Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Папийон- французская бабочка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Luka
Всем привет!!это опять мы- соседи из Ростовской области. в нашу компанию басенджи, прибыла новая покорительница сердца- ПАПИЙОН!! порода меня покорила своей интеллектуальностью, размером и практически отсутствием ухода за шерстью. а ещё они активные! мы рады, если в Ставропольском крае тоже есть такая красота, ну а если нет.. мы будем и над этим работать!! в Таганроге - наша Ириска единственная, в Ростове тоже не много.. даёшь стране папийонов!!
Итак, представляю : Ленская Мелоди Д Амур

Изображение

Изображение

родители :

Ленский Арагон

Изображение

Лав Имидж Мон Шери Миледи

Изображение

у нас очень красивые и здоровеньие потомки.. вот бабушка и дедушка, истинные бабочки!

Изображение

Изображение

и я обязательно стану такой же красивой, а пока, я обожаю играть с басенджи и грызть морковку

Изображение

Изображение

Изображение


рады будем увидеть и пообщаться фото владельцев папийонов в вашем крае!!! aw.gif

aturai_st
Изображение
очччень потешная и хулюганская морда loveshower.gif
sharm
Приглашаем на форум.............
aturai_st
Цитата(sharm @ 15.12.2010 - 18:36) *

Приглашаем на форум.............

Да нет уж, уважаемые ad.gif
Лучше Вы к нам!!
Таким макаром, можно всех отсылать на монопородный форум, а не к вам blush2.gif
Лучше бы про породу рассказали на страницах этого форума.
Популяризировать породу, не значит тусить среди своих... надо людям о ней рассказывть.
sharm
А вот мои папийончики.Антей(мальчик собол)и Вишенка(девочка,биколор).Сейчас они уже постарше,и не такие несуразные. ab.gif
Изображение
Luka
согласна с админом!! на породных форумах сидеть конечно надо.. но чтобы рассказывать о породе. .надо тоже потрудиться!! рады Вас видеть!! а как по документам малышей зовут? от куда?
возраст на фото видимо около 4 х мес.. им простительно.. скоро будут бабочками!!
sharm
Я дала ссылку на обычный форум,такой же,как и этот,у нас в Краснодарском крае много папийонов,мы все друг друга знаем,встречаемся на выставках,и создали веточку,где рассказываем,как прошли выставки,кто родился,кто куда уехал,просто общаемся.А если мне нужно на породный форум-захожу на папильономанию,там специалисты-породники.
Угадали,на фото щенкам по 4 мес,сейчас конечно изменились,но нет возможности сфотографировать.
Бело-чёрная,Вишенка,моего разведения,её полное имя-Южная Вишня Бонни Голд.
Мальчик,приехал ко мне из Рязани,по обмену,его полное имя Антей.
У меня нет питомника,так же как и у заводчицы Антея.Но это не мешает нам получать породных собак.Щенки моего разведения побеждают на выставках в Бестах,а в сентябре,щенок моего разведения стал ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ!В 10 месяцев!Эксперт спрашивала у владельцев,в каком питомнике приобретали,а они-у девушки в станице.Главное любить породу,которой занимаешься,а есть ли у тебя питомник,нет,это не важно.

Изображение
Детские фото Вишенки с Антейкой.

А вот братик Вишенки,Ютхищтхир,который уехал в Рязань.
Изображение

Вот фото победителя выставки,Елисея,моего скромного разведения.
Изображение

Вот ещё фото выпускника,сейчас успешно выставляется,на последней выставке занял 1 место в Бест 9 гр.Уже закрыл Ю.Ч.России.
Бруно.Изображение
Очень красивый парнишка!

А вот папа моей девочки,Вишенки.
Изображение

Папа Антея
Изображение

Мама Вишенки
Изображение
Мама Антейки
Изображение
Все фото самые обычные,любительские.
Luka
вот так уже гораздо интереснее!! я согласна,что не обязательно хорошие собаки из питомника- мы тоже обычные заводчики, ценящие качественных собак!! тогда без сомнения мы и познакомимся и подружимся со всей папийоно-компанией! так как весной планируем посетить выставки южных регионов, пока мы только в Ростове и Таганроге светимся
красивые собачки!! и так приятно,что декти побеждают!! это доказательство отличного разведения!
sharm
Обязательно приезжайте!У нас в Краснодаре будет выставка 12-13 марта,не пожалеете!
А вот компашка наша,но тут не все в сборе
Изображение
Ещё приехала очаровательная папийонка с Латвии.
На фото мой выпускник Брунчик с Кимберли,латышечка.
http://i081.radikal.ru/1011/cc/2dcabf4ba92b.jpg
sharm
На просторах инета нашла вот такое фото ab.gif
Изображение
Luka
именно эту выставку, 13 марта я и присматрела!! постраюсь быть! aj.gif
sharm
Я своего мальчика уже записала:)А девочку записала на апрельскую выставку.Дороговаты нынче выставки6( Хотела и морских свинок,но прийдётся отложить.
sharm
Мы уже подросли,скоро 7 мес.стукнет ab.gif
Изображение
sharm
Изображение
sharm
Изображение
sharm
Ну вот и состоялся наш дебют с Антеем!
На выставке 12.03.под Овсянниковой-R.CAC,отл.
1303.под Паунович-САС,отл.
Он был самым маленьким представителем,только отметили 10 мес.
А ЛПП заняли и 12 и 13 марта мои выпусники,с чем их и поздравляю!
МПС
loveshower.gif vishenka_33.gif поздравляю с успехами на выставке!
Какие красивые бабочки!!!! Замечательная порода! Желаю Вам столько собак вашего разведения, сколько из на фото из инета! ad.gif ag.gif
sharm
Спасибо за поздравления!Чёт я за фото из инета не поняла,у меня было получено 3 помёта,всего 7 щенков,из них трое успешно выставляются,один на подушке,одна дома,но планируют и двое пока щенки,через месяц на выставку.Кобель Антей,не моего разведения,я владелец,только начал выставочную карьеру:)А щенки обязательно будут,много нам не надо,будем брать не количеством.
sharm
А мы сегодня чудесно провели время в парке,побегали за дичью:)
Изображение
Изображение
Изображение
sharm
Изображение
МПС
Цитата(sharm @ 17.03.2011 - 21:56) *

