Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши ПУДЕЛИ на ВЫСТАВКАХ- рассказываем о рез-тах
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Роза
админ
Тема о выставках , наших успехах и неудачах, анонсы, поздравления и фотоотчеты







Мы вернулись !!!!!!!! На выставке получили Луч.Щен.. и первая медалька. Хорошо, дождика небыло ;-) Мы были чистые и пушистые. Теперь до осени. С СЕНТЯБРЯ начнем штурмовать Ю Ч Р!!!!
Роза
Фотки с выставки
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Фотки, правда неочень... но все что есть;-)
GEARES
Ульяна, ПОЗДРАВЛЯЮ Розу и , естесственно тебя с первыми юниорскими победами!
Роза
GEARES, спасибо. loveshower.gif
у меня просто ЩЕНЯЧИЙ ВОСТОРГ, когда мне в темке отвечают!!!!!! а то я тут уже дичать начинаю aj.gif
МПС
Изображение Зритель! ab.gif

Ульяна, завтра ещё обработаю, выложу фото с ринга.
Роза
Фото "упасть и не встать"!!!! СУПЕРРР!!!! СПАСИБО!!!! А то мы как всегда без фотика....
Miledi
Приятно, что 11 сентября на выставке были представлены пудели всех четырех разновидностей: той, миниатюрный, малый и большой. Все выставились успешно и достойно. На выставке клуба "Мир животных" победителем BIS и лучшей собакой выставки стал пудель. На выставке клуба "Сэнд", он же BIS- 3 место. Поздравляю так же с успехами Цареву Ульяну и Важенскую Ирину.
Вот фотки с выставок, которые мне прислали.
Изображение
http://s53.radikal.ru/i140/1009/c0/755cb84e5178.jpg
Miledi
Изображение
Роза
УРААААААА!!!!! МАМАНЯ ОБЪЯВИЛАСЬ!!!!!!! Неужели!!!!!! Пуделисты подтягиваются!!!!! Да еще и какие!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif az.gif az.gif
ivolga
Роза!!!!! Поздравляю с очередным JCAC . Так держать!!!!! Молодцы!!!!!!
Миффи
РОЗА, ждем недождемся в гости, тортик купим! ad.gif Вот подстрижешь Хадзюшу и мы присоеденимся к Вам. А то как-то засиделись мы дома! aj.gif
МПС
Роза, там ваш ринг - много фото)) http://foto.mail.ru/mail/maristavandre/1022
Роза
МПС- спасибо за фото. У меня проблемка небольшая;-) Я же здесь новенькая, никого незнаю... в живую... Девочки, вы бы подошли ко мне и сказали "это мы":-) познакомились бы. обмыли ЭНТО ДЕЛО:-) А то вот нас кто-то фоткает... а я даже спасибо немогу сказать, потому что незнаю кому говорить... Так что вот. В ДЕКАБРЕ МЫ ЕДЕМ НА ВЫСТАВКУ В СТАВРОПОЛЬ. И ВСЕ КТО ТУТ СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ. ПОДХОДИТЕ И ПОЗНАКОМИМСЯ:-) az.gif aw.gif ag.gif vishenka_33.gif loveshower.gif чтоб я вас в лицо знала, я уверена, вы меня по собаке знаете - а я вас нет bn.gif нехорошо получается bn.gif bh.gif ak.gif ad.gif
МПС
Цитата(Роза @ 1.11.2010 - 11:59) *

МПС- спасибо за фото. У меня проблемка небольшая;-) Я же здесь новенькая, никого незнаю... в живую... Девочки, вы бы подошли ко мне и сказали "это мы":-) познакомились бы. обмыли ЭНТО ДЕЛО:-) А то вот нас кто-то фоткает... а я даже спасибо немогу сказать, потому что незнаю кому говорить... Так что вот. В ДЕКАБРЕ МЫ ЕДЕМ НА ВЫСТАВКУ В СТАВРОПОЛЬ. И ВСЕ КТО ТУТ СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ. ПОДХОДИТЕ И ПОЗНАКОМИМСЯ:-) az.gif aw.gif ag.gif vishenka_33.gif loveshower.gif чтоб я вас в лицо знала, я уверена, вы меня по собаке знаете - а я вас нет bn.gif нехорошо получается bn.gif bh.gif ak.gif ad.gif


ab.gif Да знакомы мы! И в сентябре на ставропольской выставке виделись)))Джек рассел у меня и акита американская.
Роза
А-а-а-а aj.gif ag.gif Акиту знаю, классный!!! И джека знаю... , оказывается и вас знаю... только незнала что это вы ak.gif ВО КАК БЫВАЕТ ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif а что ж вы молчали? А ну ка, народ, признавайтесь. кого я еще знаю ad.gif
ivolga
Роза!!!! Меня то ты точно знаешь. А на выставку вместе поедем.
GEARES
Ульяна, мы собираемся на выставку в Армавир 14 ноября. Надеюсь ты с нами? Мы с Ольгой вчера решили, что едем. Присоединяйся. Там будет 2 в-ки, регионалка и Чемп. РФСС. Роза, уже закрыла ЮЧР ? Для промежутка она ,наверное ещё не доросла. А у Нарциса есть титул Чемп. РФСС?
Роза
GEARES - я Оле сказала, что я за любой кипешь, кроме голодовки! Розке остался еще один JCAC для Ю Ч Р, у Нарцисса , честно незнаю... что там. мотаюсь так по выставкам ради интереса. бумажки лежат какие то, надо их Оле показать:-) Но если поеду в Армавир (к стати ниразу там небыла) то с Розкой, чтоб успеть закрыться. Ей 27 ноября только годик будет:-)
Быстро время летит, кажется еще вчера я вас достовала своими вопросами, когда. когда... когда приедет Аня, когда привезет Розку, когда я её увижу... нервов было потрачено много!!!!! ;-) ad.gif ab.gif
МПС
Роза, вот в Армавире ПОБЛИЖЕ и познакомимся! ad.gif Обмыть ЭНТО ДЕЛО )) не сможем, но поесть - пожалуйста))) Мы с Атурай тоже едем. И диск захвачу.
Роза
Буденновцы!!!! Кто хочет с нами в Армавир на выставку? в качестве зрителя и группы поддержки. :-) Срочно свяжитесь по тел.89624330795!!! Посмотрим город, собак, найдем новых друзей!!!
P.S. ПОЛТОРА ЛИТРА КОНЬЯКА, ДЛЯ БЫСТРОЙ ПОЕЗДКИ УЖЕ ВЗЯТЫ:-) ЖДЕМС ЖЕЛАЮЩИХ:-)) az.gif vishenka_33.gif bj.gif
Роза
Мы вернулись с выставки!! Закрыли Ю Ч Р!!! Вчера сменили имидж - теперь Розка, в моей любимой стрижке - английский лев!!! Правда еще гривка маловата... но ничего мы отрастим. В конце месяца нам годик!!! Ivolga приду к тебе - с тортиком, будем отмечать!!! Фотки вывешу позже :-)
МПС
Цитата(Роза @ 18.11.2010 - 15:52) *

Мы вернулись с выставки!! Закрыли Ю Ч Р!!! Вчера сменили имидж - теперь Розка, в моей любимой стрижке - английский лев!!! Правда еще гривка маловата... но ничего мы отрастим. В конце месяца нам годик!!! Ivolga приду к тебе - с тортиком, будем отмечать!!! Фотки вывешу позже :-)



Фотка тортика? ag.gif можете вывесить, как- будто бы и мы отмечаем ag.gif
Роза
24 июля в Ессентуках на выставке:-) после рингов... :-) залезла на ручки.. дитЯткО ag.gif
Изображение

