Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: купить голдена
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > Собаки и щенки
Кейтрин
А есть в Ставрополе голдены ретриверы?
Balinor Band
Есть,но мало:)
Щенков насколько я знаю нет в данный момент.
Кейтрин
Ну а мне нужны будут к концу зимы...Но если появятся сообщите мне пожалуйста....
Кейтрин
Цитата(manifica @ 14.05.2010 - 13:39) *

У меня тоже редкая порода есть - прямошерстный ретривер - грациозная, очень ласковая, собственно как и все ретриверы
Это Старз Мериленд Черутти(Шери)
Изображение
А это сейчас малыши у Шери-маленькие бутузики
Изображение

Какой красивый!!!!!!!!!!!!!!Я прям не могу!!!!Обожаю ретриверов,и хочу себе голдена ретривера,но почему то в Ставрополе их такой дефицит.Что к весне придется покупать лабродора.
ARINA
Цитата
Какой красивый!!!!!!!!!!!!!!Я прям не могу!!!!Обожаю ретриверов,и хочу себе голдена ретривера,но почему то в Ставрополе их такой дефицит.Что к весне придется покупать лабродора.

Не понимаю... Зачем покупать другую породу если нравится эта? Почему не поискать в другом городе?
aturai_st
Цитата(ARINA @ 5.09.2010 - 23:51) *

Не понимаю... Зачем покупать другую породу если нравится эта? Почему не поискать в другом городе?

Просто у народа срабатывает стереотип "в другом городе- брать проблематично" или типа того.
Или не спешит человек, готов ждать вечно в Ставрополе(и любого качества) , чем взять приличную собаку и в др.городе...

А ведь все достаточно просто, можно даже самому не напрягаться....
поговорить в клубе, там и подскажут ответственного заводчика, и выбрать конкретного щенка помогут, да и привезут без проблем! ad.gif
Ведь голдены у нас в регионе не столь распространены. А учитывая, что порода попала в разряд "комерческий", оч. много щенков ниже среднего качества и с убитой нервной системой.
И вместо уравновешенного красавца, можно купить боЯку ac.gif

А , например, в том же Новороссийске есть отличный питомник, который уделяет много внимания именно по психихе голденов...

было бы желание ad.gif
Кейтрин
Просто я в этом не разбираюсь...Да у меня и родители настроены больше на лабродора.Просто я ели на Ставропольскую собаку уговорила,а морока с другим городом им не к чему да и мне всего на 15-летие подарят.А скажите вот если так как вы говорите в клубе в другом городе,не могли бы вы номер подсказать и цены примерные....
aturai_st
Кейтрин, говорить о цене и конкретных щенках надо в момент готовности к покупке ad.gif

Сегодня одни щенки продаются, в конце зимы(когда вы планируете купить) цену могут значительно измениться.

Ведь ценоообразование зависит от оч многих параметров:
- от качества (классности) самого щенка
- от количества щенков , которые выходят на продажу в конкретный отрезок времени
- от возможности и желания подращивать щенков до подросткового возраста
- просто от личности заводчика

думаю, при всех этих нюансах от 10тр(пет класс кобель), до 25тр

Когда время "Х" будет приближаться(за месяц например) начнем интенсивный поиск- тогда и подскажем все возможные варианты покупки ad.gif
Может, в тот момент будут щенки где-то поблизости.
Кейтрин
Ну вообще я хочу девочку что бы где то к марту,но деньги появятся уже в декабре.Цена примерно от 15-20.Но я боюсь что бы у нее с мальчиком проблем не было,или можно что бы кто то приезжал из другово города?
Кейтрин
Представляете я в пролете с голденом......маме на новый год пообещали подарить собачку,не знаю какой породы но маленькую...
GEARES
Сочувствую... Но и маленькая собачка - это собака.И заниматься (выставки, дрессировки, просто домашнее воспитание) с ней можно не мельше, чем с крупной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.