IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> хочу гуппи
алекс
сообщение 21.09.2006 - 20:50
Сообщение #1

Гость

Ребят , кто специалист тут подскажите хочу себе банку поставить 3х литровую и в неё гуппи, скока их туда засадить можно и что им нужно будет еще дополнительно
Go to the top of the page
+Quote Post
LoYra
сообщение 15.10.2006 - 22:41
Сообщение #2

медвежонок
**

Из: Ессентуки Ставропольского края

Лучше не банку, а аквариум, т.к. надо и термостат (водогрев воды), и вентиляцию (фильтр) воды, обязательно. Тогда Ваши гуппи будут плодиться-размножаться и радовать Васsmile.gif, а вода будет чистая.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
aturai
сообщение 30.10.2006 - 13:26
Сообщение #3

заводчик

Из: Ставрополь

Мне думается, что гуппи замечательная рыбка для начинающих! Она не прихотлива и оччень живуча tongue.gif
И если оч. уж хочется, а аквариума нет, то можно и в трех литровой банке поселить первенцев... а там уж видно будет, может так понравится это дело, то позже и видовой аквариум сделаете. wink.gif
В 3 литра без аэрации воздуха, пожалуй, более одной пары рыбок селить не стоит. На дно ,обязательно, положите грунт, посадите живые воросли.
Банку выбирайте по возможности из белого стекла(не зеленого) и с широким горлышком(импортные такие есть) и не наливайте воду под самое горлышко, чтобы поверхность воды была обширной.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Guest
сообщение 17.12.2006 - 19:06
Сообщение #4

Гость

QUOTE(aturai @ 30.10.2006 - 13:26)
Мне думается, что гуппи замечательная рыбка для начинающих! Она не прихотлива и оччень живуча tongue.gif
И если оч. уж хочется, а аквариума нет, то можно и в трех литровой банке поселить первенцев... а там уж видно будет, может так понравится это дело, то позже и видовой аквариум сделаете. wink.gif
В 3 литра без аэрации воздуха, пожалуй, более одной пары рыбок селить не стоит. На дно ,обязательно, положите грунт, посадите живые воросли.
Банку выбирайте по возможности из белого стекла(не зеленого) и с широким горлышком(импортные такие есть) и не наливайте воду под самое горлышко, чтобы поверхность воды была обширной.
*

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic