IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> ОТЗЫВЫ О ВЕТАХ КавМин группа
Viki
сообщение 9.02.2012 - 20:02
Сообщение #46

амеба

А подскажите поподробнее про эту клинику на Змейке, как проехать, адрес, телефон клиники, или хотя бы какие-то приметы месторасположения, какая вывеска; фамилию замечательного Олега. И еще, нужна помощь - где на КМВ можно собаке сделать биохимию крови, чтобы на месте, а не возить пробирки в человеческую лабораторию, и желательно, чтобы в субботу работала! Помогите, собака болеет и худеет, точный диагноз поставить затрудняются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
danaya
сообщение 12.02.2012 - 19:00
Сообщение #47

амеба

Цитата(Viki @ 9.02.2012 - 21:02) *

А подскажите поподробнее про эту клинику на Змейке, как проехать, адрес, телефон клиники, или хотя бы какие-то приметы месторасположения, какая вывеска; фамилию замечательного Олега. И еще, нужна помощь - где на КМВ можно собаке сделать биохимию крови, чтобы на месте, а не возить пробирки в человеческую лабораторию, и желательно, чтобы в субботу работала! Помогите, собака болеет и худеет, точный диагноз поставить затрудняются.

по дороге на минводы будет светофор на Змейку, слева. Далее вдоль дороги до поворота направо. И практически сразу на углу и будет лечебница. Работает она все дни с 9-ти до 22 часов, выходных нет. Фамилия если не ошибаюсь Попов. А насчет анализов он все расскажет. Удачи вам с животным!
+Quote Post
Настя Никонова
сообщение 16.03.2012 - 10:58
Сообщение #48

малЕк

клиника"Анарда" Пятигорск.Горе в нашем доме после лечения...

(Наша любимая собака американский стаффордширский терьер ,по домашнему мы ее звали Таша,была беременна,животик был не большой и мы с большим нетерпеньем ждали от нее детишек.Так как беременность она стала перехаживать,были 66 сутки,то я позвонила в Пятигорскую клинику "Анарда" врачу Васе,попросила, чтобы он ее осмотрел и сделал УЗИ.приехали 10 марта на УЗИ,Вася за минуту посмотрел ,сказал что все хорошо,ждите родов,на вопрос-" сколько щенков ",был ответ -"вон они там бегают!"
настало 11 марта,собака спокойна.к родам не готовится,я договорилась на кесарево сечение вечером .Вася сказал что они будут нас ждать.Мы приехали ,нашей девочке начали делать много уколов,(я расплакалась,тк очень трепетно относились к этой собаке,ей было 6.5 лет и она была для нас как человек)сердце мое колотилось...собака заснула и ее отнесли в операционную.минуты ожидания,выходит с операционной Лиза и говорит .что один щенок,сказала что сама собака не родила бы,а матка вся в кистах.она спрашивает меня - удалять матку или нет,мой ответ был ,что лучше для жизни Таши?ответ был-конечно удалять,что вообще с такой маткой собака чудом забеременела!я дала свое согласие(,о чем жалею.)..раз для собаки это лучше,как можно противоречить врачам специалистам?операция продолжилась,за дверью я слышала как Вася Лизе стал нервно говорить-Бросай его,бросай,быстрей сюда!и так повторял два раза...а у меня сердце зашло...стало так страшно...
когда вынесли мою собаку,она была под наркозом,весь бок в крови,не приходила в себя,язык был белого цвета,небо тоже.Лиза сказала что это не страшно,хотя я заметила что она удивилась что девочка в себя не пришла . она сказала что собакапотеряла много крови,очень много,что еле оствановили кровотечение,перешили все что можно.они ее по быстрому прокапали,накалоли уколов.щенок не дышал ,его долго реанимировали,он получил хорошую дозу наркоза...потом ему Лиза уколола два укола ,я спросила что за уколы.она сказала что один для сердца,другой для вывода наркоза.щенок стал потихоньку делать слабые вдохи,но он спал..
моя Таша так и не пришла в себя,Лиза ее осмотрела,и сказала, что все езжайте домой..но катетер в вене оставьте на всякий случай.я спросила точно с ней все в порядке,ответ был один-все хорошо,отойдет,я язык белый с небом это ничего страшного..Вася взял собаку и положил в машину.нас посчитали и отправили домой..дома собака не приходила в себя,из шва сочилась кровь..
я начала переживать.тк в душе подумала что наверно много наркоза дали,но Лиза уверила что все хорошо,нам остаться в клинике не предложили..значит все хорошо...и вдруг она перестала дышать...Господи как я кричала...я позвонила Лизе..она сказала бить в грудь ей,дышать в нос...все делала...но ничего не помогло....как жутко...какое для нас горе....как такое могло произойти....я почти всю ночь пролежала на своей девочке...для нашей семьи это ГОРЕ..она у нас была очень спокойная,умная,наш ангел...я думала это сон,я просила ее задышать,я разговаривала с ней...
.отвезли здоровую,а получила ....
Лиза мне ночью прислала смс -что они все сделали правильно,но жалеют, что не оставили нас на час в клинике,что не оставили в клинике.,что это нужно было сделать...как это можно представить...ведь собака была в тяжелом состоянии...деньги за операцию взяли, и по быстрому отправили домой...вот врачи,я мы ведь им так доверяли...привезли самое драгоценное существо...и потеряли...и как можно было на узи не увидеть что матка вся в кистах?неужели подольше посмотреть нельзя было?"три секунды" УЗИ
утром моя мама позвонила Васе,и услышала в трубку-"НУ ЖАЛУЙТЕСЬ."..мама задала вопрос -как такое могло произойти?,ответ был-НЕ ЗНАЮ!...вот это натоящий ответ специалиста.Лиза выхватила трубку и сначала грубо начала говорить что все было сделано правильно,передозировки не было...потом остыв,сказала- нужно было оставить собаку в клинике под присмотром...маме она сказала что моя собака даже голову поднимала после операции,ЛОЖЬ...КАКАЯ ЛОЖЬ....СОБАКА НЕ ПРИХОДИЛА В СЕБЯ НИ КАПЕЛЬКИ ..зачем врать и выдумывать...она даже не спросила как щенок,который наглотался с лихвой наркоза...видимо все-равно...один вопрос как у них на душе?ведь у них тоже собаки...такая халатность....однозначно это их врачебная ошибка.одно если бы они попытались спасти собаку,все делали...а другое отправить умирать ее...
Бог им судья....
пишу сквозь рыданья,сквозь боль.....у нас остался один маленький ангелочек,сиротка наш,которого мы теперь выхаживаем...
как же я жалею, что повезли мы свою девочку к Лизе...здоровую собаку,нашу ласковую ,добрую девочку...такую красоту...6.5 счастливых лет...как больно...
+Quote Post
Елена кмв
сообщение 16.03.2012 - 11:21
Сообщение #49

