Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любительское хозяйство "Пушистая страна"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Клуб "ТЕРЕМОК" > Любительские хозяйства -клуба
Зайка
Любительское хозяйство "Пушистая страна" состоит в клубе КЛДЖ "Теремок". Занимаемся разведением кроликов породы "Карликовый баран" и "Карликовый рекс".
Наши производители привезены из лучших хозяйств России и имеют родословные с линиями Латвии, Финляндии, Германии, Швейцарии.
Крольчата из нашего хозяйства продаются только с 45-50-дневного возраста, после того как они пройдут профилактику от внешних и внутренних паразитов и вакцинацию против Миксоматоза и ВГБК.
С крольчонком выдаётся: клубная родословная на крольчонка, ветеринарный паспорт, корм и инструкцию по содержанию, уходу и кормлению.
Наше хозяйство находится в городе Туапсе (Краснодарский край). Есть опыт отправки крольчат в другие города России.

Заводчик: Буторова Мария.

КОНТАКТЫ:

Тел: 8(918)906-79-22

Почта: romashka_00@mail.ru

ICQ: 565545410

Skype: romashka_new01

Сайт: mykrolik.com

Наши кролики - производители:

Мой любимый племенной самец!
Чакки (дома просто Сёма) - приехал из питомника "С Зеленого луга" (г. Ставрополь). Порода: карликовый баран, окрас: олений, дата рождения: 20.12.2009г. Экспертная оценка 94,5 баллов (из 100).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Линька ещё не совсем прошла...потом сделаю фотки лучше.
Зайка
Моника - приехала из питомника "Красная магия" (г. Зеленоград). Порода: карликовый баран, окрас: бургундский (по документам красный), дата рождения: 15.07.2010г.
Изображение
Изображение
Зайка
Бесси - приехала к нам из питомника "Джамбо" (г. Краснодар). Порода: карликовый баран, окрас: белоухий кремовый с японскими отметинами. Голубые глаза. Дата рождения: 12.09.2011г.
Изображение
Изображение
Изображение
Она в своей клеточке в день приезда:
Изображение
Зайка
Наши морские свинки - производители:
В нашем хозяйстве живут две прекрасные морские свинки! Мальчик и девочка. У них ещё не было потомства, но я надеюсь, что скоро появится...

Амалия (дома просто Хрюня) - приехала к нам из питомника "Джамбо" (г. Краснодар). Порода: Американский тедди, окрас: слейт-блю с золотом и белым. РГ. Дата рождения: 28.03.2011г.
Изображение
Изображение
Изображение

Гризли (дома просто Мишка) - приехал к нам из питомника "Джамбо" (г. Краснодар). Порода: Американский тедди, окрас: золотой агути с золотым. ТГ. Дата рождения: 21.03.2011г.
Изображение
Изображение
Изображение



Сладкая парочка)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
imatara
Какие чУдные у вас свинки!!! ))))
Зайка
А вот и новые фотки моей белоухой красавицы! ad.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Моя любимая фоточка))) Как же я удачно этот язычок подловила! И ведь случайно получилось!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Красавица белоушка loveshower.gif ! Подросла- похорошела! vishenka_33.gif
А фото с язычком - просто чудное! ag.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 10.01.2012 - 08:22) *

Красавица белоушка loveshower.gif ! Подросла- похорошела! vishenka_33.gif
А фото с язычком - просто чудное! ag.gif

Я бы тоже облизнулась на такую зеленую травку 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Зайка
AnnA Edinorog, спасибо! Она действительно с возрастом только хорошееет)))
Цитата
А фото с язычком - просто чудное!

Я сама рада ужасно такой фотке))) Первый раз получилось заснять язычок! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Цитата
Я бы тоже облизнулась на такую зеленую травку

Ага) А на фотке получилось как бы наоборот, типа она от неё отворачивается))) ag.gif
Balinor Band
Красивые звери! vishenka_33.gif
Когда поросят планируете?
Зайка
Цитата
Красивые звери!

Спасибо!
Цитата
Когда поросят планируете?

Уже были...но первые роды...короче, мертвые родились((( Самку выходили (у неё один мертвый поросенок в пузе почти сутки был). Сейчас у самки все отлично, прошло уже много время и она чувствует себя так же как и до беременности. Планирую их снова посадить вместе, но пока не знаю когда.
Зайка
Вот такие у нас сейчас подрастают крольчата! Детки Моники и Чакки. Родились 12.01.2012г. Всего в помете шестеро. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Зайка
Крольчатки растут! У нас 3 мальчика и 3 девочки. На фото им 25 дней.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Больше фоток можно посмотреть в фотоальбоме "Вконтакте": http://vk.com/album107012179_152368349

Мама крольчат Моника тоже ищет новых хозяев! Так же продаются две наши морские свинки - американские тедди (Амалия и Гризли).
Зайка
В нашем хозяйстве пополнение! Вчера из от Натальи Копягиной (Питер) приехали голубые карликовые рексы.
1) Самка, окрас голубой, взрослая (сейчас в линьке):
Изображение
Изображение
Изображение
2) Самец, окрас голубой, 3,5 мес.:
Изображение
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Уррааа loveshower.gif !!!! Рексопополнение loveshower.gif !!!! Маша, Поздравляю!!! vishenka_33.gif
Зайка
Аня, спасибо! vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.