Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рексики и ко
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Клуб "ТЕРЕМОК" > Любительские хозяйства -клуба > "С Зеленого луга"
aturai_st
Хочу познакомить всех с плюшевой частью нашего хозяйства))

это карликовые рексы, которые приехали ко мне от наших клубных заводчиков Ирины Минаевой и Жени из Воронежа.
Изображение

Изображение
это Вишенка(тюрингенского окраса)

Изображение
на корзине Вассаби, справа от корзины Веснушка

Изображение
Это Вассаби(задний план) с Гучиком(красным парнишкой цв.карликом)
aturai_st
Изображение
Гучи, оч. яркий мальчишка, он несет рекс ген, и будет отличным мужем для девчат-рексят))
Изображение

Изображение
вот такое у нас пузо!!

Гучи родной братик живет у Анны (Единорог) в Краснодаре 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
AnnA Edinorog
Поздравляю Вас, Марина, и Ваше замечательное хозяйство с пополнением! vishenka_33.gif
Ооочень красивые рексики!!! aj.gif (Мне теперь ночью совсем не заснуть blush2.gif )
Похожи братишки!!! loveshower.gif
Со стороны пузика - так и не отличишь! ag.gif
Зайка
Я тоже поздравляю! vishenka_33.gif Обалденные рексики! loveshower.gif Прям аж завидно... blush2.gif
krolya36
Оооо! Тут оказывается красивых зайчиков показывают. yay.gif
Не переживайте и спите спокойно! Нам Тасюлька (мамка этих рексиков) принесла 4 крольчат. Правда рексик получился один, остальные цветные карлики. Но, мы ждём ещё малышей от Ксюни (рекс, однопомётница Таси) и Лапушки ( мамка женихов Марины и Анны). Мож они принесут мнооого рексиков. al.gif
ЛапусиК
Какие плюшики 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
С пополнением!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.