Рози с хендлером Ивановой Аней ag.gif
Изображение

Рабочие моменты выставки ad.gif ad.gif
Изображение



Изображение

и после всего пережитого ag.gif ag.gif
Роза (Жужу э м э от Гвендолен) получила на двух выставках САС Л П П ЛС
Роза
Изображение
innari

Роза, Гончарук не понравилось движение вашей собаки в ринге. То ли хэндлеру получше с ней заниматься, то ли вам самой выставить...
GEARES
Цитата(innari @ 25.07.2011 - 12:32) *

Роза, Гончарук не понравилось движение вашей собаки в ринге. То ли хэндлеру получше с ней заниматься, то ли вам самой выставить...

ac.gif Это что? Ложка дёгтя в бочку меда? bn.gif

vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Ульяна, поздравляю тебя и Розу с выставочными успехами! Молодцы!
Роза
Все нормально! ag.gif У Розки с хендлером было два занятия по 30 мин. и всеее. Они еще неуловили друг друга. Поэтому Розита с песнями и стояла в ринге - мамку (меня ag.gif ) звала. Но ничего... мы постараемся исправить ситуацию. Будем работать над ошибками!
innari
Нет, это не ложка дёгтя. Эксперту собака понравилась, и Ульяна как раз поняла, что я имела в виду.
А проблема с поведением в ринге была не только у Розы ;)
Роза
ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif az.gif
Роза
а у нас новостей никаких пока нет. Вот на выставку собираемся. ГАЛОП ИДЕАЛЬНЫЙ ag.gif ak.gif Как обычно ag.gif ag.gif Сама буду выставлять на этот раз ag.gif И как всегда пойдем в ринг с поводком в зубах ag.gif ag.gif ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ДЕВЧОНКА ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Нарцисс по сравнению с ней - пофигист :-) А ей всё нужно знать, везде нужно быть, она должна быть впереди планеты всей!! Вот Нарцису скажешь "нельзя" - значит нельзя. А Розке скажешь "нельзя" - если сильно хочется, то можно;-) Чисто женская логика :-) Розка чемпиона когда закроет... с Нарцисом на выставку выберусь, а то он что-то засиделся - заржавел ag.gif

МПС, у меня тоже пудель старикашка был... до этих пуделей. Чингис его звали - прожил 16 лет и на руках умер ;-( Фотки его дома поищу - повешаю сюда, идея! А то как то темку виду, а о главном-первом пуделе в своей жизни ниразу и неписала и фоток невешала - исправлюсь!
МПС
Ульяна, а куда на выставку собираетесь?
Розка у тебя - приколистка! никогда не забуду, как она тебя в ринге водила за поводок или даже за рукав, в Мин водах кажется )))) Смешно было! у тебя рысь лучше)))))
Роза
В Пятигорск. Ага, блин!! Я благодаря ей начинаю периодически передвигаться рысью ag.gif ag.gif А у неё как магнитом - только шагнет в ринг - всё писец!!!!! галоп+поводок+моя рука= и понеслись!! Я рысью - она галопом! Хотя дома я с ней бегаю - идет нормально!!! :-)) ag.gif ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Роза
Вчера на выставке в Пятигорске, Розик получила еще один САС . KGG и ЧФ! Мы закрыли Ч РКФ!
Миффи
Цитата(Роза @ 19.09.2011 - 12:19) *

Вчера на выставке в Пятигорске, Розик получила еще один САС . KGG и ЧФ! Мы закрыли Ч РКФ!

