IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Первая лошадь., как кто открыл для себя конный мир?
Wantala
сообщение 22.06.2011 - 15:35
Сообщение #16

рыбка

Из: Таганрог

Разрешите тоже представить СВОЮ лошадь. Знакомьтесь МАЙЯ. Была выкуплена с мяса моей сестрой, и сразу покорила всех своим умом и жизнерадостностью (хоть и сволочь была порядочная))). Сюрпризы с нее так и сыпались, например вот этот жеребуська, в последствии названный Зимним)). Но мир не без "добрых" людей. Нашлись и у нас уроды. Лошадь траванули. Судя по симптомам, мышьяком. Это был 2-х недельный кошмар, но она справилась вопреки всем прогнозам. Выжила, чтобы через год погибнуть из-за неверного диагноза и наплевательского отношения врача bh.gif (((. Зеленых лугов, солнышко, и прости...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Марка
сообщение 4.09.2012 - 23:31
Сообщение #17

знатный гусь
*

Из: Ставропольский край Туркменский район с. Малые Ягуры

Да, истории у все разные... А у меня было так с самого детства восхищалась лошадьми, приезжала к бабушке и дедушке в село и постоянно просила дедушку купить лошадь, но мой дедушка был очень ответственным человеком, ... и своей у нас так и не появилось. Но он часто меня вывозил на поля когда знакомые коров пасли и я "ездила" верхом. Но с каждым годом душа требовала большего и я самостоятельная девочка лет 12 пошла на сельскую МТФ за оградой паслась лошадь (как потом сказали жеребец не заезженный ). Я пошла в саму МТФ взяла седло и уздечку в каптерке ( весь рабочий персонал был на месте, как можно не заметить ребенка с седлом???). надела на него уздечку, привязала,распутала путы на ногах.. Оседлала я этого коня, подпруги хорошо затянуть естественно сил не хватило, не сил ни умений... Удечку правильно одела и.... метров 15 он козлил и скинул меня за метр до ямы стока навоза с МТФ. Из далека это видел один из работников, но пока доехал до нас на мотоцикле все уже произошло... Помню ли я тех лошадей на которых я до этого случая каталась? Честно отвечу - нет, а вот этого жеребца я буду помнить всю жизнь, ведь после моего "провала" я пошла заниматься в КСШ на Шпаковской, моя натура просто не позволила уступить страхам и любви к лошади. И мысль в то время была такая - упала, больно, значит нужно научится ездить так чтобы не падать или падать так чтоб не больно было... И первым делом в КСШ меня учили падать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic