Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клетка для собаки
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ и УСЛУГИ > Оборудование
Elenka
Через 1,5-2 месяца появится, наконец, мой долгожданный щенок. На время моего отсутствия, думаю, буду сажать его в клетку и мне будет спокойней и она себя не повредит. Только где ее купить не знаю. В зоомагазины заходила, у них только переноски для кошек. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста (г. Ставрополь).
innari
Elenka, я видела клетки на выставках собак. Ближайщая выставка в Ставрополе - 9 апреля. Наверняка, там будут продаваться.
Aurum Faberzhe
Цитата(Elenka @ 28.02.2011 - 15:51) *

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста (г. Ставрополь).

Зайдите к нам - клетки для собак в наличии есть.
Ветеринарная аптека, ул. Ленина, д. 436, т. 56-04-06
Эвита Гранд Лайн
Цитата(Aurum Faberzhe @ 2.03.2011 - 17:30) *

Зайдите к нам - клетки для собак в наличии есть.
Ветеринарная аптека, ул. Ленина, д. 436, т. 56-04-06



а клетка №5 есть у вас? и какая стоимость?
aturai_st
Цитата(Эвита Гранд Лайн @ 3.03.2011 - 10:40) *

а клетка №5 есть у вас? и какая стоимость?

№ 5 сейчас -нет(я позвонила)
Лучше, эти вопросы решать на прямую ad.gif
ибо, Aurum Faberzhe(Елена) отвечает с домашнего компа, а накладные на товар- находятся в вет.аптеке на ее работе.
Сегодня у Лены выходной- завтра звоните с 9утра до 19 весера, она вам уточнит.
Elenka
Цитата(Aurum Faberzhe @ 2.03.2011 - 17:30) *

Цитата(Elenka @ 28.02.2011 - 15:51) *

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста (г. Ставрополь).

Зайдите к нам - клетки для собак в наличии есть.
Ветеринарная аптека, ул. Ленина, д. 436, т. 56-04-06

Большое спасибо, заскачу после выходных.
*Наташа*
Люди, помогите!!! Я живу в Ессентуках. Есть непреодолимое желание открыть зоомагазин! Проблема в том, что я не владею информацией - где выгодно брать товар оптом по низким ценам. bn.gif Если знаете, где на КМВ есть оптовые склады (корма, клетки, аквариумы...) напишите пожалуйста! !.gif
Директор
Цитата(*Наташа* @ 6.03.2011 - 19:05) *

Люди, помогите!!! Я живу в Ессентуках. Есть непреодолимое желание открыть зоомагазин! Проблема в том, что я не владею информацией - где выгодно брать товар оптом по низким ценам. bn.gif Если знаете, где на КМВ есть оптовые склады (корма, клетки, аквариумы...) напишите пожалуйста! !.gif

Вот про КМВ не в курсе, но все ставропольские магазины "живут" на краснодарском "Европродукте", плюс частично Москва, плюс напрямую Гатчина и немного хохлы. Непростой это бизнес.... Ссыль на Европродукт могу скинуть в личь, там прайсы, дальше самостоятельно. Еще Зооветснаб есть, тож Краснодар.
aturai_st
Цитата(*Наташа* @ 6.03.2011 - 19:05) *

где на КМВ есть оптовые склады (корма, клетки, аквариумы...) напишите пожалуйста! !.gif

Брать на местах даже по "оптовым" ценам не столь выгодно. Тем более, даже оптовая база- это не столь широкий ассортимент.
Что бы быть конкурентноспособным, и предложить хорошие цены покупателю, прийдется искать оптовиков за пределами края, ибо у нас этот бизнес все больше "розничный"...
А вот в Краснодаре есть неск.крупных опт.складов и поставщиков. Евро-продукт и доставку организует.
По кормам... это не базы искать надо, а официальных представителей в регионе и городе.
И на прямую с ними заключать договора поставки.
*Наташа*
Цитата
Вот про КМВ не в курсе, но все ставропольские магазины "живут" на краснодарском "Европродукте", плюс частично Москва, плюс напрямую Гатчина и немного хохлы. Непростой это бизнес.... Ссыль на Европродукт могу скинуть в личь, там прайсы, дальше самостоятельно. Еще Зооветснаб есть, тож Краснодар.


Да, пожалуйста, ссылки!!! И если можно подробнее названия компаний в Москве, Гатчине... Спасибо!!!
*Наташа*
Цитата(*Наташа* @ 7.03.2011 - 20:56) *

Цитата
Вот про КМВ не в курсе, но все ставропольские магазины "живут" на краснодарском "Европродукте", плюс частично Москва, плюс напрямую Гатчина и немного хохлы. Непростой это бизнес.... Ссыль на Европродукт могу скинуть в личь, там прайсы, дальше самостоятельно. Еще Зооветснаб есть, тож Краснодар.


Да, пожалуйста, ссылки!!! И если можно подробнее названия компаний в Москве, Гатчине... Спасибо!!!

bn.gif Что то не могу отыскать информацию про "Европродукт" Дайте ссылочку пожалуйста!!!
С е р г е й
Идея конечно же неплохая, вопрос стоит только в каком районе и с каким ассортиментом. лет за 5 уже только на моей памяти закрылось 4 зоомагазина.
*Наташа*
Цитата
Идея конечно же неплохая, вопрос стоит только в каком районе и с каким ассортиментом. лет за 5 уже только на моей памяти закрылось 4 зоомагазина.
Надеюсь, я не буду пятым... )))

В том то и дело, что обращаюсь с вопросом о поставках. Если кто-то что-то знает - отзовитесь!!!
Директор
Цитата(*Наташа* @ 7.03.2011 - 21:31) *

Цитата(*Наташа* @ 7.03.2011 - 20:56) *

Цитата
Вот про КМВ не в курсе, но все ставропольские магазины "живут" на краснодарском "Европродукте", плюс частично Москва, плюс напрямую Гатчина и немного хохлы. Непростой это бизнес.... Ссыль на Европродукт могу скинуть в личь, там прайсы, дальше самостоятельно. Еще Зооветснаб есть, тож Краснодар.


Да, пожалуйста, ссылки!!! И если можно подробнее названия компаний в Москве, Гатчине... Спасибо!!!

bn.gif Что то не могу отыскать информацию про "Европродукт" Дайте ссылочку пожалуйста!!!

Вот "Европродукт", Краснодар: http://www.evroprod.ru/, плиз! Москва - я не в курсе, Гатчина: www.nm-pride.com, все, что могу! Зооветснаб ищите, должен быть!
Elenka
Цитата(innari @ 1.03.2011 - 10:11) *

Elenka, я видела клетки на выставках собак. Ближайщая выставка в Ставрополе - 9 апреля. Наверняка, там будут продаваться.

Вчера, через заводчицу получилось купить клетку в Краснодаре, на выставке. К моему удивлению всего за 3300 (№ 3). Большое спасибо, за мысль об выставке.
*Наташа*
Цитата
Вот "Европродукт", Краснодар: http://www.evroprod.ru/, плиз! Москва - я не в курсе, Гатчина: www.nm-pride.com, все, что могу! Зооветснаб ищите, должен быть!

Большое спасибо за помощь!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.