Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котят и маму оставят на улице! Помогите!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Karasha
Возмите котенка! на улице им будет туго... К нам пришла кошка, мы ее впустили... Она родила 3 котят: 2 мальчика (серый и белый) и 3 цветная девочка... Котята красивые, веселые и самостоятельные (кушают уже сами и к туалету приучены) . Мы продали квартиру и уезжаем 30 мая... Очень бы не хотелось оставлять котят на улице... !!! Возмите котенка - радость в дом... Особено детям...

Саша и Наташа, тел: 912-110 и 8-906-479-01-00, e-mail: alexhappyascension@mail.ru

Изображение Изображение

Народ, кто может помочь? У меня Морковка до сих пор на передержке и я через 3 недели уезжаю, до этого времени мне надо её пристроить
Кто может взять котят и кошку (кошку стерильнуть надо), до пристройства?

Если Морковка до 30 мая пристроится, то я смогу взять семейку к себе, но только до отъезда, потом некуда будет их девать!

На стерилку отвезу, но буду очень признательна если кто-то поможет деньгами (сейчас туго с ними) или хотя бы посоветует где стерилить дешевле.

Но ко мне это крайний случай, у меня родители совсем не рады будут, они мне уже всё плешь проели...
Может кто-то может взять к себе до пристройства, с объявлениями я помогу!

Погибнут же детки ak.gif Помогите!
Karasha
Итак, котят мальчиков забрали, они в хороших руках.
Котёнка девочку и маму-кошку я забрала к себе (ждать было больше нельзя, люди уезжают уже завтра...)
Завтра иду на рынок пристраивать малышню, надеюсь мне это удасться.

Кошку согласилась взять Елена (dalay-lama) на передержку до пристройства. Но это будет через 2 недели, когда я её привью и выработается иммунитет.

У меня вопрос! У кошки сиськи полные молока, можно ли её стерилизовать в таком состоянии или лучше подождать пока молоко пропадёт?
Karasha
Сегодня был очень удачный день! Отдала троих бездомышей! Причём двух кошек и одного кота! Ещё один маленький котик-мальчик ждёт родителей!
Karasha
У кошки мастит... лечимся...

А вообще она большая умница и красавица! В лоток ходит отлично, хорошо кушает, совсем не шкодит, на кровать не лазает пока не пригласишь. Очень ласковая! Мурчит как трактор, ластится.
Мяукать не может, видно в детстве была простужена и теперь хрипит, а не мяукает. Врач сказала, что это последствия болезни и они не опасны. Глазки очень яркие жёлто-ораньжевые и умненькие. Окрас благородный пепельный с белым животиком и передними лапками.
Молодая совсем, максимум 1,5 года, игривая, футбол любит ))))

Когда подлечимся сделаем фотки красивые ad.gif
12-13 июня (надеюсь до этого времени её вылечить) отвезу на передержку к Елене (dalay-lama), она свозит её на стерилку, а когда вернусь начнём пиарить девочку.

Никак не придумаю как назвать её... красивая такая, хочется Жемчужиной назвать, но как-то длинно bn.gif
Karasha
Фото Жемчужинки ещё до визита к вету
Изображение Изображение Изображение Изображение
Karasha
Жемчужинка или просто Жужа поправилась 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Теперь она красивая принцеска и озорница.

Жужа явно была домашней, она воспитана и аккуратна. Очень ласковая девочка, любит внимание, но слишком не навязывается. Игривая и забавная, как котёнок, но никогда не выпускает когти и не укусит.
Дружелюбна с другими кошками, станет подружкой по играм для ребёнка школьника.

Очень изящна, грациозна и нежна. Весь силуэт Жужи удлиннённый, длинные лапки, длинный хвост и уши, аккуратная королевская головка и ярко ораньжевые, очень выразительные глаза.

Жужа кошечка не заурядно умненькая. Всё понимает с полуслова и всегда хорошо себя ведёт. Ночью и утром не шумит, пользутся когтеточкой и лотком на отлично. Легко сможет жить как в квартире, так и в доме )))

Отдаётся бесплатно в самые добрые руки и только под стерилизацию! Или после того как я её стерилизую.

В понедельник Жужа едет на передержку к Лене где и останется до пристройства, по этому звонить вот сюда 8-962-442-36-46 - Елена

Посмотрите какая красотка!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Karasha
Жужа стерилизована, сегодня сняли швы! Потенциальные хозяева уже найдены, если не передумают, то возьмут её к себе как только закончат переезд. У них в новом доме мышки, а Жужа большая охотница до такой живности ag.gif Она спасёт хозяев, а хозяева спасут её ad.gif
Karasha
Жужа уехала сегодня в новый дом! Ура! Думаю она приживётся. Люди хорошие, мешать она им не будет.
Спасибо большое Лене за передержку и поиск хозяев vishenka_33.gif

Теперь нашу Жужу будут звать Марусей ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.