Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12-13 февраля 2011 г., 2*САС +5 моно в Ставрополе
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2011
Страницы: 1, 2
legyartis
СГООЛЖ «СЭНД»
СГООЛЖ «МИР ЖИВОТНЫХ»
ПРИГЛАШАЕТ
12-13 февраля 2011г.

ВАС ПОСЕТИТЬ
2 * ВСЕРОССИЙСКИЕ ВЫСТАВКИ
«День Святого Валентина»
и монопордные выставки КЧК:

САО,мопс,французский бульдог, немецкий дог,
лабродор-ретривер


Экспертизу проводят эксперты FCI:
Мун Л.Ю.-Россия (СГООЛЖ Сэнд)
Слукин С.Н. –Украина (СГООЛЖ Сэнд)
Пирогова И.Е. -Россия (СГООЛЖ Мир Животных)


Регистрация предварительная до 7 февраля 2011 г.

________________________ октябрь ноябрь декабрь январь
Беби, щенки, чемпионы_____ 650 ____750____ 850___ 900
остальные________________ 800____ 900____ 1000__ 1100
ветераны _____________________350


Запись на конкурсы предварительная

Справки по телефонам в г. Ставрополе: (8652) 36-42-78, 95-89-01
8-918-761-1270, 8-962-445-20-90
Заявки на участие, ксерокопии документов, почтовые переводы направлять по адресу:

355016, г. Ставрополь, пр.Оранжерейный, 13, Лепешкиной Елене Анатольевне
Е-mail: legyartis@mail.ru.ru, elf-stv@mail.ru

Регистрация в офисе:
г.Ставрополь, ул.Булкина, 5
пят,суб, вос, пон с 14.00 до 19.00
т. 45-20-90
Наш сайт в интернете : www.send-stv.com



legyartis
Эксперты на монопородные выставки :

САО- Слукин С.
лабродор-ретривер-Слукин С.
мопс- Слукин С.
французский бульдог- Мун Л.
немецкий дог- Мун Л.
innari
Лен, а кто ВЕО судит на "Сэнде"?
legyartis
Цитата(innari @ 4.01.2011 - 21:20) *

Лен, а кто ВЕО судит на "Сэнде"?


Всю первую группу судить будет Слукин С.
Salamy
Добрый день! буду признательна за консультацию. У меня щенок кане корсо, ей сейчас 5 месяцев. Н иразу не участвовали в выставках или конкурсах, питомник, из которого мы ее брали в Таганроге, рекомендует попробовать начать с региональной выставки. Так ли это и что для этого нужно? Заране благодарю.
legyartis
Цитата
Добрый день! буду признательна за консультацию. У меня щенок кане корсо, ей сейчас 5 месяцев. Н иразу не участвовали в выставках или конкурсах, питомник, из которого мы ее брали в Таганроге, рекомендует попробовать начать с региональной выставки. Так ли это и что для этого нужно? Заране благодарю.


Добрый вечер!
начинать вам можно с любой выставки, для этого нужно на нее зарегистрироваться и позаниматься с вашей собакой хэндлингом.
Salamy
Цитата
Добрый вечер!
начинать вам можно с любой выставки, для этого нужно на нее зарегистрироваться и позаниматься с вашей собакой хэндлингом.



Спасибо, попробуем сориентироваться..
legyartis
Цитата(Salamy @ 6.01.2011 - 23:24) *

Спасибо, попробуем сориентироваться..


если в Ставрополе живете или окресностях, обращайтесь к нам в клуб, поможем
г.Ставрополь, ул.Булкина, 5
пят,суб, вос, пон с 14.00 до 19.00
т. 45-20-90
Наш сайт в интернете : www.send-stv.com
Salamy
Цитата
если в Ставрополе живете или окресностях, обращайтесь к нам в клуб, поможем



Да, мы в Ставрополе! Спасибо, в субботу придем!
legyartis
Регистрация ветеранов на наши выставки будет бесплатной!!!!
legyartis
Информация по гостиницам в Ставрополе
Отель "Динамо" тел: 8 865-2 36 42 15 8 865-2 36 42 15
сайт: www.hoteldinamo.ru (берут с любыми собаками)
Отель «Адмиральская» , ул.Ушакова, 36, тел (8652) 36-55-33 ( берут только с маленькими собаками)
Отель «Оазис» , тупик Моностырский, 1 , тел (8652)39-71-33
legyartis
все конкурсы обязательные (пары, питомники, производители- 200 р., ЮХ-бесплатно), конкурс костюмов с тем "Валентин и Валентина" регистрация бесплатная, но собаки должны быть записаны заранее с указанием костюма, конкурс пар для хозяина и собаки ( на похожесть) запись то же заранее.

Триша Макфарленд
Расскажите пожалуйста полному профану можно ли на выставку привести щенка бернского зенненхунда. Если я правильно поняла: монопородная - значит, только для перечисленных выше пород. А как быть нам? Очень хочется поучаствовать пока мы еще не переросли бэбиков.
Shanny
Конечно можно и даже нужно! Будут 2 всероссийские выставки собак всех пород и монопородные указанных выше. Только надо обязательно зарегистрироваться заранее. Я думаю позже скажут, когда последний день регистраци.
Marigal
Последний день регистрации 7 ФЕВРАЛЯ !.gif !.gif !.gif bi.gif
Триша Макфарленд
А теперь, пожалуйста, подробнее, что именно я должна сделать, чтобы зарегистрироваться и попасть на ту выставку, куда надо. Куда платить взнос, копии каких документов отправлять и по какому адресу. У меня пока только щенячка. Этого достаточно?
innari
Зайдите вот сюда http://send-stv.com/?page_id=21
Kris
Добрый день!
Подскажите,сколько будет стоить реклама в каталоге?
Marigal
Реклама в каталоге - 350 р. страничка.
legyartis
Не забываем записываться на конкурсы и детей записывать на ЮХ....
Участвовать смогут только внесенные в каталог!!!!!!
Триша Макфарленд
А что такое ЮХ?
Balinor Band
Цитата(Триша Макфарленд @ 1.02.2011 - 16:54) *

А что такое ЮХ?

Конкурс Юный Хендлер:)
legyartis
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 9 ФЕВРАЛЯ!!!!
innari
Выставка в "Прогрессе"? Когда ждать расписания?
МПС
ab.gif Ждём расписания рингов.
И ещё : 12 или 13 выставка будет? blush2.gif Извините, если вопрос показался глупым. ad.gif
Marigal
Выставка 12 февраля!!! в субботу!!! !.gif Расписание 9 февр. к вечеру!! !.gif Место проведения: Выстав. Центр "Прогресс" ag.gif
МПС
Спасиб!
innari
Галь, спасибо за информацию!
Жаль, только грязно на улице. Как только эту мартышку оттирать в зале...
legyartis
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
legyartis
Расписание
« Мир Животных»
Эксперт Пирогова
1 группа – 10.00- 11.00
2 группа - 11.00-13.30
ПЕРЕРЫВ – 13.30-14.00
3 группа -14.00-15.00
4,5,6,7 группа -15.00-16.00
8 группа- 16.00-17.00
9,10 группа- 17.00-18.30
BIS- 18.30

«Сэнд»
РИНГ № 1:
Эксперт Слукин Сергей

10.00 – 11.00 моно САО
11.00 – 11.30 моно Лабрадор ретривер
11.30 – 12.00 моно мопс
12.00 – 13.30 1 группа, Джек Рассел терьер, Голден ретривер,
Американский кокер спаниель
13.30 – 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 – 16.00 2 группа (кроме - Бульдог, Доберман, Ризеншнауцер,
Ротвейлер, Цвергпинчер, Цвергшнауцер)
16.00 – 16.30 4, 6 группы, Веймаранер

РИНГ № 2:
Эксперт Мун Людмила

10.00 – 10.30 моно Немецкий дог
10.30 – 11.00 моно Французский бульдог
11.00 – 12.00 3 группа (кроме - Джек Рассел терьер)
12.00 – 13.00 5 группа, Английский сеттер, Уипет
13.00 – 13.30 Лабрадор ретривер, Английский кокер спаниель
13.30 – 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 – 15.30 9 группа
15.30 – 17.00 2 группа (Бульдог, Доберман, Ризеншнауцер, Ротвейлер,
Цвергпинчер, Цвергшнауцер)

18.00 – 18.30 Конкурсы (Юный Хендлер, питомники, Гордость России,
B.BIS, P.BIS, V.BIS, J.BIS, BIS)
Женя
Выставка прошла и поздравляю всех: участников, победителей, организаторов. Кроме небольшой задержки рингов (что практически неизбежно) - выставка удалась. Все четко, понятно, без толчеи и суеты, без накладок. В общем хорошо :)

