IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Бультерьеры
lirka
сообщение 9.01.2014 - 19:50
Сообщение #31

рыбка

спорить не буду,но для меня во все времена (и в 70-е,и в 90-е и сейчас)собака прежде всего друг,ну и конечно же охранник.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артур
сообщение 11.01.2014 - 00:12
Сообщение #32

малЕк

Цитата(lirka @ 9.01.2014 - 19:50) *

спорить не буду,но для меня во все времена (и в 70-е,и в 90-е и сейчас)собака прежде всего друг,ну и конечно же охранник.

Вот именно - друг и охранник! А я встречал булей у которых инстинкт самосохранения был убит напрочь! Они не только хозяев, но и себя защищать НЕ ХОТЕЛИ!!! А всё из-за того, что на Западе решили не допускать до выставок и, соответственно до разведения, булей со шрамами на морде! И хозяева стали "оберегать" своих буликов! А в разведение пошли только неагрессивные особи. Но природу не обманешь и пошли проблемы со психикой у собак, которым стали "давить" естественные для них реакции и инстинкты. Помните, как-то был просто вал убийств буликов и избивания их владельцев?! Причём нападало обычно не более 2-3 человек! И собака, которая (по своим нормальным реакциям) могла справиться с 5-10 нападающими, позволяла себя убить!!! Я тогда жил в Баку и моих собак ( на тот момент нем. овчарку и бультерьера - обе суки) знали все в ближайших районах. Любая из них шла на толпу стоило только меня задеть. А русскому в 90-ые там было сложновато... И разгоняли мы толпы "героев" достаточно регулярно... Так мои просто прошли курс "ЗКС" по нашим отечественным нормам дрессировки! А сейчас я таких собак уже не вижу - времена изменились и методики дрессировки тоже...
+Quote Post
Ahma
сообщение 23.03.2015 - 13:08
Сообщение #33

амеба

поделитесь кому не трудно информацией о выставках булей в Ставрополе
+Quote Post
aturai_st
сообщение 28.03.2015 - 08:06
Сообщение #34

саамый главный в лесу))

Из: Ставрополь

Цитата(Ahma @ 23.03.2015 - 13:08) *

поделитесь кому не трудно информацией о выставках булей в Ставрополе

Ahma, монопородных выставок бультерьеров в городе нет.
В рамках выставок ВСЕХ ПОРОД були надеюсь будут, например в мае этого года.

16 мая 2015 г. РКО"АЛЬЯНС" ПРОВОДИТ ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК РАНГА ЧЕМПИОН РКФ,
Место проведения: ВК Прогресс, Ставрополь, пр. Кулакова, 37 А.
Время с 10 до 17 обычно, но расписание выставки (когда будет выставляться именно интересная вам порода) можно будет уточнить за пару дней до выставки в теме: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=8510
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic