IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ОТЗЫВЫ О ВЕТАХ Ставрополя
Оля
сообщение 20.07.2009 - 08:42
Сообщение #31

черепашка

Из: Ставрополь

Да страшно даже кастрировать! а если что то не так сделают? инфекцию занесут? наркоз не так дадут? А где Женя работает? и я тоже не знаю где на 200 летии ветклиника bn.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ma_ner-y
сообщение 3.08.2009 - 11:44
Сообщение #32

куница
**

теперь и я не доверяю клинике не Герцена, точнее не ей всей, а одному врачу, она вела наших собак ( всех трех)..такого плохого отношения..безалаберного и наплевательского я не видела давно..не хочется говорить ее данные, просто интересно: зачем становится ветеринарным врачем, если не любишь животных? или любишь, но не считаешь нужным при том, что тебе за это платят, посмотреть собаку и высказать свое мнение-поставить диагноз...а не просто нахамить хозяину и сказать о своей занятости( при этом мы время приема назначали)
+Quote Post
aturai_st
сообщение 3.08.2009 - 12:26
Сообщение #33

саамый главный в лесу))

Цитата(ma_ner-y @ 3.08.2009 - 12:44) *

теперь и я не доверяю клинике не Герцена, точнее не ей всей, а одному врачу, она вела наших собак ( всех трех)..такого плохого отношения..безалаберного и наплевательского я не видела давно..не хочется говорить ее данные,

Маш, вот давай говорить о конкретных личностях!!!
Тема для того и есть, что бы не на клинику в целом(где 10 врачей работают) говорить, а что бы делиться конкретным опытом общения с КОНКРЕТНЫМ ВРАЧЕМ.

А то получается(уж не первый раз), "не пойду на герцена, там врач плохой"...
КТО КОНКРЕТНО!? что бы др.на ваши грабли не наступали, а не всю клинику хаяли.

+Quote Post
ma_ner-y
сообщение 5.08.2009 - 22:52
Сообщение #34

куница
**

Цитата(aturai_st @ 3.08.2009 - 13:26) *

КТО КОНКРЕТНО!? что бы др.на ваши грабли не наступали, а не всю клинику хаяли.

ДА собственно зовут ее Наталья Владимировна.
+Quote Post
glpromo
сообщение 7.08.2009 - 22:15
Сообщение #35

малЕк

привели кота на герцена,думали что умрет,на герцена мужчина врачь спросл царапается кот или нет,ну мы и сказали что царпается,ведь пратически каждый кот может поцарапать,вра сказал что ничем не может помочь,чо царпающихся котов они только усыпить могут и все,после описани на словах болезни кота врач сказал что микроинсульт и нада усыплять,послали врача подальше и ушли оттуда,знакомые тоже расказывали что там им тоже предлагали усыпить кота за 600р!

а кстати мы кота ылечили в парке победы,и никого он не поцарапал,оказывается просто кость сломал после неудачного прыжка,девушка вра там очнь хорошая,помогла она и знакомым которы на герцена предложили усыпление,все животные живы и здоровы)
+Quote Post
aturai_st
сообщение 7.08.2009 - 22:58
Сообщение #36

саамый главный в лесу))

Цитата(glpromo @ 7.08.2009 - 23:15) *

привели кота на герцена,думали что умрет,на герцена мужчина врачь спросл царапается кот ...

Уважаемый пользователь, давайте не будем про "мужчин"...
конкретные ФИО врача, или хотя бы его подробное описание. Не будем очернять всех мужчин на герцена...

То, что хватило сил послать врача- может и хорошо, ибо слишком много соглашаются на эту меру и слушают врачей беспрекасловно, а потом всем рассказывают, как они любили своего котика . а его усыпии.

Вы как владелец животного должны обеспечить безопасность ветеринару- врач прав.
Сложно сказать, какие тараканы в тот мометн были у вета в голове... может он вам устроить хотел проверку на "вшивость"?
А инсульты лечатся даже у кроликов успешно, не говоря уж о кошках... было бы желание лечить.
+Quote Post
шелть
сообщение 8.08.2009 - 08:51
Сообщение #37

ветеринарный врач

Из: г.Буденновск

Ну на счет инсульта я могу поспорить,эта болезнь и у людей то не очень лечиться ,а уж у кроликов-КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ!!!-очень сомневаюсь,скорее всего диагноз не правильный.
А вот по поводу отношения врача и пациента...иногда приходиться уговаривать "сердобольных"владельцев попробовать дать шанс животному ,а не кидаться сразу его усыплять ,как безнадежного больного.Правда не все соглашаются и иногда просто забираем животное,лечим за свой счет и потом пристраиваем новым владельцам,но увы не всегда возможности совпадают с нашими желаниями bh.gif
+Quote Post
aturai_st
сообщение 8.08.2009 - 10:11
Сообщение #38

саамый главный в лесу))

Цитата(шелть @ 8.08.2009 - 09:51) *

Ну на счет инсульта я могу поспорить,эта болезнь и у людей то не очень лечиться ,а уж у кроликов-КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ!!!-очень сомневаюсь,скорее всего диагноз не правильный.

в нашем случае , ДЗ ставиться на основе внешних признаков проявления болезни животного, а не паталогоанатомических исследований.)) поэтому, гарантий никто не дает- сами понимаете.
однозначно, инсульт- инсульту- рознь! и зависит на каком этапе за лечение взяться... но случаи выздоровления в моей практике были и не единичные. Схему лечения использовали "человеческую", поделись практикующие в этой области врачи из Новоссибирска.

Цитата
забираем животное,лечим за свой счет и потом пристраиваем новым владельцам,но увы не всегда возможности совпадают с нашими желаниями bh.gif

я согласна, что все врачи разные, и не надо всех под одну гребенку чесать...
поэтому и прошу конкретные ФИО , а не охально поносить всю клинику, там 8-10 врачей работает и часть работает оч.даже профессионально.
Животина- то принадлежит хозяину, и за ним выбор... кто то сам приносит усыпить(только потому, что "говорят лишай не лечиться")... а кто то бьется до последнего.
И врачи так же, им скажут лечить - они лечат!
А когда человек приходит, и с порога начинает песню :"а это не лечиться? а это заразно для людей? а может лучше ему не мучиться? и наверное лечение дорого стоит?" , тогда и веты многие реагируют на эти "песни"...
А потом страдалец домой приходит, совесть мучать начинает, и разговоры идут на форумах и в реале, дескать"я так его любил! а эти злыдни не вылечили"... просто свидетелем была многих таких ситуаций.

Элементарно, при мне принесли огромного и красивучего кота на усыпление со словами "у нас мебель новая, а он опять ногти об нее точит!! удалять когти не гуманно... на улицу отпустить - ему там плохо будет. Усыпите- что б не мучался!" Хорошо, еще деньги за усыпление оставляют и уходят, что бы не у них на глазах это происходило. А вет берет звонит знакомым - кота заберите(пристроим потом).

Я знаю, у кого на Герцена пунктик по усыплению...
Что удивительно, в частной практике этого вета - эти "пунктики" не всплывают, ибо там он работает на себя и за хорошие деньги.
+Quote Post
Nata
сообщение 8.08.2009 - 17:21
Сообщение #39

россомаха
**

Мы на Герцена делали кастрацию собаке и у нас воспаление уже больше года мучаемся. два раза уже чистили и все повторяется. Хотя не буду говорит что там плохие вереренары там есть и хорошие врачи!
+Quote Post
vilageboy
сообщение 21.09.2009 - 09:48
Сообщение #40

Гость

Кто сталкивался с бронхитом, моя кашляет, сильно ночью, мне асе кажется что-то вот-вот задохнется, уже какую ночь с ней не спим, врач выписал лекарства, пьем.. Может у кого-нибудь была такая же проблема, чем лечили???
+Quote Post
Женя
сообщение 21.09.2009 - 14:48
Сообщение #41

ветеринарный врач
**

кто у Вас: кот, пес, что выписали, какой точно диагноз, как обследовали, сколько болееет?
+Quote Post
Ursula
сообщение 29.10.2009 - 10:22
Сообщение #42

черепашка

Прочитала темку и решила тоже оставить свой отзыв.
У моей собаки (САО) в возрасте 4 месяцев появились высыпания на коже, которые сильно чесались. Наши врачи из городской вет.лечебницы Невинки каких только страшных диагнозов не ставили, я уже совсем руки опустила....и поехали мы в ставрополь в вет. лечебницу на ул.Герцена именно к Лопыриной А.Б. Этот доктор айболит безошибочно поставил нам диагноз (аллергия) и назначил лечение. При этом была очень внимательна не только к собаке, но и к нам. Сейчас я познакомилась с очень хорошим ветом из нашего города -Мариной Зубаневой и обращаюсь только к ней. Но если в друг по каким-то причинам ее не будет...ну уехал человек...я не поленюсь проехать 53 км со своим "теленком" (а иначе взрослого азиата не назовешь) и обращусь именно к Лопыриной А.Б.
+Quote Post
aturai_st
сообщение 29.10.2009 - 13:09
Сообщение #43

саамый главный в лесу))

Цитата(Ursula @ 29.10.2009 - 10:22) *

я не поленюсь проехать 53 км и обращусь именно к Лопыревой А.Б.

спасибо за отзыв!
Анна Борисовна у нас ЛОПЫРИНА ad.gif
+Quote Post
Nata
сообщение 29.10.2009 - 19:54
Сообщение #44

россомаха
**

Да Анна Борисовна не только хороший ветеринар но и человек!
+Quote Post
creamcat
сообщение 29.10.2009 - 22:14
Сообщение #45

куница
**

Цитата(Nata @ 29.10.2009 - 19:54) *

Да Анна Борисовна не только хороший ветеринар но и человек!

Это точно! Ведь коты, например, за версту чувствуют человека - хороший он или плохой! Наш как только её увидел - сразу стал вокруг крутиться, прививку вытерпел как партизан, а так он у нас пацан не из смелых. Побаивается посторонних. Спасибо Анне Борисовне. Наша коша всегда здорова!
+Quote Post

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic