Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сбитая собака- нужна помощь
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
greg
aturai_st

Не могу создать новую тему в форуме и написать в личку. В общем нужна помощь... Второго дня подобрал под Ставрополем на обочине сбитую собаку. Рентген смогут сделать только после завтра. Что с ней делать до этого времени я не знаю. Сейчас живет под лестницей в моем доме. Надеюсь, что выздоровеет, а если не сможет ходить? долго она там не проживет, и смотреть за ней я не смогу. Вижу есть какой-то приют. На каких условиях туда принимают?
aturai_st
тему разделила.
Приют в Пятигорске.

"Что делать" ? кормить, держать в теплом месте- как минимум.

Вы не указали в каком городе сейчас собака.
В какую вет.клинику обращались и чем обусловлен ренген "через двое суток"?
ибо, при переломах- сразу надо собу собирать- позже- прийдется заново ломать. ac.gif
для более быстрого принятия решения позвоните мне: 8-918-764-23-90 Марина с 9утра до 22 ночи
greg
Вчера сделали операцию, все должно быть хорошо. Прием обошелся в 1,8 р., а еще лечение, диетпитание и повторный прием. Поэтому, желающих помочь деньгами буду ждать в личке. Думаю, сумма 50-100 р. на телефон никого не обременит.
aturai_st
Цитата(greg @ 15.10.2010 - 10:05) *

Думаю, сумма 50-100 р. на телефон никого не обременит.

Оставьте свой номер телефона- куда класть денюшку.
Вы снять потом сможете? я о том, удобно ли ВАм это? или лучше наличными отдать?
у кого в итоге прооперировали? какие прогнозы?
сотовый Ваш "затерся" blush2.gif
vikki
+1 готова скинуться
greg
Спасибо!

Что было: перелом бедра одной ноги и кости другой. Из-за задержки с рентгеном - загноение. Операцию делал Сергей Михайлович. Думаю, я к нему нашел подход, он даже не фыркал на меня под конец )))
Не обязательно на телефон кидать. Просто так удобней всего. Вообще нужны продукты, т.к. собака хоть и не большая, но прожорливая ))) Привезите или сам могу забрать, если не далеко от 45-й параллели, Ставрополь.

Даю тел. жены, т.к. мне телефон оплачивает работодатель. 8-918 - 766- двадцать пять - 67. Снимать я их не буду, просто те деньги, которые я бы положил на телефон пойдут на собаку.

Хотел добавить фотку, но "No input file specified. "
aturai_st
Цитата(greg @ 17.10.2010 - 23:32) *

Хотел добавить фотку, но "No input file specified. "

Киньте на мыло или ммс- я вставлю.
Жене Вашей можно позвонить поговорить по рациону питания собы? она кашки варит или кормом сухим кормит? что лучше подвести? ухаживается за собой она ?
aturai_st
Цитата(greg @ 17.10.2010 - 23:32) *
Операцию делал Сергей Михайлович.

В ортопедии- хирургии именно по сборке костей- думаю, Сергей Мих. в городе самый грамотный!
По крайней мере, у меня много зверей именно он собирал- у всех все хорошо срослось.
Какой бы он не был "бука", а ручки у него золотые ad.gif
vikki
greg записала номер, завтра скинусь. Надеюсь собаке лучше?
greg
Кормим по рекомендации Сергея Михайловича: ряженка, творог, рыба, мясо. А что еще можно? Подскажите! Что он хочет не понятно. может пачку творога съесть, а потом полдня не ест. Рыбу и ветчину вчера съел, а говядину вареную сегодня отказался...

Звонить мне, а лучше на форуме. Очень занят сейчас, а жене сына маленького хватает, ей не до собаки. мой тел. 8-988-740-ноль пять -16

фотку скину, но качество плохое, может не надо выкладывать?
greg
Собака остается еще как минимум на 3 недели, до выздоровления. Что потом с ней делать пока не знаю, но что-нибудь придумаю. Получили деньги на телефон (200 р.), спасибо!
aturai_st
Цитата(greg @ 25.10.2010 - 08:46) *

Собака остается еще как минимум на 3 недели, до выздоровления.

Какие у вас новости? как зверь- выздоровила? ходит?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.