Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Секция пуделей- Буденновск
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Роза
В нашем городе, я открываю СЕКЦИЮ ПУДЕЛЕЙ.
ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПУДЕЛЕЙ Г.БУДЕННОВСКА. ПРОСЬБА ПРОЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В БАЗУ ДАННЫХ!!!
Пишите в личку:-)
Миффи
Цитата(Роза @ 25.02.2011 - 14:52) *

В нашем городе, я открываю СЕКЦИЮ ПУДЕЛЕЙ.
ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПУДЕЛЕЙ Г.БУДЕННОВСКА. ПРОСЬБА ПРОЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В БАЗУ ДАННЫХ!!!
Пишите в личку:-)


А нас записали?
Нет?... тогда мы идем к вам!!!!! az.gif vishenka_33.gif
Роза
Давай, Миффи, иди к нам! В твоем магазине, открываем "Уголок для пуделя", там будет продоваться вся необходимая косметика по уходу за шерстью, специализированные корма, литература, расчески, ножницы, машинки и все это для ПУДЕЛЯ!!! КАК ТЕБЕ ЭТА ИДЕЯ??
GEARES
Ульяна, принимай гостей! Нет не гостей. Девочки Бель и Динь приехали на ПМЖ. Записывай в секцию.
Изображение
Роза
Ураааааа!!! У нас пополнение, считайте в секцию уже записала!!! Оля себе берет кого нибудь? Это москвички? Они с док-ми? По выставкам девчонки ходить собираются?

девочки-пуделисты. Давайте поговорим о груминге. Кто у кого стрижет, или давайте сами учиться? Как вам эта идея? Может появится здесь профи и наталкнет нас на идею по поводу стрижек:-) Выложу на днях мою работу над Нарциссом. Только шнур от фотика найду:-) Критика по поводу стрижки принимается:-)
GEARES
Да, они москвички, с документами ( тебе передам их копии для твоей базы). Жить будут у нас обе, т.к. они сестрички и всегда жили вместе, разделять не стоит. Оценки у них есть, белая один раз щенилась.
На выставки - попробуем когда обрастут - они скромные и коротко стрижены по корпусу и лапам. ab.gif
Роза
GEARES- когда мне передадите посылочку? ;-) Оля, помойму до вас никак не доедет:-) А то шампунь, которая в посылке ... прокиснет :-)
лорик
Привет, славный город БУДЕНОВСК! Меня зовут МАРИЯ! А нашей РОЗОЧКЕ я прихожусь "мамкой"! МОЯ ЛОРА 27 ноября 2009 года подарила мне 7 очаровательных щенят! Одной из первых покупателей была наша УЛЬЯНА!Когда она звонила и спрашивала о состоянии щенков, голос у нее всегда был очень взволнован, хи-хи! Наверно волновалась, что ее РОЗОЧКА к ней не поедет!Но это в скором времени случилось! Дорога у малышки была очень долгая, а зима стояла лютая, вывозила я ее практически в 40градусный мороз! Но все обошлось! РОЗОЧКА с удовольствием ПУТЕШЕСТВОВАЛА и поэтому ей сегодня в КАЙФ ездить со своей мамокой по городам и весям!Скоро у мамы ЛОРЫ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ, ЛОРОЧКЕ будет 4 годика!ПОСТОРАЮСЬ вывесить фотки и ВЫ, дорогие БУДЕНОВЦЫ увидите МАМУ ЛОРУ!
Роза
ПРИВЕТ МАМАЧКА!!!!!! az.gif vishenka_33.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
здорово. родня подтягивается! это хорошо:-) А то со мной тут мало кто разговаривает blush2.gif bn.gif bh.gif Теперь будет веселее. ag.gif az.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
лорик
Ну еще раз приветик, РОЗОЧКА! Не волнуйся,дорогая, подтянем родню к ВАМ на ЮГА!Немного, если позволите, рсскажу о ЛОРЕ! У меня до нее были две серебрушки Алиса и Анфиса (мама и доча), самые красивые и умные пуделя на свете! Алиса была карликовый пудель, а Анфиса тойкой! Но пришло время и мои серебрушки умерли,даже не буду рассказывать о том как вся моя семья это ПЕРЕЖИЛА и наш на тот момент грумер КАтерина, предложила взять КОРОЛЯ, у нее как раз родились щены! Я втихаря от мамы поехала к ней и ПРИВЕЗЛА это ЧУДО!Да, как вспомню, так вздрогну........что только она творила. как она хулиганила! Характер у нее МАМА ДОРОГАЯ (всем нашим деткам достался)!Сколько оона ущерба принесла в дом и на участок, не хватит суток все расписать....но шло время.....ЛОРИК выросла, превратилась в КРАСОТКУ (хулиганить не перестала) и мы начали покорять выставки! УЖАС!Сколько слез, сколько нервов, эх. ХАРАКТЕР у моей КРАСОТКИ ого-го!Ну ничего, мы все преодолели!Сколько было ошибок в питании, в купании, в расчесывании, тоже нехватит суток!Если кого-то заинтересует мо видение по уходу, могу поделиться! У меня самой было очень много ошибок! Я не перестаю все время спрашивать советов у ПУДЕЛИСТОВ со СТАЖЕМ, ну что поделать? На ошибках УЧАТСЯ! aj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.