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
А отметить? ad.gif az.gif
Роза
Миффи!! Хоть здесь пообщаемся ;-) Я уже забыла КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ!!! Давай пересекемся на выходных! В чт и пт я в Ставрополе (на семинаре) вот вернусь... И МЫ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬСЯ!!! Слова "нет". "нЕкогда", "потом", "болит живот", "Болит голова" и т.д. НЕПРИНИМАЮТСЯ!! ag.gif aq.gif ТАК ЧТО К ВЫХОДНЫМ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬ В ФОРМЕ az.gif ag.gif !.gif
МПС
Цитата(Роза @ 20.09.2011 - 11:30) *

В чт и пт я в Ставрополе (на семинаре)


Ульянка, раз ты в Ставрополе на семинаре, так заходи в гости, познакомимся поближе, поотмечаем всякие события blush2.gif 422-671 Марина
Роза
МИФФФИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! А Я ТУПИТЬ НАЧАЛА... ПО КРУПНОМУ..... Щас пересчитала все наши САСки... так мы ЧР стали!!!!! я и сама незнала... во заработалась так заработалась!!!! ТАК ЧТО ВСТРЕЧА ДОЛЖНА СОСТОЯТЬСЯ ПОЛЮБОМУ!!!! НЕ КАЖДЫЙ РАЗ Розик становится ЧР и РКФ!!! ag.gif az.gif az.gif ae.gif

МПС, я Ставрополь низнаю... вооообще. Жить мы будем в гостинице "Континент", я даже низнаю это что и где ad.gif Кстати идея!!!! Нужно мне все мои САСки собрать и привезти на обмен!!! Точно!!! Я подумаю над вашим предложением ;-)
МПС
континент - это в пятистах метрах от меня)))), самый центр города. Что ж тут думать? заходить надо!)))))))
Роза
В Сочях выставка прошла. У кого резалты с фото есть с монки пуделячей и САСIBа ad.gif вывешивайте !.gif !.gif Пусть народ героев в лицо знает ab.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif blush2.gif
Marigal
С различных отчётов... ag.gif
Изображение
Изображение

Победитель BIG -9 гр. EVAK,S SHALIMAR (С-Петерб.) вл.Манькова Н.
Он же... loveshower.gif !.gif !.gif !.gif СУПЕР КРАСАВЕЦ !.gif BEST -2место (главный) az.gif
Изображение
и победит. моно loveshower.gif FIDEL ZINA (той,класс:чемп.) вл.Степкина А. Сочи.
Изображение
Роза
Вот ОНИ КРАСАТУНЫ!!!!! ai.gif есть на кого равняться!!!! ag.gif loveshower.gif Жаль что небыло НИОДНОГО стандарта.... эээххх... изчезающая парода у нас на Юге ak.gif bh.gif bn.gif
Роза
Инфа про выставку вот http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=7938
Если будет хорошая погода, и место в машине, то поеду с Нарциссом - так потусить, а то засиделся пацан. А если плохая погода, и места мало в машине, то , может быть, поеду одна - без собаки blush2.gif .
Роза
Натааашшшшшь!!!! Ник непомню :-) С барышней готовишься на выставку? Надо!! ab.gif С регистрацией помочь?
NataliAktau
Мы готовимся к первой в жизни выставке.Пока это хорошее питание. Прогулки. Элементарное воспитание. Ну и балуем от большой любви.До четырех месяцев - можно! Потом уже более серьезная дрессура. Девочка у нас - семь пядей во лбу! У нас всегда были карлики. ПОЧУСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!По привычке кажется что собача уже взрослая.И даже в общении она ведет себя как взрослый "карлик".Но ты понимаешь какой резерв кроется в этом "маленьком" чуде!!! С первого дня в доме - отхожие дела только на газетке! Аппорт.Лапу.Фу.Нельзя.Место.-Все это мы знаем на геннетическом уровне! ВОТ!!!Эта красотка принесла в наш дом столько позитива!!!Причем рады не только мы но и все наше окружение!
Роза
Последние новости ag.gif Родители Жасмин - Виннер и Кнопа стали ЧЕМПИОНАМИ ТУРЦИИ, КИПРА, ФИЛИППИН!!! какие у нас родители "знатные" !!!!
Миффи
Таак!!!!!!! А когда вечеринка????
Роза
Ivolga, ты же фоткала пацаненка белого....чего фото невыкладываешь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.