Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши СЕНЫ на выставках- делимся впечатлениями и результатами
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Сенбернары
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Д
Изображение
Елена Д
Всем доброго времени суток!! Света дети супер!! Ростите большими и красивыми!! vishenka_33.gif Мы тоже провели выходной на выставке и наши результаты Назаретянин Государь Всея Руси САС, ЛПП ,Ч.РКФ loveshower.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ЕЩЕ У НАС БЫЛА ЦЕЛАЯ КУЧА МАЛЕНЬКИХ ПОКЛОННИКОВ Изображение

Изображение
imatara
Елена, от всей души поздравляю!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Marigal
Лена ПОЗДРАВЛЯЮ !.gif !.gif !.gif ag.gif az.gif az.gif az.gif В копилке ищё один очередной титул!!Чемп.РКФ.!! !.gif az.gif
Елена Д
всем огромное спасибо за поздравления blush2.gif

А мы от всей души поздравляем нашего заводчика Приходько Светлану vishenka_33.gif И говорим ей огромное спасибо за наших детей!! vishenka_33.gif
МПС
vishenka_33.gif Лена, видели вас в ринге на выставке! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ vishenka_33.gif
legyartis
Леночка, поздравляю вас с очереднойпобедой и титулом!!!! az.gif vishenka_33.gif
Хороши как всегда!!!!
Елена Д
Всем всем еще раз огромное спасибо за поздравления!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Елена Д
Спасибо за фото!! loveshower.gif А результат у нас такой- В 15 мес наш Яша ( Назаретянин Государь Всея Руси) Ю.ЧР, Ч.Р, Ч.РКФ loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif И еще в бэсте групы 3 место!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Изображение

Изображение

Изображение
Marigal
Лена! Молодцы какие! !.gif az.gif az.gif az.gif Уже Чемпионы! Даёшь ИНТЕРА к 2-м годам!!! ag.gif !.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 26.07.2011 - 15:00) *

Лена! Молодцы какие! !.gif az.gif az.gif az.gif Уже Чемпионы! Даёшь ИНТЕРА к 2-м годам!!! ag.gif !.gif

Галь так мы то легко только по закону непройдет bh.gif
GASHA
Лена, Саша, поздравляю вас с Яшкой-ЧЕМПИОНОМ!
Елена Д
Совсем скучно на вточке стало ну тогда мы похвастоемся!! Сегодня в г Минеральные - Воды прошла выставка эксперт Александров Наш Назаретянин Государь Всея Руси САС ЛК ЛПП!!ИзображениеИзображение
imatara
Елена, поздравляю вас!!! vishenka_33.gif
Такой классный пес!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
GASHA
МОЛОДЦЫ!!! Яшка важный такой. Поздравляю!
Елена Д
Спасибо vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Marigal
Лена! !.gif Поздравляю с ЛПП!!! Хоть у вас всё хорошо сложилось! А то почти весь Ставропольский десант в пролёте....совсем запамятовала, что Александров на мелких собак ни как не смотрит...даже по лицу его было видно..."опять понавезли непойми что..."
Молодцы!!! Так держать! !.gif
Безобразие! Уже столько поводов всё обмыть az.gif az.gif az.gif , а всё некогда... то щенки, то работа... и пр. ac.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 6.09.2011 - 14:01) *

Лена! !.gif Поздравляю с ЛПП!!! Хоть у вас всё хорошо сложилось! А то почти весь Ставропольский десант в пролёте....совсем запамятовала, что Александров на мелких собак ни как не смотрит...даже по лицу его было видно..."опять понавезли непойми что..."
Молодцы!!! Так держать! !.gif
Безобразие! Уже столько поводов всё обмыть az.gif az.gif az.gif , а всё некогда... то щенки, то работа... и пр. ac.gif

Галя спасибо! vishenka_33.gif Выставка нам тоже не понравилась!! ac.gif А в описании у Яши написано среднего роста ai.gif В 17 мес 82 см эт какой рост тогда должен быть ai.gif Если по стондарту кобель не должен привышать 90 см bn.gif Вобщем сколько судей столько мнений bh.gif Вот в Сочи скатаемся на выстовку тогда и отметим все сразу az.gif Если будет чего отмечать ad.gif

Цитата(GASHA @ 5.09.2011 - 10:16) *

МОЛОДЦЫ!!! Яшка важный такой. Поздравляю!

Ну так он же Государь Всея Руси !.gif !.gif !.gif vishenka_33.gif
legyartis
Леночка, поздравляю наших сенбернаров с победами в СОЧИ!!!!!
Яша и Даша просто супер!!!! az.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Елена Д
Цитата(legyartis @ 24.09.2011 - 15:29) *

Леночка, поздравляю наших сенбернаров с победами в СОЧИ!!!!!
Яша и Даша просто супер!!!! az.gif loveshower.gif vishenka_33.gif

Спасибо!! А это фото нашей ДашиИзображение

Изображение

Изображение

Изображение
Marigal
МОЛОДЦЫ!!!! !.gif !.gif !.gif Поздравляю!!! az.gif Шикарное рекламное фото!!! ad.gif vishenka_33.gif
legyartis
Елена Д,

Ленчик, ну просто не могу, Дашка моя любовь...такая голова, это шедерв, а корпус..... loveshower.gif , родит и от этой звезды на рингах спасу не будет!!!!!
Елена Д
Цитата(Marigal @ 26.09.2011 - 12:46) *

МОЛОДЦЫ!!!! !.gif !.gif !.gif Поздравляю!!! az.gif Шикарное рекламное фото!!! ad.gif vishenka_33.gif

Галюсь спасибо!! vishenka_33.gif

Цитата(legyartis @ 26.09.2011 - 21:03) *

Елена Д,

Ленчик, ну просто не могу, Дашка моя любовь...такая голова, это шедерв, а корпус..... loveshower.gif , родит и от этой звезды на рингах спасу не будет!!!!!

От нее и сейчас уже спасу нет ag.gif Она у нас как козырная карта!! ag.gif Ты поняла я о чем ad.gif
Елена Д
16.10 в г.Краснодар прошла выставка ранга Ч.РКФ.
Заявленно было 4 сенбернара (2 д/ш и 2 к/ш).
Сенбернар д/ш, класс юниоров, АВАТАР ЛОТУС
(о.Parliste Dream About Deep Blut Don м.Елена Прекрасная с Донской Земли)
Оценка-Оч.ХОР.
Изображение

Изображение
Изображение
Елена Д
Сенбернар д/ш класс-промежуточный НАЗАРЕТЯНИН ГОСПОЖА ФАВОРИТКА ВЛАСТЕЛИНА
(о.Жемчужина Дубны Симбо м.Афродита Альпин Гёлс для Назарета)
оценка Отл. САС, ЛС, ЛПП, Ч,РКФ
Изображение

Изображение
Изображение
Елена Д
Сенбернар к/ш класс-беби НАЗАРЕТЯНИН ИРУСАЛИМ
(о.Назаретянин Ерусалим м.Турина из Дома Сураковых)
оценка: Очень Переспективный, ЛБ, Бест Беби-2е место
Изображение

Изображение

Изображение

.


Сенбернар к/ш класс-юниоров МАЛАХОВСКАЯ АНЖЕЛИНА ДЖ.
Не ЯВКА
Marigal
Лена! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! az.gif az.gif az.gif Очень удачно выставились! ad.gif И дебют Иерусалима - прошёл отлично! az.gif Ждём и на нашу выставку! ag.gif
Наташа
Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вы молодцы!!! Так держать!!!
Елена Д
Цитата(Marigal @ 17.10.2011 - 21:17) *

Лена! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! az.gif az.gif az.gif Очень удачно выставились! ad.gif И дебют Иерусалима - прошёл отлично! az.gif Ждём и на нашу выставку! ag.gif

Галь спасибо vishenka_33.gif Только наш младшой Ирусалим а не Иерусалим!! Прошу прошения за ошибку в первых постах так как доки на ребенка только на днях увидела blush2.gif Но для нас это не столь важно!! Дома он Тихон ad.gif Когда в гости приедиш? На нашу выставку его не будет рук нехватает bh.gif Планируются Даша и Яша ad.gif да и вроде Шера должна быть так что сенов достаточно будет 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Цитата(Наташа @ 17.10.2011 - 23:46) *

Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вы молодцы!!! Так держать!!!