Ну и похвастаюсь нашими результатами (пекинесы):
Айсингиоро Вивьен Вествуд под экспертизой Мун Л. и Пироговой И. ЛС, ЛПП с очень хорошими описаниями
Иветта под экспертизой Мун Л. отлично без титула (девочка в разлиньке, описание хорошее, но-но-но...), Ираида Евгеньевна линьку нам простила и Иветта получила отлично, ЮСАС, ЛЮ
Триша Макфарленд
И мы побывали на выставке, но не в качестве участников, а в качестве зрителей. В прошлое воскресенье нам сделали операцию - вылезла грыжа. Так что на выставку мы пришли со швами. Поначалу перепугались страшно - едва уговорила сдвинуться с места. А потом ничего, всех нюхали, на всех смотрели. Моему неискушенному взору больше всего понравились бассет-хаунды. Ну, очень представительная внешность!
Aurum Faberzhe
Наши результаты на Всероссийской выставке ранга САС - Ч ОАНКОО
"День Святого Валентина", организатор СГООЛЖ "Сэнд", эксперты Мун Л.Ю., Слукин С.В.
Английские кокер спаниели

класс юниоров
сука
АУРУМ ФАБЕРЖЕ КАЙНД ОФ МЭДЖИК
РКФ 2783446, рыжий, кл. TJF 54, д.р. 01.04.2010г.
о.Inter Ch, multy Ch, Club Ch RUS IRENE'S MILLENNIUM MASCOT
м.Ch Rus,Bel AURUM FABERZHE STYLISH SCARLET
зав.-вл. Шатрова Е.Г., г. Ставрополь - отлично, CW, J. CAC, J. BOB, J. BIS - 1
ИзображениеУвеличить
класс ветеранов
кобель
RUS IRENE'S MILLENNIUM MASCOT
РКФ 1313697 РВУ 079 рыжий, д.Р. 4.06.2002.
о. WW'02, Inter Ch, multy Ch, Club Ch RUS IRENE'S SЕХ PISTOL
м. Inter Ch, multy Ch, Club Ch ORIGINAL FASHN of BLACK MIRAGE
зав. Коробкова И.А.,вл. Шатрова Е.Г., г. Ставрополь - отлично, CW, V. BOB, V. BIS - 1
ИзображениеУвеличить

класс чемпионов
сука
АУРУМ ФАБЕРЖЕ СТАЙЛИШ СКАРЛЕТ
РКФ 2153189 TJF 39 рыжий , д.р. 10.06.2007г.
о. Inter Ch, Club Ch RUS IRENE'S NOUVELLE de MOSCOU
м. АУРУМ ФАБЕРЖЕ ПРИНЦЕССА КАМЕЛОТА
зав.-вл. Шатрова Е.Г., г. Ставрополь - отлично, CW, CAC, BOB, Чемп. ОАНКОО, BIG - 3
ИзображениеУвеличить

Общие впечатления - отличная организация, достойные призы, великолепные эксперты - отдельное спасибо за эти радости Ленусе Лепёшкиной . Всегда приятно показать собак эксперту порднику, так что здесь нам повезло вдвойне - в ринге нас судила Людмила Юрьевна, в бэстах - Сергей Владимирович. Как всегда выбор обоснован, очень подробные описания (с которыми полностью согласна).
Лорена первый раз была показана в юниорах, так что её выигрыш юниорского бэста - двойная радость для меня (честно - даже неожиданная радость, Лорик ещё совсем детёныш, но старалась, как могла )
Победа Пончика в очередном ветеранском бэсте не могла не порадовать - наш конь-огонь остаётся в обойме, безумно радуется выставкам и присутствующим барышням (даже где-то чересчур радуется ).
Капуша закрыла Чемпиона РКФ, хотя в бэсте группы могла показаться достойнее - ну, тут уж сама виновата, не уделила доче достаточно внимания перед рингом и та откровенно на меня разобиделась, после бэста я "получила по шапке" за это разгильдяйство от Сергея Владимировича, обещала исправиться.
А в целом, вчера был наш день, звездили, как могли - кроме кокеров выиграли 9 группу с китайской хохлатой Геарес Ханни Харт (Лучана у меня на совладении с сестрой) и 7 группу с веймаранером Зов Полей Кустос Конрад(собака моих друзей, впервые был на выставке, но не смутился, а показал себя с лучшей стороны!)
ИзображениеУвеличить ИзображениеУвеличить ИзображениеУвеличить ИзображениеУвеличить
В этот же день мы с Пончиком, Лореной, Лучаной и Коляном посетили ещё одну всероссийскую выставку "Зимняя сказка 2011" - и хотя результаты были отличними, титулы были получены, ощущения праздника не было - описания собак были э-э-э-э, мягко говоря спорными Изображение (не только в породах, которые выставляла я ), призы - скудными, жутко всё затянули. Вывод - под экспертизу Пироговой И.Е (г. Ростов на Дону), скорее всего больше ходить не будем - не интересно, а местами даже смешно, жаль потраченого времени Изображение (хотя, повторюсь, собаки получили все необходимые титулы)


Дарнибу
Поздравляю всех победителей монопородных и всероссийских выставок в г. Ставрополе! vishenka_33.gif

Благодарю СГООЛЖ «СЭНД» за отличную организацию и успешное проведение монопородной выставки "Французских бульдогов".
Грамотный и интересный эксперт, богатый призовой фонд, с душой выполненные подарки от клуба, - все это сделало вашу выставку праздником для нас.

Результат моих питомцев:
Монопородная выставка французских бульдогов ранга ( КЧК )
эксперт Людмила Мун (г. Москва, Россия)

Сплошной окрас
Класс беби Дарнибу Ульяна дочь Маэстро - большая перспектива, ЛБ окраса, ЛБ выставки
Класс чемпионов Дарнибу Пенелопа - отлично, CW, КЧК, ЛС окраса, ЛПП
Класс чемпионов Дарнибу Персей - отлично, CW, КЧК, ЛК окраса, в расстановке - 2

Пятнистый окрас
Класс чемпионов НКП Светал Маэстро для Дарнибу - отлично, CW, КЧК, ЛК окраса
Директор
Девочки, спасибо за праздник, отличную экспертизу Слукина С.В и классные призы! А фотки у кого-нить 4-й группы есть?
МПС
Изображение
Всех поздравляем с праздником! ВЛЮБЛЁННЫЕ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Выставка была "День Св. Валентина" ag.gif Но ангел всех влюблённых не получил признания у публики. некому было за нас кричать. Победил лабр с крыльями на голом теле)))) но с прикинутой девочкой и вечная лошадка (как раз в тему ко дню Св. Валентина)
Костюм Валентин и Валентина тоже не понравился публике, ведь те орали только за своих((( Понравился Бородатый Купидон - миттель со сложенными крыльями, которые раскрывались над ним. Так здорово! А ещё стафф- "клоун, который должен веселить несчастных влюблённых, ведь не всем везёт в любви!" Вот такой сложный костюм был, такой прикольный!!! Стаф с носом клоуна!!! ag.gif
Не честно ТАК проводить конкурс, ведь все наши уже уехали, а ростовчане были в полном составе, вот и доорались до приза ag.gif Может у кого есть фото костюмов?

Наши достижения: джек рассел терьер Рикоран Роллс Ройс под Пироговой отлично, ,J CAC,CW, ЛПП,BIG-3
Я очень рада за Ролика (да и за себя тоже) , ведь мальчуган первый раз по юношам пошёл.
blush2.gif Никон Фокс Трезора обошёл?!!!! и его потомков loveshower.gif
Только странно, что судья , как бы оправдываясь, сказала Ларисе, которая выставляла всех других джеков, что теперь в моде жёстики. ad.gif Мне странно было слышать , что судья оправдывается перед экспонентом, но потом мне сказали, что судья из Ростова! ag.gif ad.gif
innari
А мы впервые выставились в классе юниоров! После "Лучшего щенка" на монопородке нелегко быть не первым, но думаю, что все еще впереди! Нам еще расти и развиваться.
А вот судейство Пироговой тоже не впечатлило. :(
МПС
Цитата(innari @ 14.02.2011 - 12:06) *

А вот судейство Пироговой тоже не впечатлило. :(


ag.gif Не подумайте превратно! Судейством довольны! Обойти взрослого чемпиона - дорогого стоит! Просто непонятно было, почему судья оправдывается перед экспонентом .

ag.gif Ой, забыла про описания- это отдельная песня!!! Надо отсканировать и поместить в темку, а кто прочитает - приз тому! ag.gif
Очень веселились, когда пытались прочитать описание, никому не удалось! Спасибо секретарю loveshower.gif
aturai_st
Цитата(МПС @ 14.02.2011 - 12:30) *

Судейством довольны! Обойти взрослого чемпиона - дорогого стоит! .

С первой взрослой победой Вас!! конечно, обойти кобеля с 18х САСИБами(или около того)- дорого стоит. vishenka_33.gif
Цитата
Просто непонятно было, почему судья оправдывается перед экспонентом .

ag.gif Думаю, если бы эксперт сказала "сейчас в моде породные собаки, и они выигрывают" было бы понятней. А жестики ни или гл-ш- роли то не играет...
innari
Не знаю как у джеков по типу шерсти, но у ВЕО достаточно часто судьи предпочитают собак чепрачного окраса с серым (почти белым) фоном. Надеюсь, что нашу рыжую морду эти предпочтения обойдут стороной.
МПС
Цитата
Думаю, если бы эксперт сказала "сейчас в моде породные собаки, и они выигрывают" было бы понятней. А жестики ни или гл-ш- роли то не играет...

А может и по-другому сказала, но запомнила, что про жёстика было. Так волновалась я на ринге, что чуть группу не пропустила. А перед этим, когда в юниках судья сказала оценку, так обрадовалась, что убежала к месту своему, засунула Рола в клетку, и чуть не пропустила сравнение ag.gif ag.gif

А что, у Никона столько регалий??? Так как мы смогли обойти???
innari

МПС, Марина, а мы за вас на костюмах болели!
МПС
Цитата(innari @ 14.02.2011 - 13:08) *

МПС, Марина, а мы за вас на костюмах болели!

blush2.gif спасибо! большое спасибо! loveshower.gif
lavrik
Поздравляю всех победителей выставок vishenka_33.gif
Огромное спасибо "Сенд"! Как всегда ваши выставки-это праздник. Организация , призовой фонд порадовали очень. А размеры ринга КАК порадовали!Мне с моим "малышеком " в соседнем ринге не развернуться было!
фото с выставки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
lavrik
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
legyartis
Девочки, всем спасибо за отзывы о выставке !!!!
МПС,
Марина, эксперты иногда говорят странные вещи...они то же люди :), и не всегда надо обращать на это внимание .....
Balinor Band
Поздравляю всех победителей!!!
vishenka_33.gif Спасибо клубу Сэнд за настоящий праздник!!! loveshower.gif

Наши результаты:12.02.11 Ставрополь

Монопородная выставка лабрадоров, эксперт С.Слукин (Украина)

Balinor Band Amatory Chocolate-CW,CC,r.BOS
Balinor Band Arabeska-CW,CC,r.BOS
Balinor Band Anglia-CW
Lamborghini Laura iz Parka Pobedy-CW

Balinor Band Amatory Chocolate & Balinor Band Anglia-Лучшая пара
Balinor Band-Лучший Питомник
Lamborghini Laura iz Parka Pobedy-Лучший производитель

Всероссийская выставка Сэнд, эксперт Л.Мун

Balinor Band Amatory Chocolate-CAC,BOS,BOB
Balinor Band Arabeska-CAC
Balinor Band Anglia-CAC,BOS

Balinor Band Amatory Chocolate & Balinor Band Anglia-Лучшая пара
Balinor Band-Лучший Питомник

Всероссийская выставка Мир Животных, эксперт И.Пирогова

Balinor Band Arabeska-CAC

У нас очень много фото, но все будет к концу недели:)
legyartis
Есть совсем немного фото ad.gif

Изображение
Изображение
P.BIS

Изображение
BIG-2 группа

Изображение
BIG-3 группа

Изображение
BIG-4 группа

Изображение
BIG-5 группа..а хаски и фараон уже убежали......

Изображение
Изображение
BIG-8 группа
legyartis
Изображение
Гордость России

Изображение
V.BIS

Изображение
Изображение
BIS
legyartis
А, это наши девушки организаторы ( ну по крайнем мере 2 из них ad.gif ) Ирина Кольцова и Галина Приходько в арочке ( если честно то я очень переживала как к такому входу в ринг отнесутся собаки....но все прошло здорово)
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.