IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Есть ли такая порода Байрос или Бойрос???, не могу найти
aturai_st
сообщение 17.10.2008 - 15:28
Сообщение #16

саамый главный в лесу))

Из: Ставрополь

Если говорить о фенотипе даной породы, то идет дост.большое расщепление внутри породной группы!!!
Сейчас остались не многие особи, которые вяжутся в осн.со стафами и питами, отсюда и фенотип.

Часть собак, практически единтичны с канарскими догами, часть ближе к стафам... есть экземпляры с оч."простенькими"головами.

Если хотите, могу узнать"стандарт " у законодателей породы Новиковых(если этот стандарт есть). Просто знаю, что сама породная группа разрозненна, плем.работа на данном этапе не ведется.
А отдельные экземпляры доживают свой век, либо размножаются по собственному усмотрению и вяжутся с питами, стафами, ротышами, боксерами...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крылая
сообщение 17.10.2008 - 15:39
Сообщение #17

ласка
**

Из: Краснодар

Честно говоря,собака которая на фото,это вообще что-то с чем то,затронула душу,ибо даже на стафбуля не тянет.очень красивая.Марин,если не трудно,узнай)буду благодарна.
+Quote Post
Ташенька
сообщение 3.05.2011 - 20:10
Сообщение #18

саламандра

Здравствуйте!!! Очень удивилась, как же я раньше не видела эту темку!!!! Хочу рассказать о этой породной группе из первых уст!!!!БОЕРОССНАП-ТЕРЬЕР. Этих собак выводили мои родители и я знаю всё с момента становления!!! Идея была вывести уникальную собаку, сочетающую в себе силу, мощь и в то же время прекрасного друга и компаньона, и это скорее всего и получилось, если бы не наши не сознательные граждане, которые в своё время начали самостоятельное беспорядочное скрещивание боероссов с "неподходящими" породами (догами, ротвейлерами и т.д.) !!!! Много лет вёлся учёт помётов и чёткий подбор пар, собаки получались просто изумительные и по красоте, и по интеллекту!!! Ежегодно проводился племенной смотр!!!! В породную группу входят четыре породы : доберман, бультерьер, боксёр и ам. стаффордшир, и ничего больше!!!!!!!! Никаких питбулей и малоссов!!!! В своё время эти прекрасные животные разъехались по всему миру!!! Ничего кроме восторга и слов благодарности от владельцев мы не услышали по сей день!!! Сейчас племенная работа действительно остановленна, но остался очень малый процент животных, которые продолжают своё существование, т.к. их владельцы с ответственностью подходят к продолжению рода этой замечательной породной группы!!!!!! Если найду фоточки обязательно поставлю!!!!
+Quote Post
Ташенька
сообщение 3.05.2011 - 20:37
Сообщение #19

саламандра

Ну вот, удалось откапать немного фоточек!!!!
Это один из основоположников этой породной группы Гиллерт и счастливые основатели Новиковы!
Прикрепленное изображение

И прекрасная четырёхкровка Дэбби, сейчас проживает в Финляндии.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Вот так должен выглядеть конечный результат породной группы Боеросснап-терьер!!!
+Quote Post
Талисман
сообщение 11.08.2011 - 07:18
Сообщение #20

амеба

Собака просто прелесть,слов нет!!! ab.gif
+Quote Post
Marigal
сообщение 11.08.2011 - 13:57
Сообщение #21

россомаха
**

Валь! Очень хорошие фоточки...я знаю, что Юра (папа) много фоткал детей своих, но на обычный фотик, раньше то цифровиков то и не было...а как только выводка проходила, так целая толпа фоткала...я даже одного дядечку раговорила, так оказывается он с Севера(то-ли Норильск , то ли Анадырь...не помню..) приехал посмотреть ваших собак и фоткал много...даже договаривался за щенка.. всё планировал взять пару щенов и у себя там начать разведение.. !.gif ..жаль у меня фотки не сохранились.. кому-то отдала ...штук 20 было.. ac.gif
+Quote Post
Serg05
сообщение 11.08.2011 - 15:04
Сообщение #22