Натуль спасибо vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif в субботу увидемся если погода будет хорошая loveshower.gif
Наташа

Ленусь, смотрю девку таки сама выставляла... ag.gif ad.gif
Елена Д
Цитата(Наташа @ 18.10.2011 - 01:09) *

Ленусь, смотрю девку таки сама выставляла... ag.gif ad.gif

Молчи кума у самой муж пьяница ag.gif Наташ деваха то хороша только кнут ей нужен aq.gif Дома через заборы скачит а на выставке спящая красавица ak.gif Ты непредставляеш каких усилий надо ее расшевелить aq.gif
Елена Д
Виктория все что есть ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А у кого еще был первый блин комом ? blush2.gif
Ольга_П
Леночка, поздравляю тебя и твоих собачек с прекрасным выступлением! Я хоть и начинающий сеновод ;), но классных собак видно невооруженым глазом!! Тихон вообще красавец, и по всем статьям перспективный, вне конкуренции!! loveshower.gif Желаю вам дальнейших побед!! vishenka_33.gif
Елена Д
Цитата(Ольга_П @ 21.10.2011 - 00:23) *

Леночка, поздравляю тебя и твоих собачек с прекрасным выступлением! Я хоть и начинающий сеновод ;), но классных собак видно невооруженым глазом!! Тихон вообще красавец, и по всем статьям перспективный, вне конкуренции!! loveshower.gif Желаю вам дальнейших побед!! vishenka_33.gif

Оля спасибо vishenka_33.gif Тихон действительно ростет с хорошими задатками и в свою первую выставку стал 2 бебиком из 16 собак!! ПОД ЭКСПЕРТИЗОЙ ШВЕЦ ЭТО ЧТОТО ЗНАЧИТ ag.gif А в его папу я влюбилась еще с первой поездки в Челябинск aw.gif Завтра спрошу разришения у Светланы показать на этом форуми ее красивейших собак vishenka_33.gif Втом числе и папу Тихона blush2.gif
Наташа
Давай-давай показывай монстриков... ad.gif Давно не видела красивых сенов ag.gif
Елена Д
Всем привет!! Вот и прошла выставка в Ставрополе!! loveshower.gif Похвастаемся своими результатами blush2.gif Ларге Пав Богема Брайт САС ЛС loveshower.gif Назаретянин Государь Всея Руси САС ЛК ЛПП!! БЕСТ ГРУПЫ 2 МЕСТО loveshower.gif В конкурсе пар 1 место!!! И немного наших фото!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А еще мы пофотали наших деток которые все ждут своих родителей ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А еще нам сегодня прислали вот такое видео loveshower.gif vishenka_33.gif http://video.mail.ru/list/corsar-gold3/18/30.html
Balinor Band
Ленчик, с победами!!! vishenka_33.gif
Елена Д
Цитата(Balinor Band @ 4.11.2011 - 16:02) *

Ленчик, с победами!!! vishenka_33.gif

Спасибо!!! vishenka_33.gif Я мы поздравляем тебя!!! loveshower.gif

Наташа
Ленуся, поздравляю тебя и Дашу с ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ!!!!! !.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Елена Д
Цитата(Наташа @ 7.11.2011 - 20:19) *

Ленуся, поздравляю тебя и Дашу с ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ!!!!! !.gif vishenka_33.gif loveshower.gif

Наташ спасибо!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Marigal
Лена!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !.gif az.gif az.gif az.gif (пока тока смайлы.. ag.gif ad.gif )В копилке ещё один титул "Чемпион Украины!" vishenka_33.gif az.gif az.gif az.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 8.11.2011 - 20:16) *

Лена!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !.gif az.gif az.gif az.gif (пока тока смайлы.. ag.gif ad.gif )В копилке ещё один титул "Чемпион Украины!" vishenka_33.gif az.gif az.gif az.gif

Галюсь спасибо vishenka_33.gif
Shanny
Леночка, поздравляю тебя с Дашенькой с очередной победой!!!! Вы такие молодцы!!!!
Елена Д
Цитата(Shanny @ 9.11.2011 - 17:40) *

Леночка, поздравляю тебя с Дашенькой с очередной победой!!!! Вы такие молодцы!!!!

Юлинька спасибо!! vishenka_33.gif Мы тебя тоже поздравляем!! Жорик красотун!! vishenka_33.gif А малая твоя просто чудо!! loveshower.gif
Елена Д
loveshower.gif
Ура!! Вот и добавилось еще 2 линеечки blush2.gif blush2.gif blush2.gif
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
imatara
Елена, поздравляю ваших красавцев с новыми победами!!! )))

А девочка эта мне по фото тоже нереально нравится, жалко, муж против... (((
Ольга_П
Цитата(imatara @ 14.11.2011 - 07:57) *

Елена, поздравляю ваших красавцев с новыми победами!!! )))

А девочка эта мне по фото тоже нереально нравится, жалко, муж против... (((


А мой муж тоже был долго против ag.gif az.gif Но я его уговорила все-таки!! И сейчас ругается страшно, когда идет утром на работу в костюме, а Атос его встречает обнимая грязными лапами ai.gif Но вечером выйдет к нему сядет с ним и нет роднее никого az.gif

а если кто-то выбирает себе сенбернарчика, советую действительно посмотреть собачек Лены Д. loveshower.gif И заводчики - хорошие люди и собачки все как на подбор!

Леночка, поздравляю вас с победой на Украине! vishenka_33.gif И так же поздравляю с присвоением вам названия ПИТОМНИКА "ДЕТИ НАЗАРЕТА"!! Теперь ваши собачки и наш Атосик будут идти с красивой приставкой ДЕТИ НАЗАРЕТА ! loveshower.gif
Елена Д
Цитата(Наташа @ 13.11.2011 - 19:41) *

lovedog , если Вы ищете себе сеника, то советую обратить внимание на сенов Лены (Елена Д), ab.gif у неё как раз есть подрощенные щенки вольерного содержания, привитые и т.д., ну вобщем всё как положено... ad.gif если бы я хотела себе сена-взяла бы у Лены гладкую девочку...ну очень она мне нравится... loveshower.gif

Наташ спасибо!! Но я тебе сенечку не отдам у тебя Гарын живет!!! ag.gif

Цитата(imatara @ 14.11.2011 - 07:57) *

Елена, поздравляю ваших красавцев с новыми победами!!! )))

А девочка эта мне по фото тоже нереально нравится, жалко, муж против... (((
Спасибо за поздравления !! vishenka_33.gif
Мне она тоже ну очень нравится и мой муж тоже против ak.gif Ну еще не вечер может уговорю на 10 собаку ag.gif loveshower.gif blush2.gif

Ольга Спасибо за поздравления!! vishenka_33.gif И за добрые слова о нас!! Ну вот то по телефону контроль за вами вела а сегодня с проверкой приехала вольер смотреть и упитанность ag.gif Ты наверное скоро убегать от меня будешь ag.gif А вообще хочу сказать вам с мужем огромное спасибо за образцовое выращивание нашего малыша!!! vishenka_33.gif
Ольга_П
Цитата
Ольга Спасибо за поздравления!! vishenka_33.gif И за добрые слова о нас!! Ну вот то по телефону контроль за вами вела а сегодня с проверкой приехала вольер смотреть и упитанность ag.gif Ты наверное скоро убегать от меня будешь ag.gif А вообще хочу сказать вам с мужем огромное спасибо за образцовое выращивание нашего малыша!!! vishenka_33.gif


да ладно уж, прям, контроль bj.gif Изначально когда я тебе по поводу щенков позвонила, ты меня больше напугала: " буду до года контролировать, приезжать, смотреть и т.д. т.п. мы за своими детьми следим, из виду не выпускаем!..." Думала:" ну вот попала!" А потом решила, что это даже хорошо!! Ведь начинающему сеноводу действительно трудно самому собаку поднимать! Особенно если это вообще первая собака в жизни. И не представляю, если бы мы взяли щенка, а потом не знали к кому обратиться за помощью!!
Чурсина Виктория
Поздравляю заводчицу и владельцу Акми Бьюти Эмбер - Шпак Дину с красивыми победами ее сенбернара и с закрытием
ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Сегодняшние результаты: 2xCW, 2xJCAC, 2х ЛЮ.
Изображение

Изображение
Эмка в своем активе имеет 4 х CW, 4х JCAC, 3х ЛЮ, ЛПП и прекраснейшие описания от судей!


И ее заводчика Карачеву Евгению п-к " С Донской Земли" с победами ее собак - Роял Берни Дантелле - 2x CW, 2 xCАС, 2x ЛПП; Роял Берни Девита 2x CW, 2 x САС
Красивые дЭушки у вас сенбернары! Достойные победы! Поздравляю!: vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.