Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Друзья проснитесь!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > О грибах, грибниках
michail
Этот сайт открыт для чего? Чтоб мы общались или он тихо умирал???
МПС
Сейчас наступила горячая пора - весна - огороды и всяческие работы на них, уборка территории, ну и прочее! Вот народ и работает "в поле"))))) Ну я так думаю, зимой, когда было холодно, народ тусовался радостно.
Софья
Вот, вот. Мне тоже кажется, что кроме собак и кошек никаких животных не осталось, да и растений тоже. Пишу, пишу про амадин, а никакого ответа. ac.gif Повыпускали всех птичек что ли. bn.gif Да и другие темы как будто впали в спячку. Весна пришла, пора просыпаться.
aturai_st
Цитата(Софья @ 24.04.2011 - 07:00) *

Вот, вот. Мне тоже кажется, что кроме собак и кошек никаких животных не осталось, да и растений тоже.

Тут у 80% есть и птички и рыбки и собаки- все в "одном флаконе" ad.gif
поэтому делить народ наа птичек и грибников- не стоит)))
просто горячая пора, снег сошел- надо рабротать blush2.gif

Это "квартирным жителям"- полегче
ab.gif
michail
Цитата(aturai_st @ 24.04.2011 - 10:48) *

Цитата(Софья @ 24.04.2011 - 07:00) *

Вот, вот. Мне тоже кажется, что кроме собак и кошек никаких животных не осталось, да и растений тоже.

Тут у 80% есть и птички и рыбки и собаки- все в "одном флаконе" ad.gif
поэтому делить народ наа птичек и грибников- не стоит)))
просто горячая пора, снег сошел- надо рабротать blush2.gif

Это "квартирным жителям"- полегче
ab.gif

Ну у меня по мимо грибов есть под окнами не большой огород. И кот дома живёт. Как говорится всего в меру.
шелть
Да,пока "погода радует"надо успеть всё посадить,посеять ,иначе прийдёт жаркое лето и будет уже поздно.Я тоже разрываюсь между работой и огородом(трава прёт не успеваю за ней)А вечером сил хватает прийти и просто пролистать многочисленные форумы и почту проверить .Вот как то так!!!
С е р г е й
Вот везет кому то с погодой, а у нас то дождь, то ветер. Еле успел выхватить теплый денек, могилки прибрать перед Пасхой.
А давеча, в субботу, был в Ессентуках на нижнем рынке, и увидел целую клетку щеглов!!!!!!!!!! да такие все жирненькие, холеные!!!
В общем меня от туда пинками родственники домой гнали.

И Ленту что то давно не видно.................. ak.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.