Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маруся - шотландская красотка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
nata.pihulina
В нашей семье с августа месяца живет чудо, назвали ее Маруся, хотя, понятное дело, настоящее ее имя произносится с трудом, ну, собственно, как и положено красавице с голубой кровью. Вот почти такую мы ее принесли:
Изображение.
В период детства она часто шалила, мы находили ее везде:
Изображение
И спать она может в любом положении, главное, чтобы это было, желательно на моих руках:
Изображение
А вот наша Марусяка подрастает. У нее все четче проявляется рисунок, глаза стали оранжево-коричневые. А на переносице, чуть ниже глаз с одной и другой стороны две одинаковые маленькие родинки. Ротик у Маруськи четко очерчен, как будто подведен черной полосой, фотография не передает всей ее прелести.
Изображение
Сегодняшняя ее фотка, ей 9 месяцев. Получилась злобная кошка. На самом деле это не так. У нее круглые большие выразительные глазки, круглая головка, шелковистая шкурка и покладистый характер. Она терпит все выражения любви к ней моей трехлетней дочурки. Где дочка, там и кошка. Красотка, одним словом!
Изображение
Марихуана
такая красивая кошечка, мне расцветка очень-очень нравится!))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.