амеба

Здраствуйте, у меня собачка очень похожа телосложением на боерроса. когда покупал сказали, что стаф, но потом заметил, что тело отличается от стаффордского, так же она высокая на лапах, морда вытянутая, как у Дэбби, в общем один в один Дэбби, только рыжая с белым, ей на данный момент 9 месяцев, очень хотелось бы задать несколько вопросов Ташеньке. если кому интересно могу выложить фотки. Сам я с Михайловска, если буду какие вопросы пишите
+Quote Post
Elenka
сообщение 13.08.2011 - 10:37
Сообщение #23

черепашка

Цитата(Serg05 @ 11.08.2011 - 16:04) *

Здраствуйте, у меня собачка очень похожа телосложением на боерроса. когда покупал сказали, что стаф, но потом заметил, что тело отличается от стаффордского, так же она высокая на лапах, морда вытянутая, как у Дэбби, в общем один в один Дэбби, только рыжая с белым, ей на данный момент 9 месяцев, очень хотелось бы задать несколько вопросов Ташеньке. если кому интересно могу выложить фотки. Сам я с Михайловска, если буду какие вопросы пишите

Здравстауйте! Мы тоже из Михайловска! Конечно хочется фоток. Как у вас дела с характером? Дружелюбный или нет? Пол м/ж? Вы гуляете? У меня стаффочка 6,5 мес. Гуляем каждый день, из друзей стафф Лектор 1,5 года (помоему, тоже высоковат) и ротвелер Дюк 8 лет. Хотелось бы и с вами познакомиться!
+Quote Post
Serg05
сообщение 23.08.2011 - 22:13
Сообщение #24

амеба

Цитата(Elenka @ 13.08.2011 - 11:37) *

Здравстауйте! Мы тоже из Михайловска! Конечно хочется фоток. Как у вас дела с характером? Дружелюбный или нет? Пол м/ж? Вы гуляете? У меня стаффочка 6,5 мес. Гуляем каждый день, из друзей стафф Лектор 1,5 года (помоему, тоже высоковат) и ротвелер Дюк 8 лет. Хотелось бы и с вами познакомиться!

У меня сучька, пока что дружелюбная, но начинает характер появляться, у меня у друга стафф тоже сучка около двух лет с ней травили их. джеруться. а так ни на одну дворнягу внимание не обращает, сейчас начинает обращать, гоняется за ними, но только после моего разрешения. гулять страюсь часто. но не всегда получается. Вот мои контактные данные: ICQ:359-959-079, vkontakte:id40904164. Фотки постараюсь выложить, только не пойму, как их тут выкладывать. вконтакте в любой момент могу выложить
+Quote Post
Elenka
сообщение 29.08.2011 - 12:21
Сообщение #25

черепашка

Жаль, очень жаль... Зачем травить? Собака умна и поэтому не швыряется на дворняг-зачем, ведь они не представляют угрозы для вас. Трудно понять мне людей, которые травят специально... bh.gif Поверьте, если случиться ситуация, когда будет реальная угроза вашей жизни, она без команды всегда постоит и защитит (никогда не травленная и будучи дружелюбной). Все мои знакомые собаки очень гордо проходят мимо стай дворянинов и даже голову не повернут - вот это я считаю признаком породности Удачи вам, не испортите свою девочку, ведь вам с ней жить минимум лет 15.Изображение
+Quote Post
Крылая
сообщение 6.09.2011 - 11:44
Сообщение #26

ласка
**

Из: Краснодар

спасибо за рассказ про бойросов!
+Quote Post
Лилу
сообщение 9.01.2014 - 09:42
Сообщение #27

амеба

Здравствуйте!
Кто-то еще занимается бойросами? У меня сука 4 года. Было бы интересно обменяться информацией :)
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic