Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где подстричь кота?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
Cэл
Хочу подстричь полу-бриташку, он набитенький...сейчас жарко,с кафеля холодного не поднимается + лезет сильно. Подскажите цены и мастера )
Karasha
Сама недавно начала искать парикмахера для своей кошки ))))

И нашла пару телефонов:
Клуб " Альянс"
г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
(здание кинотеатра "Салют", вход с обратной стороны).
Часы работы:
с 10.00 - 17.00, выходной - понедельник.
Телефон в Ставрополе:
8-(8652) 74-12-12. кошек стригут. На сегодняшний день цен я не узнавала, но моя знакомая пару лет назад стригла там за 500


Зоосалон «Зверская Красота»
ул. 50 Лет ВЛКСМ, 29 (напротив ТЦ Москва)
Стрижка и тримминг собак всех пород, подготовка к выставке. Гигиеническая стрижка кошек. Расчёсывание запущенной шерсти, интенсивное вычёсывание линяющих собак, купание с применением специальной зоокосметики, сушка. Зооманикюр (обрезание когтей, покрытие защитным слоем лака, покрытие специализированными цветными лаками) . Бесплатные рекомендации о здоровом образе жизни вашего питомца.
Павлова Марина Викторовна, тел: 8(905)497-01-08; 8(918)785-77-29
Кошек тоже стригут, цены разные, но в пределах 500-1000 руб

И ещё мне дали телефон клуба любителей животных, там вроде бы и гостинница и салон и магазин, находится где-то в районе Метро
72-34-60 - это их рабочий телефон

8-918-743-84-37
8-962-741-11-32
Это личные телефоны мастера Алёны из этого клуба. Она готова стричь у себя на дому (45 Параллель)
На счёт выезда к клиенту я не спрашивала. Цена у неё тоже 500 руб и ещё она просит если первый раз стрижётесь взять с собой ещё одного человека кроме хозяина.

Валерия, загляните в эту темку пожалуйста http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=7514 Там помощь очень нужна!
Может быть вы с Ириной договоритесь о чём-то... Она не может домой взять никого даже чтоб искупать, у неё дома сфинкс не привитый. Если бы взять котят, привезти к Вам искупать, подкормить да отнести на рынок и попробовать раздать. Всё таки это шанс для кого-то из них на счастливую жизнь. Хотя бы нескольких самых красивых взять и попробовать раздать.

aturai_st
Цитата(Cэл @ 11.06.2011 - 15:07) *

Хочу подстричь полу-бриташку, он набитенький...сейчас жарко,с кафеля холодного не поднимается + лезет сильно.

В вашем случае стричь кота не стоит...
шерсть для него сейчас как "термос" спасет от перегрева. А от потери шерсти -не спасет(оставнаяся шерсть 0,3-0,7мм будет так же сыпаться.
Лучше его вычесать хорошо, по возможности фурминатором(тогда весь отмерший подшерсток удалиться).

Стригут и в клубе "Альянс" и Алена.
У вас дома- лучше не стричь! на своей территории кот будет качать права, а в салоне будет более спокойный. В случае двух выше перечисленных случаев на цене не отразится.
Вернее.. вызов мастера на дом- еще и дороже выйдет.
A1eno4k@
Цитата(Cэл @ 11.06.2011 - 15:07) *

Хочу подстричь полу-бриташку, он набитенький...сейчас жарко,с кафеля холодного не поднимается + лезет сильно. Подскажите цены и мастера )



Здравствуйте!
Знаю очень хорошего мастера со стажем более 15 лет. Зовут её Галина. тел.: 8-905-418-26-05; 8-918-793-80-83
Cэл
Спасибо за ответы)) Все таки я его подстригу, вот чувствую просто что ему лучше будет. Вычесывание шерсти не помогает, котярка только болдеет и все. Чешу чешу, а он все лезет, лучше пусть лезет пушок чем все волоски.
В общем ориентироваться стоит на ~500р?
Роман
А в Ессентуках , мастеров парикмахеров нет ????
ogavleva
Я свою кошку обрабатываю Trixie Фурминатор 7х15 см http://zooshef.ru/products/trixie_furminator_7h15_sm и шерсти становится меньше, а вот стричь , я читала, кошек не нужно. Так как это для них большой стресс ab.gif
GEARES
Конечно котика или кошечку лучше прочёсывать фурминатором,а не стричь. ab.gif
Но, как показывает практика, к нам в зоосалон обращаются владельцы кошек следующих случаях:
-ожидают рождение малыша и не хотят ограничивать общение с питомцев - отсутствие шерсти после стрижки от 3-х до 6 месяцев,
-любимый питомец имеет такой характер, что не поддается и чесаться не хочет ,превращаясь в заколтуненное чудовище bn.gif,
- кто-то в семье страдает аллергией, но с питомцем не расстаются. Отсутствие "летающей " шерсти и возможность часто купать и ,соответственно, быстро высушить - облегчает совместную жизнь аллергику.
В общем, получается, что почти всегда котов стригут вынужденно. bn.gif
Так, что если Вы решите подстричь питомца, обращайтесь -поможем ab.gif
!.gif Зоосалон "Зверская красота" г.Ставрополь ул. Серова 126
Стрижки кошек и собак : домашняя гигиеническая, выставочная в соответствии со стандартом породы, тримминг жесткошерстных собак, купание, подстригание когтей, чистка ушей и параанальных желез . Бережно. Большой опыт. 8-(8652)-665-665 или 8-968-2-665-665 или 8-905-497-01-08
Кстати, жители г. Будённовска и Будённовского р-на могут обратиться к Ивановой Ольге тел. 8-962-499-30-50 или 8-988-760-7005
GEARES
Иногда приезжают из окрестных городов и сёл, предварительно договорившись по телефону. И пока владельцы заняты своими делами или просто гуляют в Ставрополе - их питомец преображается у нас в зоосалоне. ab.gif
Кстати, жители г. Буденновска и Буденновского р-на, желающие подстричь кошку или собаку могут обратиться к Ивановой Ольге тел.9-962-499-30-50 или 8-988-760-7005, она тоже очень хорошо стрижет blush2.gif
Дакота 45
"Белка&Стрелка" Домашняя Стрижка животных

Домашняя Стрижка животных "Белка&Стрелка"

Стрижка собак и кошек на дому.

Вам не нужно ни куда везти своего питомца, ждать его 2-3 часа.Можно просто позвонить и оставить заявку на груминг.

Мастер приедет к вам в удобное для вас время, познакомится с вашим питомцем и выполнит все необходимые процедуры.

Вы сэкономите время, а ваша кошка или собака будет меньше нервничать, т.к. услуги будут проходить в знакомой для него обстановке.

Пока грумер наводит красоту вашему питомцу, вы можете заниматься своими делами.

Напоминаем про АКЦИЮ —>
+ стрижка котика(кошечки) под машинку
+ стрижка коготков
+ вызов мастера
ВСЕГО ЗА 900 рублей. тт.89899706600
https://vk.com/belkastrelka26rus

Характеристики
Основные
Тип услуги Стрижка животных
Особенности услуги Вызов на дом
Стрижка животных Без наркоза
Цена: от 600 руб./услуга
Alina1234
Я обращалась в фирму Тобик. Постригли как надо. По ценам совсем не дорого. Советую!
Мастер стрижки кошек приедет к вам домой сам.
kija
Цитата(Alina1234 @ 25.06.2015 - 19:35) *

Я обращалась в фирму Тобик. Постригли как надо. По ценам совсем не дорого. Советую!
Мастер стрижки кошек приедет к вам домой сам.


Так это же Москва. Не далековато будет?
AlexKlar
Нашу кошку стриг грумер зоосалона Ресси. Приезжал на дом, сделал все как надо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.