Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Окажу посильную фин. помощь
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
translator
Если нужно, могу оказывать посильную финансовую помощь, покупать лекарства или корм. Заработок у меня нестабильный, бывает мало, а бывает много, так что пишите, если смогу - помогу. В любом случае, очень постараюсь помочь!
vikki
Цитата(translator @ 23.08.2010 - 20:23) *

Если нужно, могу оказывать посильную финансовую помощь, покупать лекарства или корм. Заработок у меня нестабильный, бывает мало, а бывает много, так что пишите, если смогу - помогу. В любом случае, очень постараюсь помочь!

translator, приятно читать такие сообщения. Возле меня живут кошки, которых я хочу собственными средствами стерилизовать. Одной тяжело буду рада если окажете помощь
translator
Пожалуйста, пишите в личку или на мыло! Чтобы сразу срочно что-то сделать....
Вот тут оказывается можно было помочь, а я не знала
dalay-lama
я с вами) помощь могу оказать - деньгами или купить что-то, только с послеоперационным уходом и передержкой до пристройства теперь не могу помочь... теперь непривитых кошек ко мне домой нельзя...

нам бы договориться с каким-нибудь ветеринаром "на постоянку" - возить всех к нему, а он нам бы скидку blush2.gif
Директор
Цитата(dalay-lama @ 17.01.2011 - 21:23) *

нам бы договориться с каким-нибудь ветеринаром "на постоянку" - возить всех к нему, а он нам бы скидку blush2.gif

Договор с ветом возможен, но - индивидуальный! Посмотрите телефоны ветов в другой веточке, попробуйте...
vikki
Лично я сделала яндекс кошелек и откладываю туда денюжку именно на эти цели. Н сегодняшний момент отложила 3000 рэ
TARZAN
Цитата(translator @ 23.08.2010 - 04:23) *

Если нужно, могу оказывать посильную финансовую помощь, покупать лекарства или корм. Заработок у меня нестабильный, бывает мало, а бывает много, так что пишите, если смогу - помогу. В любом случае, очень постараюсь помочь!


Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ТЕМ ЛЮДЯМ,КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА БЕДНЫХ ДВОРНЯЖЕК,ПРОПАДАЮЩИХ
НА УЛИЦЕ ОТ ХОЛОДА И ГОЛОДА.


ЦЕЛЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ. МНЕ 55 ЛЕТ,СО МНСЙ НА ДАЧЕ В БЛИЗИ г. НЕВИННОМЫССКА, СТАВРОПОЛЬСКОГО кр. ЖИВУТ 17 ДВОРНЯЖЕК,ПОДОБРАННЫХ МНОЙ НА УЛИЦЕ.
ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ДОХОД, ПЕНСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ 9500р. В МЕСЯЦ,ОЧЕНЬ ТРУДНО НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОЖИТЬ
И ПРОКОРМИТЬ СТОЛЬКО СОБАК, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ТО ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА.
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА- 63900260 9008515380

С УВАЖЕНЕИМ ВЬЯЛИЦИН ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ. tarzan011@mail.ru


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.