амеба

Настино горе.мое горе,так как я мама. Может и я лепту внесла посоветовав им эту клинику. У меня даже и в мыслях не было,что с Ташей может.случится что то страшное.В свое время я лечила собак в этой клинике ,в том числе и Ташу,купировали ушки,кесарево сечение все было,но видать Бог отводил.Мы бы поняли врачей если бы они боролись за жизнь нашей собаки, но увы не спасли .На операционном столе всякое бывает и у светил. Но указать на дверь не пришедшей в себя от наркоза собаке и сказать дома в себя придет это да клиника чиста смерти нет.По телефону Вася на мой вопрос "почему собака не отошла от наркоза и умерла .через 3.5 часа после операции “.Я услышала -”Это которая Амстаффша, Я НЕ ЗНАЮ" И МОЛЧАНИЕ. Хотелось вцепится ему в глотку. У них,что они пачками умирают? .они вспомнить не могут?. Они прекрасно знают что, я занимаюсь собаками давно и сколько клиентов я к ним отправляла не подозревая,что это уже люди со стеклянными глазами и каменной душонкой. Для них каждый день обыкновенный,зато цены своей работы они не сложат. Кассовый аппарат может и есть но не знаю его кто нибудь видел?Мы идем к ним за помощью,готовы отдать любые деньги и платим даже за нелепую смерть. Писать и говорить буду везде . Мы знаем .что заводя собаку нам когда либо придется с ней расстаться ,но когда губят здоровую собаку из- за обыкновенной халатности это предел.Таша была личностью,очень доброй и ласковой ,она нас всех любила одинаково,помимо того ,эта собака была племенной ценностью,да Бог с ней с этой ценностью.Мы бы многое отдали,что бы она была рядом.
Удачной охоты вам семейная чета клиники анарда.
+Quote Post
Настя Никонова
сообщение 16.03.2012 - 20:09
Сообщение #50

малЕк

Изображение

вот такую красоту загубили....бедная моя девочка...
+Quote Post
Роман
сообщение 17.03.2012 - 10:10
Сообщение #51

лягушонок

Из: Ессентуки

Примите искренние соболезнования! Я надеюсь, что наши любимцы встретят нас после смерти, в Новой Жизни.

Вообще ,довольно часто слышал только хорошие отзывы ,может люди меняются со временем или Х.З.

Если все описанное правда , то не понятно как можно отдать собаку не отошедшую от немаленькой операции на руки bn.gif

+Quote Post
Елена кмв
сообщение 17.03.2012 - 14:53
Сообщение #52

амеба

Цитата(Роман @ 17.03.2012 - 10:10) *

Примите искренние соболезнования! Я надеюсь, что наши любимцы встретят нас после смерти, в Новой Жизни.

Вообще ,довольно часто слышал только хорошие отзывы ,может люди меняются со временем или Х.З.

Если все описанное правда , то не понятно как можно отдать собаку не отошедшую от немаленькой операции на руки bn.gif

Мы написали не для того ,что бы нас все жалели или пропиарится. Мы потеряли дорогое для нас и ребенка существо. Я хочу предостеречь других . Я знаю все случается и мне хотелось бы .что бы к братьям нашим меньшим относились с заботой и старались помочь,а не отряхивать руки,взяв деньги даже за смерть.
+Quote Post
шелть
сообщение 18.03.2012 - 19:33
Сообщение #53

ветеринарный врач

Из: г.Буденновск

Не хочу что то конкретное говорить об этих врачах,т. к. не видела их и не общалась с ними,но тоже считаю,что тут имело место халатное отношение.Кесарево и удаление беременной матки у крупной породы-операция не из лёгких,вполне возможно,что в ходе операции были осложнения(слетела лигатура с крупного сосуда-отсюда огромная кровопотеря).Это не является прямой виной врачей,а вот то,что вас с собакой очень быстро"вытурили" из клиники ,говорит о их хамском отношении к своим пациентам и их владельцам.Я предполагаю,что увидев массивную и не компенсированную кровопотерю,"коновалы" решили спихнуть пациентку(пока та ещё дышала-типа, выписали живую) и денежки сняли"за работу" aq.gif
Оставь они собачку в клинике в случае её гибели отвертеться так просто им бы не удалось.Собаку жаль,а вот врачам на такой пример поведения хочется сказать так-представте,что вы на месте своей пациентки,если бы с вами обратились так врачи-какого было бы????
+Quote Post
Настя Никонова
сообщение 18.03.2012 - 22:18
Сообщение #54

малЕк

Цитата(шелть @ 18.03.2012 - 20:33) *

Не хочу что то конкретное говорить об этих врачах,т. к. не видела их и не общалась с ними,но тоже считаю,что тут имело место халатное отношение.Кесарево и удаление беременной матки у крупной породы-операция не из лёгких,вполне возможно,что в ходе операции были осложнения(слетела лигатура с крупного сосуда-отсюда огромная кровопотеря).Это не является прямой виной врачей,а вот то,что вас с собакой очень быстро"вытурили" из клиники ,говорит о их хамском отношении к своим пациентам и их владельцам.Я предполагаю,что увидев массивную и не компенсированную кровопотерю,"коновалы" решили спихнуть пациентку(пока та ещё дышала-типа, выписали живую) и денежки сняли"за работу" aq.gif
Оставь они собачку в клинике в случае её гибели отвертеться так просто им бы не удалось.Собаку жаль,а вот врачам на такой пример поведения хочется сказать так-представте,что вы на месте своей пациентки,если бы с вами обратились так врачи-какого было бы????

я бы простила,если бы они попытались что-то сделать ,предпринять для ее спасения...но они не захотели..отвели смерть от клиники...я уже ни во что не верю,может и про матку они выдумали,чтобы побольше денег взять?эти деньги,деньги...неужели все в этом у них заключается???а как же жизнь????как я виню себя ,что поехала туда....уверенна, если бы была их личная собака,то никогда бы домой не отпустили,а держали в клинике и спасали...
+Quote Post
Роман
сообщение 22.03.2012 - 12:21
Сообщение #55

лягушонок

Из: Ессентуки

[/quote]
Мы написали не для того ,что бы нас все жалели или пропиарится. Мы потеряли дорогое для нас и ребенка существо. Я хочу предостеречь других . Я знаю все случается и мне хотелось бы .что бы к братьям нашим меньшим относились с заботой и старались помочь,а не отряхивать руки,взяв деньги даже за смерть.
[/quote]
Ну тогда извиняйте ,что осмелился разделить с вами горе ac.gif
+Quote Post
Настя Никонова
сообщение 22.03.2012 - 13:52
Сообщение #56

малЕк

Роман,наоборот спасибо за поддержку.Все описанное правда,смысл нам выдумывать???я доверяла этим врачам,но если бы знала ,что так все выйдет,никогда бы не поехала.теперь они говорят,что мы сами взяли и увезли собаку...ужас.с ее стороны что еще сказать???
..а Ведь Лиза сама сказала ,что все езжайте с ней домой,все хорошо..я задала вопрос.точно все в порядке?она сказала,что конечно все в порядке.Вася быстро взял ее и отнес в машину.для меня так дорога была моя девочка,что я бы и ночевала там в клинике с ней,лишь бы она жила.я думаю они что-то на операции сделали не так,что-то пошло не так.ведь весь операционный стол был в крови,пол.тряпки...все было в крови.она потеряла слишком много крови,а попытаться ее спасти они не захотели..легче ведь ничего не делать...
+Quote Post
Елена кмв
сообщение 6.04.2012 - 11:23
Сообщение #57

амеба

Нам вообще написали с клиники Анарда,что мы пиарим других врачей,а те нам за это платят.
+Quote Post

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic