Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФОТО интересные и веселые
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Сенбернары
Елена Д
Всем привет!! Изображение

Изображение
Роза
Вот такую мордуленцию ag.gif плюшевую и обворожиииительную я завпечатлела ;-)
Изображение
Inka
видео найденное в интернете
"Такого количества собак породы сенбернар в одном месте вы вряд ли видели даже в фильмах про Бетховена и его щенков. Все собаки принадлежат частному владельцу, а на видео заснята их выгулка на одном из небольших островов у Канады"
http://youtu.be/PgIz1Add98s
Ольга Климакова
Вот как наш Зевс уже подрос !!!

Изображение

Изображение

Ольга Климакова
Изображение
Елена Д
Оля спасибо за фото !!! ab.gif Зевс вырос очень!! Совсем взрослый взгляд стал!! vishenka_33.gif Я смотрю с сыночком вашим ладят friends.gif

Цитата(Inka @ 5.04.2012 - 06:35) *

видео найденное в интернете
"Такого количества собак породы сенбернар в одном месте вы вряд ли видели даже в фильмах про Бетховена и его щенков. Все собаки принадлежат частному владельцу, а на видео заснята их выгулка на одном из небольших островов у Канады"
http://youtu.be/PgIz1Add98s

Таких видео много !! ad.gif Надеюсь на моно сенбернаров в Ставрополе увидеть такое же количество рыжиков loveshower.gif vishenka_33.gif
Inka
Цитата(Елена Д @ 6.04.2012 - 22:23) *

Таких видео много !! ad.gif Надеюсь на моно сенбернаров в Ставрополе увидеть такое же количество рыжиков loveshower.gif vishenka_33.gif


щастью не было бы предела ))))))
на самом деле, я подумала о том - как здорово, что собаки вот так гуляют в лесу... и не боятся клещей... и вообще приятно смотреть на то, какие они позитивные )
Елена Д
Цитата(Inka @ 6.04.2012 - 22:09) *

Цитата(Елена Д @ 6.04.2012 - 22:23) *

Таких видео много !! ad.gif Надеюсь на моно сенбернаров в Ставрополе увидеть такое же количество рыжиков loveshower.gif vishenka_33.gif


щастью не было бы предела ))))))
на самом деле, я подумала о том - как здорово, что собаки вот так гуляют в лесу... и не боятся клещей... и вообще приятно смотреть на то, какие они позитивные )

вот за такие прогулки можно и позавидывать bh.gif мы уже давно не гуляем не по лесам не по полям ak.gif Страшно !.gif Как не обрабатывай а от этих клещей спасу нет !.gif ak.gif ak.gif А моно сенбернаров я думаю порадует если Ростов поддержит своим приездом !!! Да и Ставропольцев я думаю не мало будет!!! blush2.gif loveshower.gif
Ольга Климакова
[quote name='Елена Д' date='7.04.2012 - 04:23' post='53550']
Оля спасибо за фото !!! ab.gif Зевс вырос очень!! Совсем взрослый взгляд стал!! vishenka_33.gif Я смотрю с сыночком вашим ладят friends.gif

Да Лена очень хорошо ладят! Друг от друга не отходят )
Ольга Рябинина
А вот и мы :-)
Лена, тебе поцелуй от Винни:
Изображение
а это уже серьезно...
Изображение
:-)))
Елена Д
Оль ну ты даешь........... я когда первую фотку увидела подумала что это даже не сенбернар ai.gif не то что мой ребенок ai.gif ag.gif А потом на вторую посмотрела МОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!! ad.gif ag.gif loveshower.gif Хороший мальчуган ростет vishenka_33.gif
Ольга Рябинина
Цитата(Елена Д @ 9.04.2012 - 22:20) *

Оль ну ты даешь........... я когда первую фотку увидела подумала что это даже не сенбернар ai.gif не то что мой ребенок ai.gif ag.gif А потом на вторую посмотрела МОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!! ad.gif ag.gif loveshower.gif Хороший мальчуган ростет vishenka_33.gif

Ха-ха-ха bj.gif
Вообще отличный!
Он со мной поет "Степь да степь кругом" - аж вытягивает все нотки, вот только видео не записала, жаль.
Ольга Рябинина
Изображение
Вот какой Винни-Пух :-)
А еще и трех месяцев нет ab.gif

Ольга Климакова:
Привет брательнику в Уссурийске!
Пусть будет счастлива и здорова вся ваша семья ab.gif

Классный пес, настоящий Зевс! ab.gif
Ольга Климакова
[quote name='Ольга Рябинина' date='13.04.2012 - 18:34' post='53605']
Изображение
Вот какой Винни-Пух :-)
А еще и трех месяцев нет ab.gif

Ольга Климакова:
Привет брательнику в Уссурийске!
Пусть будет счастлива и здорова вся ваша семья ab.gif

[quote name='Ольга Климакова' date='7.04.2012 - 09:43' post='53554']
[quote name='Елена Д' date='7.04.2012 - 04:23' post='53550']
Оля спасибо за фото !!! ab.gif Зевс вырос очень!! Совсем взрослый взгляд стал!! vishenka_33.gif Я смотрю с сыночком вашим ладят friends.gif

Да Лена очень хорошо ладят! Друг от друга не отходят )
[/quote]

Классный пес, настоящий Зевс! ab.gif
[/quote]Спасибо огромное!!! Ваш пес тоже замечательный! Мы на выставку собрались, но у нас в городе все не такие дружелюбные как у вас! и порой хозяева скалятся и кусаются сильнее их собак!
Я уже начинаю жалеть что ввязалась во все это.
Елена Д
Оль уже обидеть успели? Что случилось? ac.gif Ну бывает!! Не переживай!! ab.gif

Ольга Климакова
СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!
Ольга Климакова
Цитата(Елена Д @ 15.04.2012 - 10:43) *

Оль уже обидеть успели? Что случилось? ac.gif Ну бывает!! Не переживай!! ab.gif

Ольга Климакова
СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!

Лен все хорошо, села, подумала и решила пошли они все ....Купили сегодня рубец, наш ребенок так радовался, поел с удовольствием, чуть пол руки мне не оттяпал ab.gif так что он растет мы радуемся...
Ольга Климакова
Вот новые фоточки на радость маме)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Едим на выставку 17 июня, со следующей недели начинаем ходить на занятия по ринговой подготовке.
GASHA
Фотки классс! Молодцы какие!
Ольга Климакова
Изображение
Елена Д
Оль ну нифига сибе как вы выросли ai.gif А я все думаю что вы у меня маленькие ag.gif
Ольга Климакова
Цитата(Елена Д @ 13.06.2012 - 07:52) *

Оль ну нифига сибе как вы выросли ai.gif А я все думаю что вы у меня маленькие ag.gif

Да Лен сами в шоке ai.gif что то уж очень быстро растет, все спрашивают вы его что дрожжами кормите? ag.gif
Елена Д
Оль я надеюсь вы секреты не рассказали ag.gif bj.gif
Ольга Климакова
Да ну что ты, нет конечно ag.gif
Ольга Климакова
Занятия по ринговой подготовке
Изображение
Изображение
Изображение
GASHA
Ольга, малыш Ваш молодчага! Старается!
Елена Д
Всем привет!!! Как темка продвинулась!!! loveshower.gif Оль смотрю сторательный малыш!! И на площадки еще сеники есть как он с ними дружит?
Света малявки aj.gif СЛОВ НЕТ!!! Всем самых замечательных мам-пап!!! vishenka_33.gif
Svetlana Prikhodko
Изображение ag.gif
Marigal
Прикольное фото нашла.. ag.gif loveshower.gif
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.