Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котята на побережье- нужно пристроить
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Приюты животных- регион ЮФО
janett
Нашли котенка, кто-то выкинул его в кусты, не смогли пройти мимо, потому как рядом сплошные магазины и дорога, да еще и работники кусты стригли шумными агрегатами, а котят оказалось трое. Я из Ростова, котята в Лоо, сами понимаете там только приезжие, если не получится там пристоить, то прийдется забрать в Ростов...Котята красивые, глазки уже не закисают, молочко на третий день как их нашли стали пить сами. Подскажите люди добрые куда их можно пристроить? Домой взять не могу, отец против кошек....один котенок настоящий тигр, полосатый и самостоятельный, второй тоже полосатик, мордашка с белыми усиками, а третий полосатик-тихоня и самый махонький...
Karasha
Да уж... сложная ситуация... пожалуй всё что вы можете сделать это предложить котят кому-то из персонала гостинницы или хозяевам дома, в котором живёте. Может быть у них есть варианты.
Если живёте "дикарями" в кемпинге, то можно написать и повесить объявление, может кто-то заберёт домой такой "сувенир" с моря, все же на своих машинах едут.

Если желающих не найдётся, то уже в Ростове пристраивайте. У вас там недавно открылся реабилитационный цент для животных "Тотошка", возможно удасться пристроить их временно туда. Но взять их туда могут только под вашу ответственность. что их там не бросят, а обязательно пристроят.
Цент только открылся, он в долгах, как в шелках и не может набирать животных бездумно и содержать потом пожизненно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.