Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен совет!!!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
Sottiss
Сегодня гуляла со своим догомонстром, нашла в сквере молодую сороку, почти птенец, крыло весит, как плеть, худая изможденная, одни косточки и обезвоживание сильное. Вся в ссадинах и корочках. Но не смотря на состояние, кусается, как собака. Клювом палец прогрызла.. Подскажите чем её кормить, пока накинулась на котлету.
Elenka
Цитата(Sottiss @ 8.08.2011 - 12:02) *

Сегодня гуляла со своим догомонстром, нашла в сквере молодую сороку, почти птенец, крыло весит, как плеть, худая изможденная, одни косточки и обезвоживание сильное. Вся в ссадинах и корочках. Но не смотря на состояние, кусается, как собака. Клювом палец прогрызла.. Подскажите чем её кормить, пока накинулась на котлету.

Лет десять назад выхаживала птенца вороны. Поила со шприца (без иглы) водой и собирала/копала по утрам червиков, когда аппетит увеличился перешла на постную телятину порезанную "червичками". Котлета-думаю, лучше, чем ничего, но все же организм истощен, а она жареная, может быть несварение желудка. Через неделю мой Кар уже сам открывал рот при виде меня. Удачи вам!
Sottiss
Цитата(Elenka @ 8.08.2011 - 13:20) *

Цитата(Sottiss @ 8.08.2011 - 12:02) *



Лет десять назад выхаживала птенца вороны. Поила со шприца (без иглы) водой и собирала/копала по утрам червиков, когда аппетит увеличился перешла на постную телятину порезанную "червичками". Котлета-думаю, лучше, чем ничего, но все же организм истощен, а она жареная, может быть несварение желудка. Через неделю мой Кар уже сам открывал рот при виде меня. Удачи вам!



Спасибо! Пойду разморожу птахе говядины.. vishenka_33.gif
Natali
Sottiss Вы молодец,что забрали несчастную птицу домой! vishenka_33.gif
Вот здесь посмотрите,тут как раз найдете все необходимое
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=224
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.