IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Кодекс этики для заводчиков Wcf
creamcat
сообщение 25.11.2009 - 15:54
Сообщение #16

куница
**

Ну, иногда и заводчики, потеряв терпение, идут на рынок. Кстати, цивилизованного "Птичьего рынка" в Ставрополе тоже нет. Вы видели, где продают этих крошек? Зимой в стужу или летом на жаре между южным и авторынком!!!! ai.gif У_Ж_А_С!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zemfirka
сообщение 12.05.2010 - 09:57
Сообщение #17

зайчишка
**

Из: Ставрополь

Да ,и у меня был опыт постоять на нашем рынке. Больше не хочу.Не добрые там продавцы ,и риск подцепить что-нибудь есть.
А продавать котят в три месяца -не для наших жителей. Потом разговоры пойдут ,что котенка лечили , и поэтому он засиделся у заводчика. ac.gif
+Quote Post
GEARES
сообщение 13.05.2010 - 21:03
Сообщение #18

россомаха
**

"Птичий рынок" не только в Ставрополе, но и в других городах -это скопище инфекций. Хочу посоветовать заводчикам котят и щенят ( чтобы продать малышей всё-таки многим приходиться выходить на рынок ac.gif ) пользоваться противовирусными препаратами. Глютекс и т.п. Раствором препарата обрабатывать лоток прежде ,чем поставите на него переноску. А по возвращении домой - переноску сразу в ванную и тоже обработать. Если каждый будет так делать, то и больных животных может поубавиться.

Ну и , конечно, до 3-х месячного возраста выносить котёнка из дома любящий и грамотный заводчик не должен.
+Quote Post
Анастасия.ru
сообщение 15.06.2010 - 20:06
Сообщение #19

черепашка

Из: Россия

Я полностью согласна и с кодексом и с правилами WCF! Только вопрос: а выполняется ли он????
+Quote Post
Шевченко Елена
сообщение 17.07.2010 - 14:34
Сообщение #20

знатный гусь
*

к сожалению, Кодекс можно и нужно писать..но вот как ВОСПИТАТЬ людей, чтобы его выполняли...УВЫ - это обсуждается 300 раз отвтетственными заводчиками, в СВОЁМ коугу. А надо учить ПОКУПАТЕЛЕЙ. ИМХО - надо написать какую-то памятку для покупателей, раздавать ее на выставках. А хорошо бы создать на форуме да и на своих сайтах такую темку - НОВИЧКАМ и там всё объяснить.
+Quote Post
люблю скоттишей
сообщение 23.10.2010 - 23:56
Сообщение #21

ласка
**

Цитата(Шевченко Елена @ 17.07.2010 - 15:34) *

к сожалению, Кодекс можно и нужно писать..но вот как ВОСПИТАТЬ людей, чтобы его выполняли...УВЫ - это обсуждается 300 раз отвтетственными заводчиками, в СВОЁМ коугу. А надо учить ПОКУПАТЕЛЕЙ. ИМХО - надо написать какую-то памятку для покупателей, раздавать ее на выставках. А хорошо бы создать на форуме да и на своих сайтах такую темку - НОВИЧКАМ и там всё объяснить.

Шевченко Елена

Как это можно побороть, если допустим сам руководитель стоит на рынке, и советет своим членам, продавать котят в 1.5 месяца?!
Что там скрывать, есть такие руководители у нас в России.
Мне например, сказали, что я чокнутая держать и потом тратить столько денег и времени до 3 месяцев, но однако потратила и продала, получила такой позитив от 3 месяцев общения с котятами, только грустно с ними расставаться....
+Quote Post
Шевченко Елена
сообщение 24.10.2010 - 11:54
Сообщение #22

знатный гусь
*

Цитата
сам руководитель стоит на рынке, и советет своим членам, продавать котят в 1.5 месяца?!
рыба гниёт с головы...тогда голову - ДОЛОЙ ag.gif
+Quote Post
люблю скоттишей
сообщение 24.10.2010 - 13:27
Сообщение #23

ласка
**

Цитата(Шевченко Елена @ 24.10.2010 - 12:54) *

Цитата
сам руководитель стоит на рынке, и советет своим членам, продавать котят в 1.5 месяца?!
рыба гниёт с головы...тогда голову - ДОЛОЙ ag.gif

Рыбу долой или голову? ag.gif

Я со своим первым руководителем клуба познакомилась на рынке, ходила присматривала себе шины, заодно решила посмотреть зверюшек, там я и увидела маленькое пушистое голубое вислоухое чудо, которое забрало мое сердце навсегда.
Я не купила с рынка, но потом мною были приобретены достойные животные уже не с рынка, а квартиры этого клуба.
Да и мой бывший руководитель умный сам по себе заводчик, вот только понятия разведения другие.
Долгое время я думала, что рынок и клуб и скупка котят, это и есть деятельность клуба :)
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic