Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 19-20 Июня 2010г. МВК - Ofa г. Краснодар
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Sidoroff
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги и друзья!
Open Feline Association
Открытая Фелинологическая Ассоциация
Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
В Международной выставке кошек OFA
двухдневная двух сертификатная
которая состоится 19-20 ИЮНЯ 2010
в городе Краснодаре в помещении ВЦ «КраснодарЭКСПО»
(ул. Зиповская, 5)
Экспертиза проводится по правилам OFA
Судят выставку
Mrs. Larisa Potokina – I,II,III,IV (МФА) -Россия
Mrs. Galina Tsaryova – I,II,III,IV (WCF) –Украина
Mr. Viktor Zaalov – III (WCF) - Израиль

КЛАСС

********************************
Котята, Молодые, Кастраты
Рекламный Класс
Открытый и выше
Домашние кошки Оплата после
01.06.10
**********
1500-00
1900-00
1600-00
400-00
Реклама в каталоге 1+0
Реклама в каталоге 4+0 А-7 250-00
А-7 1500-00


При оплате на выставке дополнительно взимается 200руб.

Цена указанная в таблицы за два сертификата, за один сертификат - 40%
Владельцы выставляющие трех и более животных на два сертификата получат - 10% скидку
Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах.
Наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 15.06.2010
Информация по телефону :
8918-01-30-222
expo@zoomiryuga.ru

Уважаемые выставители, компания BAUER наш официальный партнер, учредил призы победителям первого и второго дня выставки. Сертификаты на бесплатный отдых в Турции на двоих по программе «Античная Турция». Отдых в Турции и туристические экскурсии по программе проживание 7 ночей в 5-звездочных отелях.
Потокина Лариса
Какие замечательные призы !.gif
Кому - то здорово повезет !.gif
шелть
Ага,повезет,на экономии других призов-двум победителям поездка в Турцию 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Потокина Лариса
А Вы в курсе спонсорских дел ОФы? Откуда такие сведения?
шелть
Лариса Григорьевна-при всем уважении к Вам,как к судье (которого приглашают в ОФУ судить,а не выставлять своих кошек)-наши взгляды могут не совпадать bn.gif Путевки-это круто!,но это победителям,а участники"в пролете",да и четыре кубка на один день выставки-это не серьёзно,хотя может кому то и это нравится.Я просто высказала своё личное мнение,которое никому навязывать не собираюсь blush2.gif
Потокина Лариса
Цитата(шелть @ 12.06.2010 - 17:33) *

Лариса Григорьевна-при всем уважении к Вам,как к судье (которого приглашают в ОФУ судить,а не выставлять своих кошек)-наши взгляды могут не совпадать bn.gif Путевки-это круто!,но это победителям,а участники"в пролете",да и четыре кубка на один день выставки-это не серьёзно,хотя может кому то и это нравится.Я просто высказала своё личное мнение,которое никому навязывать не собираюсь blush2.gif


Оля, Вы не в теме! У меня нет слов ai.gif
Amygdalus
Мне очень понравился экзот, который во второй день взял БОБ1.
Не знаю, что было с ним в первый, но во второй - он мне оч . понравился!!
Миффи


ПОЗДРАВЛЯЮ cake.gif РЯШЕНЦЕВУ ИРИНУ со здачей очередных экзаменов ЭКСПЕРТА!!!
ЖДЕМ ДОМОЙ!!! az.gif e2d31d81be4e.gif
Sветлана
ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ИРОЧКИ vishenka_33.gif loveshower.gif . ОТ СЕБЯ И ЗАВОДЧИКОВ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ - П О З Д РА В Л Я Е М !.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Sветлана
П О З Д Р А В Л Я Ю , МАРИНОЧКУ КОТЕГОВУ !.gif !.gif !.gif 19 ИЮНЯ, НА ВЫСТАВКЕ В КРАСНОДАРЕ, МАРИШКА УСПЕШНО СДАЛА ЭКЗАМЕН НА ФЕЛИНОЛОГА loveshower.gif ИДИ ДАЛЬШЕ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ az.gif УДАЧИ ТЕБЕ loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Потокина Лариса
Поздравляю организаторов с отлично проведенным мероприятием loveshower.gif
Выставка удалась на славу vishenka_33.gif
И конечно поздравления победителям loveshower.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ряшенцеву поздравляем с успешной сдачей экзаменов vishenka_33.gif
Изображение
Изображение

Мою ученицу- Марину Котегову поздравляю с успешной сдачей экзамена на заводчика vishenka_33.gif
Надеюсь, что она будет учиться дальше ab.gif Нам нужны такие старательные и сообразительные !.gif
Amygdalus
Да, Иришка молодец!!!
Не знаю, кто такая Марина, но поздравляю от души!!!!
Даешь МФА и знающих в массы!!!


А я правильно для себя БОБ 2 -го дня расставила:) что тоже не может не радовать))))


Потокина Лариса

А я правильно для себя БОБ 2 -го дня расставила:) что тоже не может не радовать))))
[/quote]

Значит учеба пошла на пользу, поздравляю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.