Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХОЧУ БЕСПЛАТНО ЧЕРНОГО КОТЕНКА
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ВОЗЬМЕМ- в хор.руки
Ophir Gardner
ХОЧУ БЕСПЛАТНО ЧЕРНОГО КОТЕНКА

Всем здрасте!
Заберу самовывозом (если не очень далеко от Изобильного) черного не пушистого (гладкошерстного) котенка, мальчика, в возрасте от 1-4 месяцев, здорового, желательно привитого, но это не проблема. Можно породистого, но и это не обязательно. Для жизни в частном доме с небольшим участком в компании меня с мужем, а так же собаки (стафф в вольере), кота и кошки (живет в доме).
(Взрослого кота брать побаиваюсь - вдруг не приживется)
Желательно фото!
писать: ophirgard@mail.ru
звонить: 903-442-8567 Юля

Не могу без черного кота!

Очень любила своего черного, но его не стало ((, но ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ хочу такого же, чтоб любить, нежить и лелеять )) оставлю фото:
(на первом он маленький) круглая мордочка не сильно вытянутая к носу !!
Изображение
Изображение
aturai_st
Вот такое письмо получила на днях:

"Здравствуйте, Марина!

Меня зовут Любовь. Мы сейчас живём в Ипатово. Мой муж звонил Вам сегодня по поводу помощи в поиске новых хозяев для нашего котика.
Вообще-то кот не наш, а мамы мужа (мы сейчас живём с ними в их доме). Недавно мама мужа очень тяжело заболела - у неё обнаружили рак (последняя стадия). А тут еще по всей видимости, кто-то из проведывавших её "подруг" нашептал, что причиной всех несчастий является кот. И неделю назад нас попросили избавиться от кота. Никакие наши уговоры и доводы не помогли. Не хочет она кота в своем доме видеть.
Вышвырнуть кота на улицу, а тем более усыпить его, просто невозможно! За прошедшую неделю мы обзвонили и опросили всех своих знакомых, но к сожалению, в нашем маленьком городке практически у всех есть свои питомцы.
Вы наша последняя надежда найти коту новый дом и хозяев.
Котику 8 месяцев, родился на Пасху - 4 апреля. Ласковый, игривый, умный, любопытный, общительный и очень домашний. Очень привязан к людям. Даже в огороде предпочитает гулять вместе с нами.
Приучен к лотку. Ест сухой корм. Зовут Тишка.
Кот хоть и беспородный, но совершенно замечательный.

С уважением,
Любовь. "

и его фото
Изображение
Изображение

Ophir Gardner, может это ваша судьба? ad.gif
Ophir Gardner
кот живет в Ипатово как я поняла? мне понравилась животинка!!
как зовут кису?
aturai_st
Цитата(Ophir Gardner @ 29.11.2010 - 00:27) *

как зовут кису?

Выше в посте написано

Цитата
Приучен к лотку. Ест сухой корм. Зовут Тишка.
Кот хоть и беспородный, но совершенно замечательный.


мыло владельцев ....
Ophir Gardner
простите туплю )) щас отпишусь хозяивам
Ophir Gardner
Тихон переехал к нам )) осваивается.

ТЕМА ЗАКРЫТА
ВСЕМ СПАСИБО!
aturai_st
Цитата(Ophir Gardner @ 1.12.2010 - 13:56) *

Тихон переехал к нам )) осваивается.

Ждем Тишку на страницах форума ad.gif с хозяйкой vishenka_33.gif
Byma
Огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе Тишки! Нам кажется он нашел себе совершенно замечательных, любящих хозяев!!!
Любовь.
Natali
какой кот красивый! Отлично,что нашел себе настоящего друга-хозяина!
Вообще,сколько знаю таких случаев когда по причине болезни или рождения детей начинают избавляться от своих питомцев-ни к чему хорошему такое действо не приводит.
Животное в доме-дано свыше,это как Талисман ,оберег что-ли для тех людей у которых оно живет.Вот и делайте выводы.
Glasha
Цитата(Natali @ 13.12.2010 - 15:35) *

какой кот красивый! Отлично,что нашел себе настоящего друга-хозяина!
Вообще,сколько знаю таких случаев когда по причине болезни или рождения детей начинают избавляться от своих питомцев-ни к чему хорошему такое действо не приводит.
Животное в доме-дано свыше,это как Талисман ,оберег что-ли для тех людей у которых оно живет.Вот и делайте выводы.


У нас в Краснодаре часто бывают черные котята. Если что-звоните-8 918 498 37 90. Ирина. !.gif !.gif !.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.