Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КАКИЕ У НАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Ольга Чабанянц
день добрый! Все наверно в курсе что я никак не продам своих мальчиков, Хочется им хорошую семью любящих родителей - ну Вы меня понимаете Сегодня был звонок Звонил мужчина Смысл разговора в следующем- Порода не популярна я согласен взять ваших ребят если вы их чипируете т.е даром даром Я целый день хожу в восторге!!!! Наконец-то мои мальчики кому-то нужны.. Добрые руки нашлись я счастлива вот ещё чипирую за свои деньги и подарю
aturai_st
Цитата(Ольга Чабанянц @ 10.11.2013 - 14:57) *
. Добрые руки нашлись я счастлива вот ещё чипирую за свои деньги и подарю

Ольга, увы, для многих это нормально(((
и народ действует по принципу "раз тебе хреново, давайте я этим воспользуюсь"

Сейчас, например, и у нашего админа МПС сложная финансовая ситуация и моооре щенков отличного качества- на продажу. Так вот именно знакомые собчаники(которые знают ситуацию), предлагают ей не помощь в продаже щенков и собак , а предлагают взять в хорошие руки(т.е. безвозмездно) титулованных собак.
Всем подавай халяву, и никто не хочет уважать чужой труд. ac.gif
Ольга Чабанянц
Цитата(aturai_st @ 10.11.2013 - 20:35) *

Цитата(Ольга Чабанянц @ 10.11.2013 - 14:57) *
. Добрые руки нашлись я счастлива вот ещё чипирую за свои деньги и подарю

Ольга, увы, для многих это нормально(((
и народ действует по принципу "раз тебе хреново, давайте я этим воспользуюсь"

Сейчас, например, и у нашего админа МПС сложная финансовая ситуация и моооре щенков отличного качества- на продажу. Так вот именно знакомые собчаники(которые знают ситуацию), предлагают ей не помощь в продаже щенков и собак , а предлагают взять в хорошие руки(т.е. безвозмездно) титулованных собак.
Всем подавай халяву, и никто не хочет уважать чужой труд. ac.gif

я с Вами полностью согласна!!! Не выращивай не корми не ухаживай а уже взрослого щенка в добрые руки
анфельция
Оленька. здравствуйте. Пожалуйста не огорчайтесь! Может быть в другом регионе (например в С.-Петербурге) они могут оказаться востребованными
для обновления крови? Вы такой вариант не рассматривали? Например зайти на сайт в этой местности и дать объявление? Я в этом вопросе совсем новичок. Но должен же быть какой-то выход!
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 11.11.2013 - 21:30) *

Оленька. здравствуйте. Пожалуйста не огорчайтесь! Может быть в другом регионе (например в С.-Петербурге) они могут оказаться востребованными
для обновления крови? Вы такой вариант не рассматривали? Например зайти на сайт в этой местности и дать объявление? Я в этом вопросе совсем новичок. Но должен же быть какой-то выход!

Здравствуйте Олеся Вы знаете я особенно и не переживаю если не найдутся родители моим мальчишкам будут дома у меня. Просто обижает цинизм с которым мне высказали это предложение Было сказано таким тоном вроде как мне одолжение делают а я глупая отказываюсь. Я вроде уже на всех сайтах побывала ну ещё поищу может и продам. vishenka_33.gif
анфельция
Оль, пусть это останется на его совести. Видимо безнаказанно обидеть человека - для него единственный источник удовольствия. Наверно убогий какой-то или недалёкий человек. Каждому своё.
Скажите,очень накладно содержать такую компашку? Корм, стрижка. Да и физически наверно не просто. Как у Вас получается?
Желаю здоровья Вам и Вашим ребятам!
Только меня зовут не Олеся а ОКСАНА.
С уважением
Оксана
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 13.11.2013 - 22:40) *

Оль, пусть это останется на его совести. Видимо безнаказанно обидеть человека - для него единственный источник удовольствия. Наверно убогий какой-то или недалёкий человек. Каждому своё.
Скажите,очень накладно содержать такую компашку? Корм, стрижка. Да и физически наверно не просто. Как у Вас получается?
Желаю здоровья Вам и Вашим ребятам!
Только меня зовут не Олеся а ОКСАНА.
С уважением
Оксана

простите Оксана blush2.gif Огромное спасибо за пожелания Как сказать конечно не просто всем хочется внимания и ласки и чтобы с ним поиграли и погуляли Я не грумер. Грумер у меня Оля она перед выставками приводит их в порядок а я стригу как умею иногда получается иногда нет. Но для дома пойдет.Главное чтобы были чистые и без колтунов. Вам удачи и здоровья и малышу то-же
анфельция
Олюшка, спасибо! Удача мне пригодится. Завтра еду за мальчиком в Москву. Волнуюсь... Но знаю, что всё будет хорошо. Здоровья Вам и терпенья!
С Уважением
Окссана

Олюшка, спасибо! Удача мне пригодится. Завтра еду за мальчиком в Москву. Волнуюсь... Но знаю, что всё будет хорошо. Здоровья Вам и терпенья!
С Уважением
Оксана
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.