IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Моё солнышко - МАРТИН !!!, Знакомство с крольчонком Мартином!
*NATALI*
сообщение 22.12.2010 - 11:34
Сообщение #31

черепашка

Из: Краснодар

Спасибочки Марьяша !.gif !.gif !.gif Тебя тоже поздравляю aj.gif и отправил подарочек в твою темку vishenka_33.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Verona
сообщение 22.12.2010 - 15:03
Сообщение #32

лягушонок

Из: Волгодонск

Какой очаровательный кролечка! Такое чудо ушастенькое! Красавец! ab.gif
+Quote Post
AnnA Edinorog
сообщение 22.12.2010 - 16:09
Сообщение #33

художник, птички, кролики, пЁсы
**

Мартюша, а марковка - то какая вкусная... aw.gif
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 22.12.2010 - 19:44
Сообщение #34

черепашка

Verona, спасибо! blush2.gif

Анна, на здоровьичка вам!!! aj.gif
+Quote Post
С е р г е й
сообщение 22.12.2010 - 23:17
Сообщение #35

ласка
**

Поздравляю, симпотичный пушистик!
когда у меня знакомы оставили на время отпуска кролика, я ему для прогулок по дому купил прозрачный пластиковый шар, примерно 40 см в диаметре, и шарики по дому не валяются и вроде физкультура какая никакая.
а вот как называется такой цвет шубки?
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 23.12.2010 - 10:38
Сообщение #36

черепашка

Цитата

Спасибо.
Сергей, интересно, как это вы из мира рыб к нам зарулили ad.gif ?
Цитата
я ему для прогулок по дому купил прозрачный пластиковый шар,

ai.gif ...и как он среагировал? А если он забывал, что в шаре и подпрыгивал, об "потолок" не бился? ai.gif
Цитата

У моего заюшки окрас называется олений ab.gif
+Quote Post
С е р г е й
сообщение 24.12.2010 - 13:36
Сообщение #37

ласка
**

Цитата(*NATALI* @ 23.12.2010 - 10:38) *

Цитата

Спасибо.
Сергей, интересно, как это вы из мира рыб к нам зарулили ad.gif ?
Цитата
я ему для прогулок по дому купил прозрачный пластиковый шар,

ai.gif ...и как он среагировал? А если он забывал, что в шаре и подпрыгивал, об "потолок" не бился? ai.gif
Цитата

У моего заюшки окрас называется олений ab.gif

из мира рыб?
хм, да вот сам не знаю.
если так, на вскидку походить по дому, посчитать, то я нашел сразу 11 животинок, помимо рыб, и это я еще под кроватями не искал, да за холодильник не залазил.
да и у меня как то никогда не получалось оставить какое нибудь одно животное, даже в нескольких экземплярах, но одного вида. То того притащат, то сам кого нибудь подберу. Вот белочка на лангетках в клетке сидит, возле дороги поймал, на передних лапках убегала, пока поймал руки мне в кровь искусала и исцарапала, дикая до ужаса, видимо машиной задние ноги переехало, рентген показал не самый сложный случай, закрытый перелом обеих ножек, побрил, проволочные лангетки, гипсобинтика нарезал, уже становится на пятки. Единственно наркоз не я делал. думаю перезимует у меня, фоткать не стану, итак ей досталось. Но пищу уже берет из моих рук и не кричит, сухофруктиков на рынке взял в пакет разных- разных, пусть сама выберет, что захочет.
Кролика нет не из принципа, а просто нет и все. возможно и появится как его время придет.
Я вот сейчас все никак птичку не найду себе, один человек посоветовал под мои условия лягушенка, говорит бывают маленькие, цветные и на лапках присоски, вот теперь думаю.

а тот, не мой кролик, что то я и не замечал у него явного стремления высоко прыгать, он как то так, потихоньку, потихоньку. Не с кем не играл, переживал наверное, да и пробыл то всего ничего у меня. Если б заметил такие наклонности, конечно бы больше в шар не сажал.

А окрас у Вашего мне понравился, ровный, спокойный.
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 27.12.2010 - 02:07
Сообщение #38

черепашка

Цитата
если так, на вскидку походить по дому, посчитать, то я нашел сразу 11 животинок, помимо рыб, и это я еще под кроватями не искал, да за холодильник не залазил.

О!!! ab.gif Ничего себе! Тогда простите за столь УЗКОЕ обозначение вас - "из мира рыб"....
И как же вы успеваете за всеми присматривать?
+Quote Post
С е р г е й
сообщение 27.12.2010 - 10:18
Сообщение #39

ласка
**

Цитата(*NATALI* @ 27.12.2010 - 02:07) *

Цитата

О!!! ab.gif Ничего себе! Тогда простите за столь УЗКОЕ обозначение вас - "из мира рыб"....
И как же вы успеваете за всеми присматривать?

пока дома никого нет, все, крому собаки и кота сидят по отдельным персональным скажем так, помещениям. собака и кот находятся в помещении, где нет других животных и клеток.
когда я дома, выпускаю крыску, шунша, и ягуану.
ягуана обычно походит пол часа, потом залезет за подушки, под матрас и дальше дрыхнет, крыс, тот на мне живет, кот и собака его знают, но он с ними не играется, играется с шуншем. шунш тоже пол часа погуляет, потом начинает сильно беситься с крысом, приодится его засовывать в шар для прогулок. кто у кого чего стырил, то и съел. а так у каждого своя кормушка, поилка.
черпаха не гуляет, злая она и кусачая, улитки и пауки очень редко, в силу обстоятельств их поведения, крабы тоже очень редко гуляют, собаке уже досталось клешней за нос, одеваю им на клешни кембрики. питон вернулся к хозявем, белочка дикая, ее потом опять ловить, психику ей портить не хочется. с рыбами, креветками, притонами тоже понятно, ежик переехал в лес жить, все таки тоже же дикий был, орла выпустили, полетел нормально, ну так еще помелочи, тараканы, сверчки по банкам сидят. жертв и эксцессов я и не помню уже. из тех, кто приобретался именно обдуманно и для себя, это конечно же шуншик-карлик собственно разведения, собака , пауки и аквариумные обитатели, остальные вольно приходящие, найденные или отданные.
+Quote Post
Ophir Gardner
сообщение 27.12.2010 - 10:31
Сообщение #40

знатный гусь
*

Из: Ставропольский край, г. Изобильный

вот это да Сергей! вы прям хозяин-герой ))
вот фоток еще выложили!
если б не муж я тоже много всякой животины в дом по натащила, а только и слушаю: "куда нам еще одна собака", "зачем нам четвертый кот", "какие тебе еще улитки!?", "а сомы тебе нафиг дались?", "и одного попугая хватит!!", "нет! хомяков у нас не будет!" ужас! как так жить можно ag.gif

кролько супер! и правда солнышко!
понравилось как на диване дрыхнет!
как бы еще и кролечку хотелось ))
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 27.12.2010 - 13:41
Сообщение #41

черепашка

Сергей, я , мягко говоря в шоке ai.gif По мере прочитывания вашего сообщения, у меня нарисовывалась картинка вашего жилища со множеством зверюшек...... во всех щелках ... ag.gif Я тут ОДНОГО завела, так тока и успеваю, как шпиЁн, следить за ним, чтоб обои на стенах остались, да ковры целы были... ag.gif А у вас столько живности... bn.gif

Цитата
если б не муж я тоже много всякой животины в дом по натащила, а только и слушаю: "куда нам еще одна собака", "зачем нам четвертый кот", "какие тебе еще улитки!?", "а сомы тебе нафиг дались?", "и одного попугая хватит!!", "нет! хомяков у нас не будет!" ужас! как так жить можно

ag.gif bj.gif ag.gif
+Quote Post
С е р г е й
сообщение 27.12.2010 - 15:51
Сообщение #42

ласка
**

Цитата(Ophir Gardner @ 27.12.2010 - 10:31) *

вот фоток еще выложили!

Спасибо.
это не моя тема, и кролика у меня нет.
да и если поискать, я выкладывал много фоток своего зоопарка на форуме.
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 27.12.2010 - 15:56
Сообщение #43

черепашка

Цитата
да и если поискать, я выкладывал много фоток своего зоопарка на форуме.

любопытно...порыщем,посмотрим ad.gif
+Quote Post
С е р г е й
сообщение 27.12.2010 - 15:57
Сообщение #44

ласка
**

Цитата(*NATALI* @ 27.12.2010 - 13:41) *

Сергей, я , мягко говоря в шоке ai.gif По мере прочитывания вашего сообщения, у меня нарисовывалась картинка вашего жилища со множеством зверюшек...... во всех щелках ... ag.gif Я тут ОДНОГО завела, так тока и успеваю, как шпиЁн, следить за ним, чтоб обои на стенах остались, да ковры целы были... ag.gif А у вас столько живности... bn.gif

Цитата
если б не муж я тоже много всякой животины в дом по натащила, а только и слушаю: "куда нам еще одна собака", "зачем нам четвертый кот", "какие тебе еще улитки!?", "а сомы тебе нафиг дались?", "и одного попугая хватит!!", "нет! хомяков у нас не будет!" ужас! как так жить можно

ag.gif bj.gif ag.gif

у меня квартира около сотни квадратов, всем хватает.
ab.gif
а кролику можно вешать колокольчик, когда выпускаете, как только замолчал, значит уже что то затевает. у меня так черепаха ходила, на спине на стойке, приклееной двухсторонним скотчем висел маленький колокольчик, и можно было вовремя убрать ноги, когда она подходит, кусучая была ужасно.
+Quote Post
AnnA Edinorog
сообщение 27.12.2010 - 16:17
Сообщение #45

художник, птички, кролики, пЁсы
**

Цитата
у меня так черепаха ходила, на спине на стойке, приклееной двухсторонним скотчем висел маленький колокольчик, и можно было вовремя убрать ноги, когда она подходит, кусучая была ужасно.
ai.gif Я сначала читаю - думаю - чтоб не наступить... а тут вон оно что.. bj.gif ag.gif
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic