IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> где поездить?
джуси
сообщение 9.07.2008 - 20:02
Сообщение #1

шустрая белка
*

Буду скоро в Ставропольском крае,а точнее с субботы и по.....и часто буду в бывать в Ставрополе.Хотелось бы поездить соответственно вопрос где можно поездить и надо ли заранее звонить договариватся?если да то немогли бы написать адрес и телефон?или можно просто так приехать и дадут лошадь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дашенька
сообщение 9.07.2008 - 20:20
Сообщение #2

знатный гусь
*

Вряд ли незнакомому ребёнку дадут лошадь без присмотра... но это ИМХО...

Вряд ли незнакомому ребёнку дадут самостаятельно поездить верхом на лошади, во первых человек(владелец лошади или небольшой конюшни) не знают что ты за человек, может ты вообще лошадь угонишь, во вторых этот человек не знает как ты ездишь, что бы тебе доверить лошадь.... но это ИМХО...
+Quote Post
тося
сообщение 27.09.2009 - 16:40
Сообщение #3

амеба

Цитата(джуси @ 9.07.2008 - 21:02) *

Буду скоро в Ставропольском крае,а точнее с субботы и по.....и часто буду в бывать в Ставрополе.Хотелось бы поездить соответственно вопрос где можно поездить и надо ли заранее звонить договариватся?если да то немогли бы написать адрес и телефон?или можно просто так приехать и дадут лошадь?

конечно если ты поедешь на клонюшню к частникам то за твоими действиями будут следить сначала а потом если ты себя покажешь с наилутшей стороны то возможно и самой разрешат хотя если езда будет происходить в манеже то сразу сама будешь... но позвонить и дог7оворится конечно лутше зарание...
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic