Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АССОЦИАЦИЯ ГРУМЕРОВ
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Роза
ДЕВОООЧКИИИИ!!!!! Я сошла с ума..... Я вступила в Ассоциацию грумеров....И... Миффи тоже!! теперь мы организовываем Мастер Класс по ПУДЕЛЮ!!!! Мастер - Тихонова Наталья (Президент Ассоциации Грумеров) Сейчас Наталья в Европе. Сроки будут оговариваться, после того, как она приедет с ЧМ! Если есть желающие на МК по ПУДЕЛЮ пишите Tsareva81@rambler.ru или в личкуad.gif
Также планируется осенний МК по ПРО-грумингу КОШЕК!!! Мастер и время уточняется! Желающие посетить МК по кошкам, обращайтесь к Миффи ad.gif melord93@yandex.ru
Роза
ag.gif
10 основных причин почему вы платите за Вашу стрижку меньше, чем за стрижку Вашей собаки:
1. Парикмахер моет и стрижет только те волосы, что у Вас на голове.
2. Вы не ходите по 6-8 недель с немытыми и нечесанными волосами.
3. Ваш парикмахер не вытирает "бяку" из Ваших глазок.
4. Вы не вываливаетесь во всякой дряни прямо перед визитом к Вашему парикмахеру.
5. Ваш парикмахер не моет и не чистит Вашу попу.
6. Вы сидите спокойно во время стрижки.
7. Ваша стрижка не включает маникюр и педикюр.
8. Ваш парикмахер не делает Вам "санитарную" стрижку.
9. Вы не пытаетесь кусать или царапать Вашего парикмахера.
10. Вероятность, что Вы написаете или накакаете на Вашего парикмахера довольно мала.



Inka
Цитата(Роза @ 14.05.2012 - 16:17) *

ag.gif
10 основных причин почему вы платите за Вашу стрижку меньше, чем за стрижку Вашей собаки:
1. Парикмахер моет и стрижет только те волосы, что у Вас на голове.
2. Вы не ходите по 6-8 недель с немытыми и нечесанными волосами.
3. Ваш парикмахер не вытирает "бяку" из Ваших глазок.
4. Вы не вываливаетесь во всякой дряни прямо перед визитом к Вашему парикмахеру.
5. Ваш парикмахер не моет и не чистит Вашу попу.
6. Вы сидите спокойно во время стрижки.
7. Ваша стрижка не включает маникюр и педикюр.
8. Ваш парикмахер не делает Вам "санитарную" стрижку.
9. Вы не пытаетесь кусать или царапать Вашего парикмахера.
10. Вероятность, что Вы написаете или накакаете на Вашего парикмахера довольно мала.


БРАВО!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Роза
Ну что, друзья, вернемся к нашему разговору по поводу МК по ПУДЕЛЮ!! В июле планируются занятия - мастер Тихонова Наталья г.Москва. Кол-во мест ограничено. Записывайтесь к мастеру с МИРОВЫМ именем!!! Не упустите свой шанс!!! И еще... требуется МОДЕЛЬ для стрижки, с достаточной длины шерсти для скандинавского льва ad.gif
Роза
Вот некоторые из заслуженных побед Натальи в конкурсах грумеров ad.gif !.gif !.gif

Серебряный призер OSTER EUROPEAN INVITATIONAL TOURNAMENT OF CHAMPIONS-2011 в Испании

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР OSTER EUROPEAN INVITATIONAL TOURNAMENT OF CHAMPIONS-2012 в Бельгии

3хПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW Международных конкурсов грумеров

Лучший пуделиный грумер MILANGROOM-2012

Победитель класса Чемпионов Международного конкурса грумеров в Испании AEEG - 2011

Фото ЕЁ РАБОТ!!!
Роза
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По выставкам: Многочисленные победы собак на выставках. Из последних - BOB и рез.БИС-ветеранов на чемпионате Мира в Зальцбурге
Роза
Изображение
Роза
Решили МК разделить на два дня.
Первый день - МК "Скандинавский лев"
Второй день - МК "Континенталь"

Миффи, Хадзи не стричь!!!!!! Т.к. народ отказывается давать модельку... значит отращиваем шерсть на своих... ты на Хадзи... я на стандартах ai.gif ag.gif

Цена уточняется, чем больше наберем желающих - тем дешевле выйдет!!! Народ - подтягиваемся!!! Звоним
Ульяна - 8-962-43-30-795
Олеся - 8-962-43-35-549
Роза
МК будет проводиться в г.Ставрополь!! Кол-во мест ограничено!!
Роза
Обратный отсчет... 10!
Роза
Прям крутой Уокер :-) ждет подружку.... Осталось ТРИ ДНЯЯЯЯ!!!!!
Роза
Девочки, меня один вопрос прям ИЗМУЧИЛ...... почему на МК не записываются местные (по краю) грумеры? Все так идеально стригут пуделей? Все всё знают?? Странно... из далека пишутся, приезжают, а наши, главно дело, сидят :-) Или не пишутся, потому что пуделей в крае нет? Так мы это дело исправим :-) Осталось ДВА места грумеры Буденновска, Пятигорска - подтягивайтесь :-) Сертификаты о прохождении мастер класса от ассоциации груемеров (г.Москва) будут ag.gif
Роза
Для приезжих - адреса гостиниц в Ставрополе (нашла на просторах интернета)

AZIMUT

ул. Маршала Жукова, 1
Тел: +7 (8652) 711 711

ИНТУРИСТ

г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 42
Служба бронирования (8652) 946-946, 946-222

Парк Отель Ставрополь

Россия, Ставрополь, ул.Доваторцев , 47, б
Тел. бронирования:+7 (8652) 55-29-59
Тел. :+7 (8652) 55-21-22


СТЕЛА

Россия, Ставрополь, ул.Доваторцев, 40а
Тел. бронирования:+7 (8652) 77-9010
Тел. :+7 (8652) 52-1111, 77-0440, 77-0919

Роза
По поводу МАСТЕР КЛАССА!!!!!! ..........
Билеты куплены...... Наталья скоро к нам прилетит!!!!! УРА !.gif УРА !.gif УРА !.gif
Роза
"В Ставропольском крае г.Буденновск, открывается отделение "Ассоциации Грумеров".
10-11 июля на МК по пуделю приезжает Тихонова Наталья (президент Ассоциации Грумеров) будет проводиться собрание ассоциации для всех желающих. Узнайте всю интересующую Вас информацию о работе, правилах вступления в Ассоциацию - из первых уст!"
Роза
Вот, девочки, для вас - координаты ближайшей от места проведения МК, гостинницы http://www.parkhotelstv.ru/templates/parkh...ages/slogan.png
P.S. гостинница через дорогу ag.gif
Роза
МАСТЕР КЛАСС ПРОШОЛ!!!!!!!!! СУПЕЕР!!! СУПЕЕЕЕРРРР!!!!! СУУПЕЕЕРРРРР!!!!!!! Груминг- это настоящее ИСКУССТВО!!!!!! Превоходно, великолепно, потрясающе.... и еще еще еще..... (слов нет ;-) ) Вот так...стригла себе собак... стригла... (я про себя говорю и своих собак..) думала так и надо..... (хотя знала что что-то НЕ ТАК) А ОКАЗАЛАСЬ.... ВСЁ НЕ ТАК!!!!! Наташа просто МОЛОДЧИНКА, талант у неё от Бога!!!!!!!!! она перевернула все мое сознание и подсознание... я даже стол для груминга купила!!! На выходных начну практиковаться на Нарциссе, Розе... и Жаське :-)))
Огромное спасибо Бычковой Лене - за встречу девчат из Москвы, за салон для проведения МК!!!!! и за все все все!!!!!
Миффи
Все было просто великолепно!!!!!!!!!!!!
Даже мне захотелось срочно подстричь Хазю!!!!!!!!!!!!
Про талант Наташи- нет слов!!!!!!!!!!!!! Это словами не передать!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем!!!! Девочки - грумеры салона "ЗОО СТИЛЬг. СТАВРОПОЛЯ- вы супер!!!! Как всегда приятно было встретиться (надеюсь теперь будем чаще az.gif )

Спасибо Элизе и ее МАМЕ за гостеприимство (и за рецепт ad.gif )!!!!! Привет Бончке!!! aj.gif

Очень приятно было познакомиться с грумерами Астрахани. Таганрога!!!!!!

Ну и конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ЛЕНЕ БЫЧКОВОЙ !!!!!!!! ЗА ВСЕ!!!!
Не передать атмосферу Вашего клуба. салона, магазина! Всегда улыбки, тепло!!!! Спасибо!!!!!!!

УЛЬЯНА - ты гений!!!!!!!!!!! Организовать такое мероприятие!!!!!! Ты же понимаешь. что даже я сижу и чешу Хазю!!!!!!!!

Изображение
Inka
девчонки - приезжайте еще )))))))
Роза
вот немного фоток :-)
не разбежавшиеся участники МК,
Изображение

Модель ДО ...
Изображение

в процессе :-)
Изображение

Изображение

ннннууууу ииии барабанная дробь........
ПОСЛЕ!!!!!!!
Изображение
Изображение


еще одна ЗВЕЗДА!!!
ДО ......
Изображение

ПОСЛЕ...
Изображение
Роза
Изображение

Наташа молодчинка. Нужно подумать о МК по другой породе.... например жестики... (шнаунцеры, терьеры)...
Leksa
Девочки, рада за вас! Мастер класс , что надо! Еще год назад мечтала о таком, но теперь пролетаю мимо всех мастер классов.
Роза, поздравляю тебя с приобретением тако


Девочки, рада за вас! Мастер класс , что надо! Еще год назад мечтала о таком, но теперь пролетаю мимо всех мастер классов.
Роза, поздравляю тебя с приобретением такой лапотулечки. Как Жасмин по характеру?

А у меня в конце июня родилась дочка, теперь вот вся в заботах по уходу за малышкой))

Ах да, тут случайная моя Алиска выбежала в огород, да запуталась в траве липучке, она у нас по картошке разрослась, уши пришлось обстричь, потому что распутать было не реально((( Вот такое расстройство. Бегает теперь как овечка Долли, ушками трясет, смешная. Хорошо , хоть хвост не запутался!

Ульяна, мне нравятся как в Японии-Кореи стригут пуделей, такие мордахи славные, почему у нас такие стрижки не практикуют?
Изображение

Алиска не стриженная, дети не разрешали))

Роза
По поводу ассоциации грумеров :-) Желающие вступить высылайте паспорт (копию) и 1800. на мою эл. Tsareva81@rambler.ru Присутствующие на МК в курсе. Будем действовать дальше. Давайте построим планы по поводу следующего МК. Какие ПОРОДЫ интересует народ? Шнаунцеры (жестики), йорки... Нужно наверное темку создать... отдельную :-)
Роза
Нас приглашают сюда!!
Изображение
Роза
я расценки "обжевала".... это выходит (поездка) ... так ... 1000 -1500 евро... нужно поднасобирать да на следующий год сьездить... желающие будут? ;-)
Роза
мы тут соображаем на МК по йоркам и жесткошерстным... желающие будут? Мастер уточняется ab.gif

Для членов Ассоциации - СКИДКИ!
МПС
По жёстикам желающие ЕСТЬ! ad.gif

Соображайте быстрее! ag.gif
aturai_st
Цитата(Роза @ 15.08.2012 - 12:28) *

мы тут соображаем на МК по йоркам и жесткошерстным... желающие будут? Мастер уточняется ab.gif

Для членов Ассоциации - СКИДКИ!

Ульян, это спросить надо у йорко владельцев и шнауцеристов в темах....
ибо в пуделей не все заходят. ad.gif
Думаю, йорков в городе засилие))) желающие стать грамотней- явно будут. ad.gif

Сформулируйте информацию правильно, я закину инфу йорчатникам!
Наверное, сначала ФИО мастера должно прозвучать.
Роза
я поняла, желающие будут. Вот девчата (мастера) вернуться с отпусков...и начнем "шевелиться". Я пока только спросила.....так почву прощупала.... ag.gif
Роза
Девоньки. К нам едет Елизарова Елизвета. Грумер-терьерист. Желающие будут?
kija
Цитата(Роза @ 15.08.2012 - 12:28) *

мы тут соображаем на МК по йоркам и жесткошерстным... желающие будут? Мастер уточняется ab.gif

Для членов Ассоциации - СКИДКИ!



С удовольствием посетила бы мастер класс Елены Шушиной (шнауцеры)...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.