Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Весело и познавательно о пуделе
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Роза
Вот, девочки ссылка про ФРИСБИ :-) У нас ведь ПУДЕЛИ!!! А ПУДЕЛЬ - ЭТО ЛЕТАЮЩАЯ СОБАКА ag.gif Этот вид спорта как раз для этой породы ag.gif Интересно, можно здесь давать другие ссылки???.... ну если наругают - больше не буду :-) А пока воТЬ ag.gif Для желающих начать...
http://www.dog-frisbee.ru/forum/index.php
Роза
вот, у меня появилась ссылка - смотрели всем офисом - смеялись до слёз ag.gif
http://video.mail.ru/mail/donald42/45/84.html
Роза
Вот, девочки, вычитала на просторах Интернета.... низнала куда разместить, пишу здесь.... бывает ведь ТАКОЕ ЧУДО !.gif !.gif

Дело проходило в Китае....

"""Во время прогулки пудель Дуду был сбит автомобилем. “Он так радовался, что его вывели на прогулку, что сорвался с поводка, - говорит его владелица, мисс Ли. – От удара машиной Дуду подбросило в воздух, и затем он упал на тротуар. Когда мама подбежала к нему, у него изо рта шла кровь, и он совсем не дышал”.
Мисс Ли с мамой похоронили Дуду за многоквартирным домом, в котором проживают. Однако спустя некоторое время им позвонили из риэлтерского офиса и сказали, что возле входа в подъезд сидит их собака.
“Я поспешила на улицу. Дуду, пошатываясь, направился ко мне. Его шерсть была в земле, а на бороде – засохшая кровь, глаза тоже были с кровяными подтеками”, - говорит мисс Ли.
Ли и ее мама немедленно отправились с собакой в ветеринарную больницу. Врачей растрогала смелость Дуду, и ему была проведена срочная операция.
Управляющий больницы Ху Хонг предполагает, что у пуделя, скорее всего, был шок, когда его хозяева решили, что он умер. К счастью, могилку они вырыли не глубокую, и Дуду вовремя был привезен в больницу. """
Роза
Разместила в теме "Улыбнись" но не устояла (чтоб не потерять) еще здесь размещу. ВСЕМ ОЖИДАЮЩИМ ПОСВЕЩАЕТСЯ!!!!!!

Svetlana Pultarackiene
ОДА ДЛЯ ОЖИДАЮЩИХ РОДЫ!!!!

Давно уже все закупили по списку:
Глюкозу, и кальций, и окситоцин.
Весы под рукой находятся близко.
А градусник в доме - вещь номер один!

В рядочек лежат на подносе намытом:
Пеленки и марля, шнурки всех цветов.
И спирт, и коньяк - ничего не забыто!
Все в полном порядке - заводчик ГОТОВ!!!!

Тетрадка и ручка для записи деток
Поближе лежит, чтоб удобней хватать!
Вот только нехватка уже нервных клеток:
Когда ж, наконец, СУКА будет РОЖАТЬ???

Хозяйка готова - все время на стреме.
Ну где же щеночки? Я жду - не дождусь!
Я мрачно брожу за собакой по дому,
Твердя беспрестанно заветное ТПРУСЬ!!!!

А сука все ходит, копает без рвенья,
То тяжко задышит, то спит на боку...
Вот честно, уже не хватает терпенья!
Пойти, что ли выпить уже коньяку?!

Собака давно уже вроде готова:
Есть сопли и пробка, и твердый живот...
Но все повторяется снова и снова!
И сутки, другие, и ночь напролет!
И я уж хочу вам, ребята, признаться:
Возможность мне если была бы дана,
То чем так ходить, ожидать, сомневаться -
Я б этих щенков родила бы САМА!!!!

Но к счастью - ВСЕГДА - это точно мы знаем:
В конце ожиданий - счастливый итог:
"УЖЕ!!! НАЧАЛОСЬ!!! Мы РОЖАЕМ!!! РОЖАЕМ!!!
УРА!! Наконец-то наш первый ЩЕНОК!!!!"

Роза
всем собаШникам повящается!!!

Признаки настоящих Собачников. ))

1) На прогулке Собачник крайне бдителен... Его глаза как рентген, голова вращается на 360 градусов, всё лишь для того что бы НИКТО НЕ
ПОМЕШАЛ его собаке спокойно сходить в
туалет.

2) Прежде чем покормить свою собаку кормом,
настоящий Собачник попробует его САМ!

3) Настоящий Собачник может обделить себя
вкусняшкой лишь для того, чтоб порадовать ей любимого питомца.

4) Собачник, при сборах чемоданов в отпуск,
может с легкостью забыть свои документы, но
любымые игрушки своей собаки он не забудет
НИКОГДА!

5) В День Рождения своего питомца, Собачник
находится в особо приподнятом настроении,
выцеловывает своего любимца и обязательно
дарит ему подарок.

6) Собачник своего рода фанатик!
Он любит свою собаку, собаку соседа и вооон ту дворняжку.

7) Если с любимцем Собачника гулял другой член семьи, то по приходу тот получит допрос:
"Сколько раз вы пописали? А сколько покакали?
Вас никто не обижал?"



Вы настоящий собачник, если:

1) Ваша собака спит в одной кровати с вами

2) Во дворе вашего дома вы построили детский бассейн, но детей у вас нет

3) Себя вы называете не иначе как папочка или мамочка

4) В заднее стекло вашего автомобиля ничего не видно, так как на нем повсюду следы собачьего носа

5) Свою собаку вы называете 32-мя разными именами. Большинство из них абсолютно бессмысленны, но она их понимает

6) Ваша собака кушает кошачьи фекалии, но вы все равно позволяете ей целовать себя (конечно, не сразу после этого возмутительного акта)

7) Вам нравятся люди, которым нравится ваша собака. Вы презираете людей, которым она не нравится

8) В вашем кармане всегда есть какой-нибудь гостинец для собаки

9) Вы любите свою собаку не меньше, чем другие любят своих детей

10) Вы отправляете своей собаке поздравительные открытки в связи с Новым Годом, днем рождения, восьмым марта и т. д.

11) На кровать вы кладете еще одно покрывало чтобы ваша собака чувствовала себя уютней

12) Вы скорее останетесь дома в субботу чтобы провести побольше времени со своей собакой, чем пойдете в кино со своим любимым человеком

13) Каждую субботу вы посещаете магазин для домашних животных, поскольку это одно из немногих мест, куда можно заходить с собакой, и ваш пес обожает ходить туда с вами

14) Ваша собака стареет, и вам пришлось смастерить небольшие ступенечки, чтобы она могла самостоятельно взбираться на диван

15) Вам совершенно не кажется странным стоять в парке и кричать: "Чуня, ну пописяй, в конце концов!", в то время как Чуня играется и забывает, зачем она вообще вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - это уже другой разговор)

16) Вы подбираете мебель/ковер/одежду, чтобы она подходила к вашей собаке

17) В вашем рабочем столе лежит фотка вашей собаки (и больше ни одной фотографии)

18) Вы читаете людям нотации относительно того, насколько ответственно надо подходить к воспитанию собак, и делаете это каждый раз, когда у вас есть повод

19) Вы пропускаете завтрак для того, чтобы иметь возможность выгулять собаку перед работой

20) Вы - единственный идиот на улице под проливным дождем, и все потому, что собаке нужно погулять

21) Вы больше не пьете пиво с сотрудниками в пятницу вечером, поскольку вам нужно бежать домой к собаке

22) Ваши планы на выходные - прогулка с собакой (план на оба дня)

23) В вашем холодильнике больше всего места занимают кости для собаки

24) Вы никогда не съедали полностью бифштекс или жаренного цыпленка - разве можно не поделиться с собакой!

25) Вы не пылесосите в квартире как можно дольше, поскольку ваша собака боится пылесоса

26) Вы продолжаете есть даже после того, как найдете собачью шерсть в тарелке

27) Ваша собака - звезда вашего сайта!

И это, наверное, еще не все признаки настоящего собачника...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.