Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аджилити - кто со мной?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Роза
Народ!!! подскажите пожалуйста, где и как (сколько будет стоить) можно взять снаряды для аджилити? Хочу в нашем городе организовать эНто дело... начать с секции пуделей:-)
шелть
Ульяна-дело не только в снарядах-а ещё нужна площадка подходящая...
Я пыталась пару лет назад "выклянчить "корт разрушенный за "Комсомольцем"-послали меня все(и мэр,и начальство ДК..)Аджилити вообще дело не выгодное,вот "пивняк"в парке-это норма-а собаки-они ж заразу разносят((((
Снаряды можно сделать самим(у меня есть схемы и размеры всех снарядов и книжка с правилами проведения и обучением аджилити)Можно и купить,НО цены кусаются(слалом-12 пластиковых палочек-почти 4 штуки!!!)
вот ссылка http://rusprofidog.ru/internet-magazin?mod...d=372169-смотри.
Я бы с шелтиками тоже с удовольствием занялась аджилити!!!
Роза
Оль, надо попробовать еще раз, заняться организацией эНтого дела! У нас в городе, есть клуб, который могбы организовать площадку? Мы же одни это не сделаем, нужно от какогото клуба открывать? Я правильно мыслю? Или нет blush2.gif А спонсорство каких нибудь фирм бывает? Или я это тоже загнула? bh.gif За ссылачку спасибо vishenka_33.gif Я думаю народ бы стал заниматься со своими собами, молодежи то заняться нечем, идея меня эта заинтересовала... буду думать... aj.gif
Роза
зачит так... насчет аджилити ... тишина... мою идею неподдерживают... ну ладно сменим тему (ненадолго ag.gif ) Я уезжаю в Турцию - вернусь, займусь сама поиском площадки... а пока я в отпуске, все пока vishenka_33.gif
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.