Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОБО ВСЁМ... или просто треп
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Роза
ездили мы на выходных... зубки дергать... верхние клыки не хотели нас покидать ab.gif Процедуру перенесли нормально :-) Вернее Жесмин - нормально..., я с валерьянкой... :-) теперь Звездочка моя беЖЖубая ag.gif
шелть
повезло Вам,не все отделываются валерианкой после посещения "Котопёса" ag.gif
Роза
Дааа, Оль, ... тут как повезет.... ИДЕАЛЬНЫХ ветов у нас нет... ты права... ag.gif
шелть
как и ИДЕАЛЬНЫХ заводчиков ad.gif
Роза
так никто и не спорит ag.gif ОПЯТЬ ты ПРАВА ag.gif Все расчитывают на наше русское "АВОСЬ" ag.gif я вот думаю дать обьяву чтоль о стрижке пуделей ag.gif научусь, заработаю, разбогатею .... ag.gif ag.gif loveshower.gif
NataliAktau
Ульяна???Ты о чем?? Заработать будучи собачим парикмахером? Мы не в Москве!Будешь брать реальную цену- потеряешь в колличестве клиентов.Снизишь цену- выиграешь в колличестве и немного в деньгах.Будешь терять время,силы,нервы.Каждого клиента нужно облизать.Причем как двуногого так и на четырех лапиках.Только если ты можешь любить и тех и других.... Да-на хлеб с маслом хватит,но не забогатеешь! Деньги любят деньги. Сколько вложишь столько и получишь. Если конечно с умом. Иесли эти деньги есть
Миффи
Цитата(Роза @ 16.08.2012 - 11:24) *

так никто и не спорит ag.gif ОПЯТЬ ты ПРАВА ag.gif Все расчитывают на наше русское "АВОСЬ" ag.gif loveshower.gif


А я думаю на "АВОСЬ" РАССЧИТЫВАТЬ ГЛУПО!!! Наверное стоит подумать про профессионализм (всего лишь). Я ЛИЧНО еду к тем врачам у которых помимо "практики" есть проф.обучение, и что ДЛЯ МЕНЯ немаловажно - УСЛОВИЯ для работы!!! ag.gif ad.gif

Я знаю что привожу животное в чистый, обрабатываемый кабинет. Ему проводят ряд необходимых мне процедур БЕЗ КОНТАКТА с другими пациентами и мы довольные едем домой!

Мы же сами к врачам на АВОСЬ не идем (так и я могу "лечить от ангины" ...у бабушки как раз сарай пустой...там и откроем клинику ag.gif ag.gif ag.gif )

Цитата(Роза @ 16.08.2012 - 11:24) *

я вот думаю дать обьяву чтоль о стрижке пуделей ag.gif научусь, заработаю, разбогатею .... ag.gif ag.gif loveshower.gif


Давно пора!!!!!! от тебя недалеко классное здание с синей крышей- в нем можно и салончик открыть ad.gif
Роза
"Наверное стоит подумать про профессионализм (всего лишь)" - этого самого профессионализма лично Я не встречала у нас в городе :-) Может Я сильно "придераюсь" к этому самому профессионализму... и вообще я не люблю САМА ходить по врачам и собак своих НЕЛЮБЛЮ водить по ветам :-) лучше уж без них :-) ннну чем реже к ним попадать - тем лучьше :-) НЕ ЛЮБЛЮ Я БОЛЬНИЦЫ af.gif
и хватит "кидать камушки" по чужим огородам ag.gif ag.gif ag.gif защищать кого-то... а кого то "не защищать" ag.gif У нас свободная страна, и каждый имеет право на СВОЙ ВЫБОР ag.gif

по поводу САЛОНА ;-) В нашем городе это не рентабельно... лучше уж надому стричь... я узнавала аренду этого помещения.... его проще купить ag.gif чем взять в аренду :-) К стати..там будем ЛЮДСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ ag.gif ag.gif
Дома открыть салон.... можно подумать :-) Первый клиент будет Хадзюн ag.gif устрою ему спа-процедуры ag.gif
Звезда моя вчера принимала БАНЮ ag.gif масочки+бальзамчики+спрейчики+термозащита обязательно, .... бегает как одуванчик... вся такая вкуснопахнущая..... сегодня очередб Розиты Гвидоновны....на неё конечно уйдет уйма масочек и всякой бяки... а потом Нарцииис - и все!!! конец моим масачкам бальзамчикам и всякой бяки :-) ag.gif ag.gif ag.gif
Миффи
Точно - Лучше без больниц!!!
Цитата(Роза @ 21.08.2012 - 11:26) *

и хватит "кидать камушки" по чужим огородам ag.gif ag.gif ag.gif защищать кого-то... а кого то "не защищать" ag.gif У нас свободная страна, и каждый имеет право на СВОЙ ВЫБОР ag.gif


Ну каждый при своем... мнении ag.gif ad.gif
ЗА ДЕМОКРАТИЮ! az.gif

Цитата(Роза @ 21.08.2012 - 11:26) *

Дома открыть салон.... можно подумать :-) Первый клиент будет Хадзюн ag.gif устрою ему спа-процедуры ag.gif


Ловлю на слове!!! ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.