Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потеряли /нашли пекинесики
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пекинесы
Елля
Цитата(Аргос Морри @ 12.04.2010 - 23:08) *

Дааааа! Промокли, замёрзли! И коньяк не помогал. Ни кто из наших не ожидал такой погоды!

Народ ну не знаю куда писать, направте. 2 дня тому назад, отбила, от огромной стаи больших собак, пикинеса. Грязнючий пёса был жутко. Ещё и прихрамывала, потому как псины её периодически покусывали. Вот уже близ лежайшие остановки обошла и не раз, нету обьявления о потеряшках. Может вы знаете кто нибудь собачку терял? Мы живём в Октябрьском. Собачку приютили, искупали, кормим, гуляем ab.gif
Marigal
Елля! Мы живём на Лесной, от вас далеко? Может у собачки на пузике клеймо имеется ,смотрели? А обьявления о потеряшках выйдут в понедельник (ВДВ) и в выходные (Экстра КП), надо подождать...
Елля
Цитата(Marigal @ 13.04.2010 - 13:56) *

Елля! Мы живём на Лесной, от вас далеко? Может у собачки на пузике клеймо имеется ,смотрели? А обьявления о потеряшках выйдут в понедельник (ВДВ) и в выходные (Экстра КП), надо подождать...

Нету ни каких клейм, и на ошейнике ни чего нету. Я первым делом клеймо искала, хотя ни разу в жизни ни видела его. Предположила, что на пузике. потому как где то такую инфу слышала. буду ждать...
Женя
Еще стоит самостоятельно расклеить объявления и дать их в газеты
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.