Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: стрижка лошадей :-)
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
Роза
нашла на просторах инета, в разделе креативного груминга... :-) неустояла... вот фотки... класс!!!

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Karasha
Ничего себе ai.gif вот это народ с ума сходит ab.gif
Стрижку я ещё могу как-то понять, а когда красят или шрамируют/татуируют это уж совсем клиника.
imatara
Прикольно! Мне последняя нравится! loveshower.gif

А это ж надо, шоб лошадка длинношерстная была?.. Или как? ))
МПС
Последняя фото - точно фотошоп! ad.gif
imatara
Цитата(МПС @ 7.07.2011 - 16:59) *

Последняя фото - точно фотошоп! ad.gif

да я бы не сказала..
aturai_st
Цитата(imatara @ 7.07.2011 - 17:20) *

Цитата(МПС @ 7.07.2011 - 16:59) *

Последняя фото - точно фотошоп! ad.gif

да я бы не сказала..

так случилось, что МПС профессонал по работе с фотошопом, и коневладелец с 25летним стажем ad.gif
так что, рекомендую прислушаться ab.gif
Karasha
Если фотошоп, то очень натуральный, а если настоящая стрижка, то хозяин идиот ab.gif

Цитата
А это ж надо, шоб лошадка длинношерстная была?.. Или как? ))

Нет, не надо. Стригут обычных лошадей, но как правило зимой, чтобы не сильно потели при работе в манеже и не простудились потом влажными в деннике.
У этих правда на заднем плане не зима, но у них и стрижки не обычные.

Вообще стрич можно любую лошадь в любое время года, вопрос только зачем? На этих фотках ответ понятен: для красоты ag.gif
Лично моё мнение - всё это лишние! Конечно каждый сходит с ума по своему, но в таких, с виду безобидных, стрижках могут таиться скрытые опасности для здоровья лошадей.
imatara
Как скажете. Я, конечно, коня вблизи всего дважды видела... В фотошопе я тоже кое-что понимаю.. На профессионала не претендую. Но по-моему вторая на фотошоп больше похожа.
Просто высказала мнение ((( Не знаю за надпись на заднице, а звездочки на фотошоп не похожи.

Это еще не сходят с ума... Зайдите по ссылочке. Там еще круче... Изображение
Karasha
да видела я всякие ужасы... только понять не могу чем звери-то виноваты? Ну охота тебе кретива накрути у себя на голове павлина или рыбу, а собаку, кошку, лошадь оставь в покое.

Вот и кошек мучают бедных http://vkontakte.ru/feed#/video-14170844_160244091 не люблю я ac.gif
МПС
Цитата(imatara @ 7.07.2011 - 17:20) *

Цитата(МПС @ 7.07.2011 - 16:59) *

Последняя фото - точно фотошоп! ad.gif

да я бы не сказала..



Попробуйте выстричь звёздочки на животике хотя б у собачки))))) , а тем более у лошадки)))))))))))
imatara
Цитата(МПС @ 8.07.2011 - 11:55) *

Попробуйте выстричь звёздочки на животике хотя б у собачки))))) , а тем более у лошадки)))))))))))

А розы или пальмы выстричь проще?

Цитата(Karasha @ 8.07.2011 - 00:31) *

да видела я всякие ужасы... только понять не могу чем звери-то виноваты? Ну охота тебе кретива накрути у себя на голове павлина или рыбу, а собаку, кошку, лошадь оставь в покое.

