Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сенбернаро-творчество)))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Сенбернары
imatara
Сена рисовала впервые.. blush2.gif По фото, которое Елена выложила ранее здесь.

Изображение

Жаль, скан не оч хорошо цвета передает.. ((
Marigal
И очень даже и ничего! !.gif vishenka_33.gif Молодец! Хороший такой сенбернарик получился! ab.gif Дерзай ещё! и не только сенов... ag.gif ad.gif
imatara
Marigal, спасибо )))
Да уже была идея брать фото с форума и рисовать зверей )) Сессию сдам - займусь ))))
imatara
Ну да, нос маловат, и к тому же я его вроде вперед сильно вытянула (самую пипку).. Спасибо за критику. ))))) Ну и ничего, буду еще заниматься, вживую я их мало видела, да и давненько ничего не рисовала.. )))))
Елена Д
Цитата(imatara @ 19.06.2011 - 00:14) *

Ну да, нос маловат, и к тому же я его вроде вперед сильно вытянула (самую пипку).. Спасибо за критику. ))))) Ну и ничего, буду еще заниматься, вживую я их мало видела, да и давненько ничего не рисовала.. )))))

Прошу прошения но я не чуть не хотела вас обидеть! Правда очень хорошо получилось ay.gif
imatara
Елена Д, так я и не обиделась! На что обижаться-то?))))) Наоборот, искренне спасибо говорю. ))) Человеку, который с такой красотой живет, конечно, виднее )))) Я на пару часов рисунок закинула подальше, потом смотрю - чего-то не так... Но увидела только вытянутый нос и слишком круглый лоб.. ))))))
Раньше, когда у меня был спаниель, сама возмущалась на чужие портреты. ag.gif Моя-то рядом крутится постоянно.. ag.gif
Елена Д
Цитата(imatara @ 19.06.2011 - 01:19) *

Елена Д, так я и не обиделась! На что обижаться-то?))))) Наоборот, искренне спасибо говорю. ))) Человеку, который с такой красотой живет, конечно, виднее )))) Я на пару часов рисунок закинула подальше, потом смотрю - чего-то не так... Но увидела только вытянутый нос и слишком круглый лоб.. ))))))
Раньше, когда у меня был спаниель, сама возмущалась на чужие портреты. ag.gif Моя-то рядом крутится постоянно.. ag.gif

Так голова лутше всего получилась!! ab.gif
imatara
Темная маска на морде лица (вокруг глаз и вниз по щекам) ))))
Мне больше нравится, когда она большая, чем когда только вокруг глаз черные пятна )))
Например, большая:
Изображение
И маленькая:
Изображение
Елена Д
Цитата(imatara @ 25.06.2011 - 10:14) *

Темная маска на морде лица (вокруг глаз и вниз по щекам) ))))
Мне больше нравится, когда она большая, чем когда только вокруг глаз черные пятна )))
Например, большая:
Изображение
И маленькая:
Изображение

Теперь поняла что вы имели в виду! На ваших фото обе собы с правельными масками только у одного она зачерненная но при этом у него крап Это не брак но и не достоинство! Неполная маска была здесь показана на первом фото - кажется собачку Лелик показывали! Называется это манокль!! Это брак но опять же если вокруг глаза есть темная обводка то это сейчас допустимо!! bh.gif
imatara
Елена Д, я просто говорю, что лично мне больше нравится, когда темного больше )))
Елена Д
Цитата(imatara @ 26.06.2011 - 11:22) *

Елена Д, я просто говорю, что лично мне больше нравится, когда темного больше )))

Я Вас поняла!! ab.gif vishenka_33.gif
Marigal
Вот нашла статуэточки..Сены и ньюфы.. цена 1050 р.
Изображение
Изображение

размеры разные..
Уссури сен
Цитата(Marigal @ 20.04.2012 - 17:06) *

Вот нашла статуэточки..Сены и ньюфы.. цена 1050 р.
Изображение
Изображение

размеры разные..

Ой,простите пожалуста - сколько стоят статуэточки сенбернаров различного размера? И какие есть размеры?????
Или от размера цена не зависит?
У нас на Дальнем востоке в следующем году впервые намечается монопородная выставка - я зачинщик и организатор...
Жутко волнуюсь и переживаю на эту тему....
Хочется ОООЧЕНЬ чтобы выставка получилась запоминающаяся и всех участников одарить неординарно blush2.gif

imatara
Вы творческий человек,и у вас неприменно получится шедевр...Для 1(го)раза - очень даже .. vishenka_33.gif А такие вам нравятся?
Это я чуть чуть над фоточкой пофотошопила)))

А вот не обработанное фото))
Marigal
Вот ссылка на сайт "Хогла" , они делают такую красоту... loveshower.gif
http://www.hogla.ru/butik.phtml?c=1&sort=0&cp=70
Svetlana Prikhodko
Добавлю и чуток в эту темку blush2.gif
Это рисунок моей девочки пастель.

Изображение
Уссури сен
Цитата(Svetlana Prikhodko @ 5.09.2012 - 02:57) *

Добавлю и чуток в эту темку blush2.gif
Это рисунок моей девочки пастель.

Изображение

Чудный рисунок,Свет!!!Лучше любого фото!
Теплом веет))) vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.