Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Премиксы для лошадей
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
Летяхин Иван
хотел бы поговорить о премиксах.
Летяхин Иван
Цитата(aturai_st @ 16.09.2017 - 00:56) *

Цитата(Летяхин Иван @ 15.09.2017 - 22:49) *

хотел бы поговорить о премиксах. не могу создать тему.

Премиксы для каких животных?



здравствуйте.
я ведь спросил в теме о лошадях.. ab.gif не о собаках. отдельной темы создать нет возможности, а похожей не нашел по подкормкам.

собственно вопрос: может кто-то помочь в составлении рациона питания чтобы нормализовать кальце-фосфорное соотношение?
добавляли только пока известный кальций гор: https://hidalgo-altai.ru/catalog/premiksy/kaltsiy-gor/
может есть специалисты по питанию лошадей на форуме?
буду благодарен.
aturai_st
Цитата(Летяхин Иван @ 18.09.2017 - 16:40) *


собственно вопрос: может кто-то помочь в составлении рациона питания чтобы нормализовать кальце-фосфорное соотношение?
добавляли только пока известный кальций гор: https://hidalgo-altai.ru/catalog/premiksy/kaltsiy-gor/
может есть специалисты по питанию лошадей на форуме?
буду благодарен.

Иван, обратилась к ветеринарному врачу/ тренеру/ берейдеру в одном лице, с опытом работы 25лет.
вот ее ответ
Цитата
Привет. Вопрос прочитала. Но если честно мы никогда премиксы не применяли. Для уровня нагрузок который несут наши лошади достаточно сено хорошего качества. Мы сену уделяем особое внимание. Премикс давали скаковым когда ими занимались. И то такие чтоб нагрузки держали. А по фосфору кальцию никода не сталкивалась. Так что звиняйте

это у них сейчас в работе(конкур) и на постое около 20 голов.

Завтра, еще узнаю у подруги зоотехника/берейдера/тренера , может она что то подскажет.
Летяхин Иван
Спасибо Вам огромное! буду ждать.
aturai_st
Цитата(Летяхин Иван @ 19.09.2017 - 09:02) *

Спасибо Вам огромное! буду ждать.

Иван, в ожиданиях, написал бы: какие нагрузки несет лошадь(спорт) , возраст. Состояние физическое...
Почему возникли мысли о нехватке каких то микро/макро элиментов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.