Я лет в 15 хотела покрасить волосы в синий цвет, купила краску, а мама не разрешила. Тогда я покрасила собаку. ))) Просто было интересно, что получится. ))) Только на ней цвет взялся плохо и полгода наших гостей пугал розовый спаниель loveshower.gif
Роза
Какой тут спор про креатив! Неожидала:-) Лошадки мне понравились. Незнаю фотошоп это или нет - но прикольно. У меня в 9лет была собака , простая лохматая болонка белого цвета. стриженая под пуделя (мечта детства - белый пудель) Так вот звали его Яшка. Мы его красили в розовый цвет - челку и одно ухо! Прикольно было. Раньше жили на Камчатке, с ним сюда в отпуск приехали с крашеным... его у нас украли... но мы его нашли. Все обошлось;-) Я бы и пуделей своих рискнула покрасить, но только вот выставки держат.. не приведу же я на выставку Нарцисса или Розку покрашеных. ;-) А к креативу я отношусь как к искуству. Хотела бы я научиться так работать с шерстью. Но только без фанатизма:-)
МПС
Цитата(imatara @ 8.07.2011 - 17:05) *

Цитата(МПС @ 8.07.2011 - 11:55) *

Попробуйте выстричь звёздочки на животике хотя б у собачки))))) , а тем более у лошадки)))))))))))

А розы или пальмы выстричь проще?



На том фото, где пальмы, живот просто оставлен нестриженый. А розы - на крупе сделаны, и кленовый листик тоже. На листике видно даже направление роста шерсти.
Про звёздочки - не верю, что на лошадке ТАКОЕ сделать можно. Обратите внимание, что звездочки есть пожирнее и чуть блёклые, ну как такое можно сделать? шерсть-то одинаковая всюду.
imatara
я вижу, что некоторые звездочки темнее, потому что в тени, а некоторые бликуют..
короче, не хочу ни с кем спорить. ((( достало (( да, я лох в конях (ну вот нет возможности с ними общаться, рада за тех, кому повезло), в фотошопе не гуру, но понимаю побольше многих, я думаю..
Karasha
Да не ссорьтесь ad.gif Всё равно правды узнать не возможно потому, что автор фото не известен.
От себя хочу сказать, что если это фотошопп, то работа ювелирная и очень натуральная, что несомненно заслуживает уважения, хотя цель подобной работы мне не ясна.

Давайте жить дружно и не мериться фотошопским и конным стажем az.gif
МПС
Цитата(Karasha @ 11.07.2011 - 21:50) *

Да не ссорьтесь ad.gif Всё равно правды узнать не возможно потому, что автор фото не известен.
От себя хочу сказать, что если это фотошопп, то работа ювелирная и очень натуральная, что несомненно заслуживает уважения, хотя цель подобной работы мне не ясна.

Давайте жить дружно и не мериться фотошопским и конным стажем az.gif


ai.gif никто и не ссорится! а кто ж мерится стажем? заметь, я ни слова не сказала про стаж)))) ad.gif Просто здравый смысл и большой жизненный опыт.
Кстати, надпись видели на лошадке? Верите, что ЭТО действительно на лошарике? ag.gif
И цель ясна - приколоться! ag.gif
legyartis
Цитата(МПС @ 8.07.2011 - 11:55) *

Цитата(imatara @ 7.07.2011 - 17:20) *

Цитата(МПС @ 7.07.2011 - 16:59) *

Последняя фото - точно фотошоп! ad.gif

да я бы не сказала..



Попробуйте выстричь звёздочки на животике хотя б у собачки))))) , а тем более у лошадки)))))))))))


ну про собачку могу сказать что это запросто можно где угодно и что угодно выстречь, для этого даже специальные ножи на машинки есть :).....вот про лошадок не знаю, я их стричь не пробовала :)
Оксана
Цитата(МПС @ 8.07.2011 - 11:55) *

Цитата(imatara @ 7.07.2011 - 17:20) *

Цитата(МПС @ 7.07.2011 - 16:59) *

Последняя фото - точно фотошоп! ad.gif

да я бы не сказала..



Попробуйте выстричь звёздочки на животике хотя б у собачки))))) , а тем более у лошадки)))))))))))

Не буду спорить, то моя приятельница-груммерша выстригает на гш тойчиках ХХХ(не знаю как написать этот знак, это из фильма с Вин Дизелем). Там тоже присутствуют острые углы и ровные линии. Но првда, она не оставляет эти ХХХ, а наоборот выбривает.
Diva
Ох как необычно, не знаю фотошоп или нет, но первая фота очень понравилась)) ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.