IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Адреса вет.клиники г.Ставрополя, + вет.аптеки
МПС
сообщение 16.03.2011 - 21:20
Сообщение #16

кабанчик

Из: Ставрополь, в центре под горой

Цитата(dalay-lama @ 16.03.2011 - 18:53) *

да-да-да))) Эххх, что-то все хорошие врачи на другом конце города от меня работают))

ag.gif Да Ставрополь такой маленький! Здесь всё рядом!))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dalay-lama
сообщение 18.03.2011 - 15:30
Сообщение #17

зайчишка
**

Из: Ставрополь

Срвершенно верно))) Но с двумя кошками с нижнего рынка на 45-ю как-то неудобно)) машинки-то у нас неть)) А теперь если перейдем к Ане, то на онкологию) тож не близко))
+Quote Post
aturai_st
сообщение 13.06.2012 - 08:23
Сообщение #18

саамый главный в лесу))

Цитата(dalay-lama @ 16.03.2011 - 19:09) *

Совсем скоро всеми любимая Анна Лопырина открывает свой веткабинет!) Уже последние приготовления!

уточнаяю адрес ветеринарного кабинета:
Ставрополь, Кулакова , 49/2 первый этаж с пандусом и большой стоянкой для машин.
(в навигаторах есть)
заезд через ОнкоЦентр или с Кулакова (первый поворот после "Школы милиции" и на право по грунтовке до микрорайоона)

В ветеринарном кабинете работают: Лапырина Анна Борисовна и Байгус Сергей Михайлович
Есть ренген аппарат.
Т.к. работа по графику, то лучше уточнять и приезжать по предварительному звонку.

Анна Борисовна 21-00-41 (8-928-321-00-41)
Сергей Михайлович: 401-806
+Quote Post
LuizA
сообщение 14.11.2012 - 00:17
Сообщение #19

амеба

Подскажите, имеются ли в Ставрополе дежурные ветклиники или ветврачи, которые работают и по праздникам и по ночам??!
2ой раз сталкиваюсь с проблемой невозможности дозвона ни в 1 клинику ночью. Щеночку плохо,он плачет,у меня сердце кровью обливается ac.gif
+Quote Post
aturai_st
сообщение 14.11.2012 - 10:15
Сообщение #20

саамый главный в лесу))

Цитата(LuizA @ 14.11.2012 - 01:17) *

2ой раз сталкиваюсь с проблемой невозможности дозвона ни в 1 клинику ночью. Щеночку плохо,он плачет,у меня сердце кровью обливается ac.gif

Государственных и др.КРУГЛОСУТОЧНЫХ клиник в городе пока НЕТ.
Но, всегда можно договориться с лечащим врачом о вызове на дом при необходимости и актуальности в любое время суток.
Опять же, в большинстве случаев ваш же лечащий врач может проконсультировать ВАс по "плачущему щеночку" по телефону, и достаточно будет ребенку сделать массаж животика или положить на теплую грелку(для этого присутствие врача- не обязательно).

+Quote Post
Сильвена
сообщение 6.12.2012 - 19:08
Сообщение #21

амеба

Ребята, где в Ставе делают УЗИ??
+Quote Post
aturai_st
сообщение 6.12.2012 - 20:37
Сообщение #22

саамый главный в лесу))

Цитата(Сильвена @ 6.12.2012 - 20:08) *

Вет.клиника при сельхоз академии
и вет.клиника "Цап-царап"
телефоны в теме есть
+Quote Post
Сильвена
сообщение 6.12.2012 - 21:10
Сообщение #23

амеба

Цитата(aturai_st @ 6.12.2012 - 20:37) *

Цитата(Сильвена @ 6.12.2012 - 20:08) *

Вет.клиника при сельхоз академии
и вет.клиника "Цап-царап"
телефоны в теме есть

Куда посоветуете лучше?
А у Лопыриной не делают?
+Quote Post
innari
сообщение 6.12.2012 - 21:30
Сообщение #24

шустрая белка
*

Не знаю, как в Цап-Царапе, а в сельхозовской клинике делали. Только надо по телефону заранее договариваться. Врач Цыганский Роман Александрович. В теме телефон его был. В субботу (08.12.2012) он ведет прием в первой половине дня. В понедельник тоже.
+Quote Post
Женя
сообщение 21.05.2013 - 12:13
Сообщение #25

ветеринарный врач
**

Открылась ветеринарная клиника "Мокрый нос" по адресу ул. Мира, 460/3
тел. 56-33-21
удобный график работы с 9 утра до 12 ночи
+Quote Post
Иван
сообщение 24.09.2013 - 11:28
Сообщение #26

малЕк

На Макарова есть вет аптека и вет клиника... Те кто любит своих животных, туда точно не надо! врачи бестолочи!!! Я туда в жизни не пойду больше! Чуть собаку мне не загубили... Через неделю З.П. получу, пойду к другому врачу. А вет аптека, это вообще с...ка отдельный разговор. Я туда зашел узнал сколько стоит подставка для мисок, которая крепится к стене... называется Мухтар 1 лайт, стоимость мне озвучили 990 р. через неделю прихожу, мне эту миску продают за 1190, ну я и подумал, может что перепутал... Захожу туда за каплями для ушей, для моей собаки, мне говорят стоимость 715 руб., у меня с собой столько денег не было, пошел домой за деньгами... По дороге зашел в другую аптеку, там эти капли стоят 415 р. Звоню сегодня в эту аптеку на Макарова, спрашиваю сколько стоит эта поставка мухтар 1, мне девочка говорит 990 р, я ее спрашиваю, а сколько эти капли, она мне отвечает 430 р. Почему я за подставку переплатил и почему мне за капли на 300 р. сказали больше, мне так внятно и не смогли объяснить... ООООоо как отлично, это называется воровство, по другому я это назвать не могу!!! Я точно в эту вет аптеку не пойду.....

+Quote Post
GEARES
сообщение 8.11.2013 - 16:55
Сообщение #27

россомаха
**

Приходите к нам в ветклинику "Айболит" :г. Ставрополь , ул. Серова, д.126 (Серова-Л. Толстого) .
Время работы с 8 до 20 без праздников и выходных. Возможен выезд на дом по звонку , тел. 982-982
Наши врачи - Вишневский Руслан Алексеевич и Мочалова Марина Олеговна - не только грамотные врачи(" красные" дипломы) и аспиранты ( и на науку время находят blush2.gif ), но и очень любят животных. ab.gif

Профилактика, лечение, стерилизация, купирование ушей, тесты на овуляцию и многое другое...
+Quote Post
vicki33
сообщение 23.10.2014 - 09:49
Сообщение #28

амеба

Цитата(aturai_st @ 13.06.2012 - 09:23) *

Цитата(dalay-lama @ 16.03.2011 - 19:09) *

Совсем скоро всеми любимая Анна Лопырина открывает свой веткабинет!) Уже последние приготовления!

уточнаяю адрес ветеринарного кабинета:
Ставрополь, Кулакова , 49/2 первый этаж с пандусом и большой стоянкой для машин.
(в навигаторах есть)
заезд через ОнкоЦентр или с Кулакова (первый поворот после "Школы милиции" и на право по грунтовке до микрорайоона)

В ветеринарном кабинете работают: Лапырина Анна Борисовна и Байгус Сергей Михайлович
Есть ренген аппарат.
Т.к. работа по графику, то лучше уточнять и приезжать по предварительному звонку.

Анна Борисовна 21-00-41 (8-928-321-00-41)
Сергей Михайлович: 401-806

ВНИМАНИЕ!!!!

Байгус Сергей Михайлович сделал собаку калекой!

Всем, кому дороги их любимцы! Обходите десятой дорогой БАЙГУС СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА!!!
Человек, десятки лет проработавший ортопедом не может творить такие вещи! Обратились со свежим переломом предплечья у той-терьера 1,7кг. У него свой рентген-аппарат. Сделал рентген, были сломаны обе косточки, сделал закрытую репозицию, наложил гипс. После репозиции и наложения гипса сделать контрольный снимок не потрудился (причем, за мои же деньги). Гипс был наложен низко, не захватив как следует локтевой сустав, причем, когда я говорила ему об этом, мне было велено молчать, доктор лучше знает. Соответственно, Через неделю, собака благополучно содрала гипс. Мы опять пришли на прием, с боем выпросила рентген. Оказалось, что кости сильно смещены. Байгус взялся сделать остеосинтез. Увидев торчащую из СУСТАВА!!! Спицу и выслушав его указания, что спицу будем снимать через НЕДЕЛЮ!!! побежала на рентген и к Сафоновской.
Итог: через две с лишним недели после перелома мы имеем картину, просто в разы хуже начальной! Кости при ОТКРЫТОЙ репозиции не поставлены на место. Посмотрите снимки, это видно даже весьма далекому от медицины человеку. Они уже успели схватиться. Разворочен сустав. Выставочная собака, привезенная из Санкт-Петербурга, просто загублена. Спасибо, живая. Пожалуйста, запомните это имя: Байгус Сергей Михайлович! Кулакова 49/2! Берегите своих животных!!!!!!!!!!!

Ни одного плохого слова не могу сказать об Анне Борисовне! По ее, собственно, рекомендации и попала к этому живодеру! После всего она очень просила прощения, что поучаствовала невольно в калечении моей собаки. Думаю, больше его уже никому не порекомендует.

К сожалению, не получается тут прикрепить рентген
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic