IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> Кто-нибудь знает про "приют на Чапаевке" в Ставрополе?
sally
сообщение 15.09.2011 - 20:11
Сообщение #1

черепашка

Из: Ставрополь

На работе жила семья собак. На днях рано утром приехали люди - отловили почти всех вместе с малышней, увезли. Сторожу, с которым я общаюсь и который мне это рассказал, директор, который их вызвал, сказал, что везут якобы в открывшийся приют где-то на Чапаевке по дороге на Шпаковку - там старая то ли звероферма, то ли птицеферма и второй корпус отдали под собак. это Владимиру (нашему сторожу) так сказали... мы с мужем поедем в субботу искать. Может, кто чего слышал? или это такая отмазка? Владимир сказал, что дерик скорее всего брешет, но мы съездим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karasha
сообщение 15.09.2011 - 21:03
Сообщение #2

медвежонок
**

Есть там на той дороге и птицефабрика и свинарник и инкубатор и утятник и овощебаза, но вот про пирют первый раз слышу ai.gif

На сколько мне извесно все эти обекты действуют по своему прямому назначению, кроме овощебазы, на ней теперь какие-то частные цеха по производству электросчётчиков или чего-то подобного.

Если заедете на свинарник (он слева, если из города ехать, по запаху узнаете), то сразу из машины не выходите, там держат больших охранных собак и они вполне могут порвать... Мы там как-то коня потеряли и искали, так нас реально чуть не съели эти монстры...
+Quote Post
sally
сообщение 17.09.2011 - 11:43
Сообщение #3

черепашка

Валя, спасибо большое за подсказку. Сегодня не получится съездить по причине здоровья, едем завтра...
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic