Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мопсы- на Юге России
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Luka
хочу представить питомник моей подруги Коростылёвой Ларисы- я наблюдаю за ними со стороны, мой взгляд объективен! её мопсы очень яркие представители породы, отличных кровей, декти быстро разъежаются по домам и учавствуют в выставках! у всех уравновешенная психика и отличный экстерьер! недавно, один их сыночек уехал жить как раз в Ставрополь

БАТЯНЯ ИЗ КЛАНА ТАНЬ-САНЬ(Гранд Чемп.SERAFEN DU COTTAG DE SHERVUD - Гранд Чем.БАРБАРА)
д.р.1.04.2005
Чемпион России,Чемп.РКФ,КЧК,ВОВ

Изображение

В питомнике есть также молодой кобель
ЛЕО ФЕРРАРИ ОНЛИ ФЁСТ ПЕПЕР ЧИЛИ(Юн.Чемп. Мира,России,Украины,Чемп.России,Украины,Клуба SASCUEHANNA SLODGIK - Юн.Чемп.России,Украины,ЧемпЮРоссии,Украины ШАРЛИЗ ФЛЁР ЛЕДИ БОСС)
д.р. 7.02.2009

Изображение

конт.тел.89185665002

chifroyal@mail.ru

Лариса всегда работает над улучшением породы, её детки мальчики и девочки,от титулованных родителей,крови США,Франция,Польша,Испания.

Изображение

мопс идеален на прогулках- всегда будет рядом, но тем не менее весел и игрив! никогда не проявит агрессии ни к людям, ни к собакам!дома не проказничают!!

Изображение
Marigal
Мопсы - идеальны для детей!!! Всех возрастов ag.gif !.gif

Изображение
Изображение
Luka
однозначно!! ag.gif классные фото!
aturai_st
Marigal, Сандерс, AnnA Edinorog, ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Привет Вам! Любители Мопсиков! vishenka_33.gif
Разрешите и нам представиться! blush2.gif Такие вот мопсо-мордатики живут у нас.
Изображение
Изображение Если чесно, спать они предпочитают НА кровати, но С кем-то af.gif , а так как я сидела на полу и натягивала холсты, то им пришлось довольствоваться ковриком, потому, что со своих колен я их усиленно гнала. ag.gif
Изображение - а тут викторина: Угадайте, кто это?
Сандерс
Сандерс Френк из КМВ новичок на форуме, прошу прощения фотки завтра будут наверное. Вернее они есть (и много!), не могу победить движок - не грузяццо ak.gif
aturai_st
Цитата(Сандерс @ 3.03.2011 - 18:47) *

не могу победить движок - не грузяццо ak.gif

Используйте радикал, др.аналогичные системы.

Цитата(AnnA Edinorog @ 3.03.2011 - 15:13) *

- а тут викторина: Угадайте, кто это?

Два курносых гоблиненка? blush2.gif
Marigal
Это тоже мопсы! малая часть питомника "МАРИГАЛ ПАГ" ag.gif
ВОЛЕ,Т ШОУ ЕВРОВИЖН (Жорик) 3 г.
Изображение
ЖОЛЛИ ХИЛЛ МАЛЕНЬКАЯ ФЛЕЯ (ДЖОЛИ) 2.г
Изображение
послеобеденный отдых...Джоли и Ласти
Изображение
Marigal
ЛАСТИ ФЛЁРС ПРИМА КУРАЖ 4 г.
Изображение

Один из старейшин питомника знаменитый ГАВРЮША loveshower.gif (СОЛНЦЕ МОЁ ГАВРИИЛ) есть в каждой родословной всех мопсов города (коренных) сейчас ему 9,5 лет
Изображение
с внучиком..
Изображение
с одной из невест...отдых.. ad.gif aw.gif loveshower.gif
Изображение
Marigal
Ещё одно долгожительница - НИКА (АУРЕЛИЯ НИКОЛЬ) 11 лет... az.gif так же можно найти во многих родословных..
Изображение

Одна из самых первых дочек Гаврюши - ВАРВАРА (БАКСЕМ БЕЛЛ) 8 лет. az.gif
Изображение
Сейчас на заслуженной пенсии ab.gif
Сандерс
Marigal: Ласти - СУПЕР!!!
Сандерс Френк из КМВ. Обещанные фотки.
Изображение Изображение Изображение
О себе... на Кавминводы приехали из Краснодара. Родители Хуакин Мурриэтто и Ультра Уника.
AnnA Edinorog
О! Знакомые лица- морды появились! loveshower.gif Хоакино Мурриэтто , при личном общении просто Хакуся- жених нашей Белоснежки, и одну из их дочерей мы оставили себе 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Какие Мосики красивые всё-таки vishenka_33.gif ! А фото дедушки с внучиком - просто чудо! vishenka_22.gif
Сандерс
Да, на вязке показал себя настоящим молодцом. Что интересно, на контрольной вязке он различает - покрыта сука была или нет. Если у нее уже "все в порядке" он даже садки не делает. Знатоки говорят, это редкое качество. Наверное от папы передалось (гены хорошие:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.