Спасибо за поздравления!Чёт я за фото из инета не поняла

На предыдущей странице ваше фото , где много людей в красивых старинных одеждах, а около них - МНОГО МНОГО собачек. Я имела ввиду это фото ad.gif
sharm
А-а-а,это моя мечта:)
МПС
Цитата(sharm @ 11.05.2011 - 09:09) *

А-а-а,это моя мечта:)

ad.gif Вот я Вам и пожелала столько собачек!!!! loveshower.gif Сейчас выложу фото из Армавира.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sharm
24-25 сентября в г.Крымске может пройти монопородка папийонов,если владельцы проявят активность:)Есть контактный телефон организатора 8-918-465-35-52, 8-918-45-48-151 Исаева Татьяна Николаевна.
С Краснодара приедет 3-4 собачки,будут с Анапы,очень бы хотелось собраться,чтобы было как можно больше собачек,у нас ещё не было ни разу монопородки.Я постараюсь приехать с Антейкой,Вишенку может прихватим,сукам сложнее выставки планировать:)
Голден гедеон
Очень рада коллегам папийонщикам! мы из Минвод, у меня кобель Безупречный Яшка из Котмариан и девочка-юниорка Офелия Желанная.Ветки идут из Бель Фиет у кобеля,а у девочки тоже из Лав Имидж и Златовласки

Цитата(sharm @ 13.06.2011 - 17:10) *

24-25 сентября в г.Крымске может пройти монопородка папийонов,если владельцы проявят активность:)

Насчет монки незнаю,у нас на этот период много кого закрывать придется,а Крымск далековато будет
sharm
Приятно познакомиться,показывайте Ваших деток,приезжайте в Краснодар 12.09 на выставку,если получится.
sharm
Изображение-Вишенка иеё парень-АнтейИзображение
sharm
Так как папийонов много не бывает,решились ещё на одну девочку.Иностранка из Литвы.Изображение

Папа Карамельки-Изображение
Мама сладенькой девочки-Изображение
Голден гедеон
Ребята-папийонщики,разрешите предложить вам кобеля для вязок.Безупречный Яшка из Котмариан.развязан,мини стандарт ,ждем детей

Цитата(Голден гедеон @ 7.10.2011 - 14:01) *

Ребята-папийонщики,разрешите предложить вам кобеля для вязок.Безупречный Яшка из Котмариан.развязан,мини стандарт ,ждем детей

К сожалению не получается загрузить фотки.Если что пишите на электронку
aturai_st
Цитата(Голден гедеон @ 7.10.2011 - 14:02) *

К сожалению не получается загрузить фотки.Если что пишите на электронку

только хотела фото попросить, как свататься- коль жениха не видно? ad.gif
заходим и читаем http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5553
все отл грузиться! vishenka_33.gif
Голден гедеон
Цитата(aturai_st @ 7.10.2011 - 14:10) *

Цитата(Голден гедеон @ 7.10.2011 - 14:02) *

К сожалению не получается загрузить фотки.Если что пишите на электронку

только хотела фото попросить, как свататься- коль жениха не видно? ad.gif
заходим и читаем http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5553
все отл грузиться! vishenka_33.gif

http://foto.mail.ru/inbox/milia-45/3/137.h...spot.albumindex
sharm
Шерстлявенький,маленький:)Мы тоже скоро приглашать начнём,пока неудобно,без титулов-то,вот оттитулуемся,тогда милости просим:)Кстати,папийоносыночек Бруно стал отцом трёх милых папийончиков-мальчика и двух девочек,все триколорчики с ровненькими проточинками и аккуратненькими пятнышками:)
Голден гедеон
Цитата(sharm @ 7.10.2011 - 16:52) *

Шерстлявенький,маленький:)Мы тоже скоро приглашать начнём,пока неудобно,без титулов-то,вот оттитулуемся,тогда милости просим:)Кстати,папийоносыночек Бруно стал отцом трёх милых папийончиков-мальчика и двух девочек,все триколорчики с ровненькими проточинками и аккуратненькими пятнышками:)

Ой,какая прелесть!Посмотрим что у нас будет.В Ессентуках 4 девченки родилось
sharm
Изображение Лада уже не знает куда дется от этого прыгучего создания:)
Изображение
sharm
Вот такая малявкина повзрослевшая стала,уже 3,5 мес:)
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.