IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Мой любимый мальчуган КРОША
Cationok
сообщение 25.06.2009 - 10:23
Сообщение #16

мааленькая птичка

Из: г.Брянск

Цитата(aturai_st @ 25.06.2009 - 11:04) *

Катя, добро пожаловать! долго ждали рассказа о вашем Кроше, он у вас дествительно- замечательный! loveshower.gif
Единственный рексенок нашего форума!
очень нарядный и симпотичный зай!

Спасибо большое, Мариночка vishenka_33.gif !!!! Будем и дальше стараться держать марку 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cationok
сообщение 25.06.2009 - 10:43
Сообщение #17

мааленькая птичка

Из: г.Брянск

А мы 2 дна назад впервые совершили прогулку на улице 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif . Это было нечто. Если б вы знали, чего нам с мужем стоило одеть на него шлейку....ууууу... Мы брыкались...кусались...хрюкали... . Думали, что на улице он с места не сдвинется....Нифига. Буквально первых несколько секунд ему понадобилось на адаптацию...а потом..... bj.gif Такое ощущение было, что не я его выгуливала, а он меня. Я носилась за ним по всему двору. Правда шлейка оказалась коротковатой....1,5 метра...надо будет удлиннять. Оказалось, он такой любопытный у нас...жуть...., но в тоже время...трусишка.... От каждого шума прижимался к траве. Я переживала, что он будет траву кушать, но нет...он ее не ел. Потом вышли дети..... У них было столько счастья... loveshower.gif .да, а у родителей - удивления... Кролик... в квартире... да еще и на прогулке со шлейкой ... Для нашего города - это пока еще диковинка. Короче - мой малыш был звездой того вечера blush2.gif .
А щас погода испортилась... кругом грязь и лужи. Пока наши прогулки мы отменили. В след. раз, когда пойдем гулять, возьму фотик. Выложу фотоотчет наших прогулок. ab.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic