистиииииии! Не дал мне Господь талантов таких... Ну, значит, чего-то другое дал, наверняка, я ж не жалуюсь, я - ВОСХИЩАЮСЬ настоящими ХУДОЖНИКАМИ. Девочки, вы - молодцы!

спасибо! Изображение зато мне Бог ничего кроме творчества не дал! вот так и живем ! творим красиво, а для всего остального руки из попы!
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 23.12.2010 - 21:00
Сообщение #26

знатный гусь
*

Из украшений

1. Кулон (хочу переделать, сделаю красивые трехслойные бусы с бусинами имитации аметиста трех размеров и сколом аметиста! осталось токо аметист купить ag.gif )
2. Кольешка из бисера трех цвето (9 низок) и имитация красного коралла
3. Брошка
4. Кольешка трех слойная, молочная чешская 6-гранная делика и бусины имитация бирюзы (тяжеленькая вещица!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 23.12.2010 - 21:11
Сообщение #27

знатный гусь
*

5. Бусы под горлышко
Изображение
+Quote Post
AnnA Edinorog
сообщение 24.12.2010 - 14:25
Сообщение #28

**

Цитата
Во многих просто говорит зависть, что они или не могут, или не додумались до этого, или у них нет времени но скорее желания... Их наверное стоит пожалеть.. ? Ну во всяком случае не принимать их всерьёз.

Цитата

Главное, чтобы никто не обиделся на мои слова aq.gif !!!
А нормальные люди, тем и отличаются,что способны оценить способности других. Например, когда я(единственный раз правда) была на концерте Кубанского Козачьего хора, я плакала. И мне совсем не стыдно.

И я восхищаюсь этой красотой из бисера vishenka_33.gif
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 24.12.2010 - 15:50
Сообщение #29

знатный гусь
*

Не бывает человека без способностей! дар к прекрасному и способность творить заложена в каждом, просто кто-то ее не видит, кто-то не хочет видеть, кто-то прикладывает мало труда чтобы способность развить в талант!
Например люди прагматики и скептики не смогут найти в себе способность к поэтической лирике, потому что не понимают ее, чем и хоронят талант в зародыше!
Всему нужно учиться, потом долго трудиться - и результат всегда вознаграждает за терпение! loveshower.gif
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 25.12.2010 - 16:46
Сообщение #30

знатный гусь
*

Украшательствовала на свою свадьбу ))

хотела цветы из бисера сделать, но бисер вещь тяжелая, пришлось покупать готовые розочки
Изображение Изображение

Бокалы и Корзинка для "быков"
Изображение Изображение Изображение
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic