Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЯСЛИ - ДЕЛИМСЯ ПОЗИТИВОМ
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Miledi
Щенок серебристого большого пуделя - (соответственно сын - Короны Кавказа Несравненная Николь и племянник Нарцисса.) Зовут его - Корона Кавказа Виконт. Надеюсь, что это будущая звезда выставок.
Изображение

Ему на фото 47 дней.

Изображение
aturai_st
Цитата(Miledi @ 1.10.2010 - 11:15) *

зовут его - Корона Кавказа Виконт. Надеюсь, что это будущая звезда выставок.

loveshower.gif какой красавчик и редкость(в плане окраса!)- кому ж такое чудо достанется- можно позавидовать vishenka_33.gif
Роза
ВОТЬ ОНЬ !!!!!!! ЛАПУСЯ!!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ag.gif ag.gif vishenka_33.gif loveshower.gif loveshower.gif НАШ ПЛЕМЯШ!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Я себе тоже такого хочу.... ad.gif Желаю нашему плЕмЯшУ найти самых ЛЮБЯЩИХ мам и пап!!!!
Роза
Наш племяш Виконт, нашел новую семью в Пятигорске. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! в нашем "полку" прибавление!!!! Скоро и у нас будут детки:-)
Роза
Привет всем! Продается щенок серебристого той-пуделя. девочка. шоу-класс. г.Москва. У той же владелице, где я Розиту покупала. Желательно к нам в Буденновск :-) ag.gif Сейчас вывешаю фото 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Роза
Изображение
Изображение
Изображение

прелестное создание. ребенку вроде три мес. Я бы и себе взяла... но меня из дома выгонят... ak.gif ak.gif
лорик
ПРиветик, Ставропольский КРАЙ!Ну надо же, зашла к ВАМ посмотреть ккие у ВАС новости, а тут фотки моей тоечки МАСИ!Спасибо, Ульяна, повесила фото очаровашки серебрушки МАСИ! Вот такие мы шустрые, ннам 3 месяца, а нас на выставку понесло! У нас в помете было 3 детишек! Слава БОГУ, двое из 3 давно живут в новых домиках, у любящих мамочек, а вот МАСЯ что-то засиделась в отчем доме! Наверно, судьба готовит ей большой сюрприз! Супер ХОЗЯЕВ. которые будут обажать ее как свое дитя!Наша МАСЯ очень активная, с хорошим аппетитом, хулиганистый характер, вся в свою маманьку! ЕЕ любимое занятие, бегать по огороду и собирать цветочки, шучу, обрывать.....у нее кликуха МИЧУРИН! Обажает прогулки и активные занятия!Очень любознательная. социализированная собачка, на удивление, в любой компании она ПЕРВЫЙ номер! К собакам относится как к братьям и сестрам, любит кошек! У эксперта она получила отличное описание и сумела влюбить в себя всю ВЫСТАВКУ!Вот такая наша МАСЯ! loveshower.gif
Роза
Вот, фото родителей щенка.
ПАПА
Изображение
Изображение


МАМА
Изображение
Роза
Три богатыря! Ждут своих мампап ag.gif
Изображение

Вид спереди ag.gif
Изображение

Если вдруг, кто захочет себе ДРУГА под Новый Год, вот мои координаты 8-962-43-30-795
e-mail: Tsareva81@rambler.ru
Миффи
Роза!!! Какие пупусики!!!!!!!!
........а вообще С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Изображение
Роза
Поздравляем всех с Новым Годом! Мы подрасли....
девушка
Изображение

Отвернулась кокетка :-)
Изображение
Роза
воть так мы умеем :-)
Изображение
Роза
девушка зЯвАеТ ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
ivolga
Ульяна! Поздравляю с Новым Годом! Желаю тебе и твоим питомцам всего самого лучшего. Детки супер!!!!! ad.gif
Роза
Нам 25 дней!
Изображение
Роза
Вот мы и подросли ag.gif
Дон Жуан из ЦУ.
Изображение
Роза
Изображение

Драгоценный Алмаз из ЦУ
Изображение

http://s60.radikal.ru/i168/1201/05/654475442b67.jpg

Дама Моего Сердца из ЦУ
Изображение
Art Anna Pavlova
Роза обрати внимание, мы не рекламируемся тут, а знакомимся!

Изображение
Разрешите представиться, Марсель, Марис и Марли!

Марсель и Марис уезжают от нас далеко, далеко, а вот Марли, всё же хочется надеется, что останется где-нибудь в крае.
Роза
Art Anna Pavlova, это ХОРОШО, когда знакомятся ;-) Че то мне кажется, что черныши серебром "попахивают", особенно которая по середине ;-) Может это СЕРЕБРУШКИ? Как вы думаете? Или просто мордахи коротко побриты :-)
Art Anna Pavlova
Цитата(Роза @ 24.02.2012 - 09:46) *

Art Anna Pavlova, это ХОРОШО, когда знакомятся ;-) Че то мне кажется, что черныши серебром "попахивают", особенно которая по середине ;-) Может это СЕРЕБРУШКИ? Как вы думаете? Или просто мордахи коротко побриты :-)


Мордахи действительно очень коротко подстрижены, подстриглись и сразу же на фотосессию!
И тот, что в центре - Марис, серебром не "попахивает", а и есть настоящий серебристый пудель!
Девочка - Марли, совершенно чёрная и чёрной останется.

У Маркиза в родословной мама (Волжский Талисман Знатная Особа) и все её предки белого окраса,
а вот по папе (Джорджоне Д'Интермеццо) три собаки белых, три собаки чёрных и одна серебристая.

Бабушка Маркиза - Клементина Лунная Соната Скифов серебристого окраса.
GEARES
И ещё, когда вязали Николь с Маркизом, тоже был один серебристый щенок. Лена Бычкова очень хотела, чтобы он остался в Ставрполе.
Роза
Art Anna Pavlova, вам живьем то лучше видно, не то что мне по фотке :-) Хотя когда я фото увеличила и рассмотрела... да СЕ-РЕ-БРО!!!!!!!!!!! КЛАСССС!!!!!!!
!.gif vishenka_33.gif loveshower.gif ag.gif !.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Маркиз прям серебрушек даёт, молодец парень!!!!!! А в родословной "девушки" мамы щенков, тоже серебро есть? ????
Мне чтоль Гвидоновну с ним повязать, мож тоже на серебро "нарвусь" ag.gif
Фото, детей в студию :-)))

GEARES, насчет Николь и Маркиза в курсе :-) Племяш куда то пропал... интересно какой он сейчас???
Роза
Наташ, А у нас получилось :-) ВоТь ag.gif Джонни перед "выходом в люди" ag.gif
Изображение

вооброжуля :-)
Изображение

Бесились с мамкой :-)"подпортили" мамане причесон :-)
Изображение

делится с мамкой секретом ag.gif
Изображение

Изображение
GEARES
Ульяна! Инфу про барышню - всё что надо ты о ней знаешь и без лички -секретов никаких нет! Условия продажи - с каждым клиентом оговариваются индивидуально. Так, что давай не будем играть в "испорченый телефон". Если у тебя кто-то есть на щенка -давай мой телефон ( это алиментный щенок) или телефон Дианы. И будем этот вопрос решать непосредственно с будущим владельцем. Если ты хочешь получить % от продажи нашего щенка своему клиенту - вот об этом можешь написать в личку! Хотелось бы Марли оставить в Ставрополе, а там как получится

Поздравляю тебя с тем, что все детки имеют любящихвладельцев vishenka_33.gif
Роза
GEARES, вы почему на меня так реагируете?????? МНЕ НЕ НУЖНЫ ПРОЦЕНТЫ ОТ ВАШЕГО ЩЕНКА. МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОТ КОГО НЕ НАДО!!!!!!

Просто, как закон подлости, у меня еще спрашивают щенка. В Москву. Хотела предложить Вашу барышню. .... bn.gif но уже НЕ ХОЧУ aq.gif А то вдруг, ПРОЦЕНТ ВОЗЬМУ!!! Ха-ха ag.gif Ладно "замяли" тему ag.gif Удачи в продаже ag.gif
GEARES
Ульяна, ну зачем же так кричать? ac.gif
Перечитала опять свой пост, не поняла что тебя так задело. В мои планы не входило тебя обижать, злить... bn.gif Прошу прощения, если чем обидела. А чтобы было понятней -прокомментирую. Но предварительно прошу тебя представить не себя с моим текстом,а меня. И , что я спокойно, без всяких подколов тебе этго рассказываю:
1.Я на тебя реагирую спокойно. А в полнолуние - очень спокойно ab.gif И тебе советую обращать внимание на фазы Луны. Лично мне это помогает держать себя в руках ab.gif . В доказательство: просмотри на этом форуме или любом другом скандальные темы или посты и сопоставь с фазами Луны. Пик скандалов -в полнолуние.
2."испорченый телефон" я не люблю в любой сфере своей жизни. Всегда проще договариваться напрямую, меньше всяких недоразумений вылезет потом. А в случае со щенками -особенно, здесь посредников должно быть -минимальное колличество. Поэтому, я даю телефон заводчика любому желающему приобрести щенка, если речь не идет о моём щенке. Своих продаю сама и общаюсь с каждым владельцем лично.
3. % ... тема, конечно может для тебя новая, но мне кажется, ты-лукавишь. Клубы помогая продавать щенков чаще всего делают это безвозмездно ( рассчитывая на то что щенок будет членом этого клуба). А многие из тех, кто не работает в клубе это делают за 10% от стоимости щенка или другую сумму. я такимх знаю не только у нас, но и у вас в Буденновске. И если у меня сидит щенок, а мне дают клиента на него, я безоговорочно плачу за возможностиь продать щенка и лично общаться с его владельцем, и так делают многие. Тебя, как человека бизнеса эта тема вроде не должна раздражать.
И последнее: Не хочу эту собаку отдавать в Москву. Хочу, чтобы она осталась в Ставрополе или рядом. Имею право иметь такое желание. К черным девочкам -пуделям наша семья неравнодушна. blush2.gif
Роза
ag.gif
Роза
Геаресик... прям ну рассмешили...... ОК, буду присматриваться к фазам Луны.... ag.gif ag.gif ag.gif bj.gif loveshower.gif az.gif ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.