IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> "Насморк, кашель" и пр.проявления
Ann_core
сообщение 17.11.2010 - 22:56
Сообщение #61

амеба

Прошу прощения,но не могли бы вы мне помочь?Дня два назад мой кролик начал как-то странно чихать.Чихи стали какими-то странными,я бы даже сказала влажными и "тяжёлыми"(вместо обычных сухих чихов).И чихать кролик стал гораздо чаще.В день может по раз 10-15 если не больше. bh.gif Мы думали,что ему просто возможно что-то туда попало,например пыль.Но взяв его на руки увидели,что у него под правой ноздрёй очень мокрая и влажная шерсть.Может он заболел?За помощь заранее спасибо ab.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aturai_st
сообщение 18.11.2010 - 10:05
Сообщение #62

саамый главный в лесу))

Из: Ставрополь

Цитата(Ann_core @ 17.11.2010 - 22:56) *

увидели,что у него под правой ноздрёй очень мокрая и влажная шерсть.

Вся тема посвещена именно этой проблеме, думаю, прочитав ее и сопоставив факты - найдете причину чихов ad.gif
Все ж расписано: и возможность реакции на механические раздражители(наполнители. пыльное сено, корм и тд), и конечно, простуду не стоит исключать.
Сначала проанализируйте, что могло быть причиной чихов, тогда продолжим разговор.
В любом случае, гамавит подкожно, в нос анандин или фоспринил- помогут зверю повысить иммунитет.
+Quote Post
hoolsa88
сообщение 1.11.2013 - 15:07
Сообщение #63

амеба

Помогите пожалуйста!!!!!!
Моя любимая кроля заболела(4года ей)..плачу чуть не каждый день...
Началось все с глаза,немного покраснел вокруг,начал слизиться,она начала его чесать,ну я думала что то попало или наколола,поехала к вету,прописал Ципровет капать,Фоспренил в рот и Байтрил колоть,один день я конечно пропустила...работала на сутках и никто из домашних не берет ее в руки,только я...Проделала укол 5 дней и в рот тоже 5,Ципровет продолжала еще капать,потом через несколько дней я заметила в носике из одной ноздри белые густые выделения,испугалась и поехала к другому вету,а глаз так и не прошел...Нам прописали вместе этого всего Энрофлон в рот,также Фоспренил в рот и капать в носик и глаза Левомицетин...Через день я заметила,что и из второй ноздри небольшие выделения,но кроля моя вроде и ест и гулять выпускаем ее(ттт)...Наверное меняли мы батареи,она всегда около них лежала,бабушка форточку открывать начала,очень жарко было дома,вот думаю простыла там...Подскажите пожалуйста,чем можно еще помочь моей малышки???Прошу вас!!!Я тут прочитала,что Энрофлон вместе с Левомицетинон нельзя,это правда?А я ей уже два дня делала все вместе,нам врач ничего не сказал...И ничего что я лекарства даю через рот???Какими травками можно ее попоить для иммунитета???И для ЖКТ??Очень за нее переживаю,одна единственная у меня девочка любимая(((((
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic