Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цветы в домашнем интерьере
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > Цветоводство
nata.pihulina
У меня дома много цветов. Если бы их все поставить на подоконниках, то в квартире была бы вечная полутень, так как некоторые экземпляры уже очень немаленькие. Поэтому я стараюсь пристроить цветы в места, где они наиболее выигрышно смотрятся, ну и конечно же, без ущерба для самих цветочков. Абы где они расти не будут. Цветульки стоят у меня во всех комнатах, в том числе и на кухне. Хочется посмотреть как выходят из положения по расстановке своих домашних растений коллеги-цветоводы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
в настройках в фотоальбоме измените "доступ", ибо мы фото не увидим...
AnnA Edinorog
Угу.. Ничего не видно... bn.gif а уведеть хочется! ad.gif
nata.pihulina
Вот елки-палки! Стормозила! Вроде бы предыдущие настройки в эл.почте отменила. Ну а сейчас хоть видно??? ai.gif
Сама-то я все вижу прекрасно! Пишите !.gif !.gif !.gif
Elenka
Цитата(nata.pihulina @ 29.03.2011 - 15:20) *

Вот елки-палки! Стормозила! Вроде бы предыдущие настройки в эл.почте отменила. Ну а сейчас хоть видно??? ai.gif
Сама-то я все вижу прекрасно! Пишите !.gif !.gif !.gif

Видно!!! Красотища, конечно! у меня тоже, когда в квартире жила, много чего было, переехала и 42 горшка раздала и перенесла на работу, оставила только самые любимые (горшков 5-7), в частном доме не до них, как оказалось. blush2.gif
Софья
Точно красотища! А кактусу не темно на полке? Они ведь свет очень любят, а при недостатке света они начинают вытягиваться и теряют свою первоначальную форму. Становятся уродцами и уж конечно никогда не зацветут.
nata.pihulina
Хорошо, что видно всем... А по поводу кактуса... Если честно, я их не очень люблю, сама бы никогда не купила, просто сын с мужем как-то додумались и подарили его мне на 8-е марта! Мужики - этим все сказано. А стоит он на полке прямо-прямо возле окна на южной стороне. А в виду того, что я его не очень люблю, видимо, никогда не зацветет. Растения ведь очень к проявлению внимания со стороны хозяина чувствительны, проверено.
imatara
nata.pihulina, шикарные у Вас цветы!
Я сама люблю, когда дома много растений и зверья (как с детства привыкла))), но пока живем на съемной квартире, стараюсь особо много не разводить, взяла только маленькие аглаонему, сансивьеру, сингониум и цикламен - они на подоконнике в кухне пока живут (пока у них и у меня постоянный дом появится) и фикус Бенджамина счас в воде стоит, корни пускать пытается.. )))
rodionawna
А я все мечтаю сделать на балконе ботанический сад но муж пока не дает) Говорить надо утеплять вот и жду пока у него желание появится) А так хочется!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.