Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставки в регионе 2010
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные
yizzz
Кто-нибудь знает расписание выставок на 2010? Или где посмотреть? Или что-нибудь о предстоящих выставках?
aturai_st
Как только будет информация о выставках в регионе- выложу в этой теме.

В планах пока только Краснодар- на осень(судя по всему).
В Ростове бывают выставки с экспертизой для шиншилл.
Зайка
Кто-нибудь в курсе когда выставка в Краснодаре будет???
aturai_st
Цитата(Зайка @ 20.10.2010 - 12:46) *

Кто-нибудь в курсе когда выставка в Краснодаре будет???

Узнала у организаторов... в 2010м году вставок с экспертизой кроликов- не планируется.
В планах экспертиза на весну 2011года, когда дата будет известна- анонс выставки вывесим на форуме.
Зайка
Цитата
Узнала у организаторов... в 2010м году вставок с экспертизой кроликов- не планируется.

Ну вооот... Как жалко... ak.gif
Цитата
В планах экспертиза на весну 2011года, когда дата будет известна- анонс выставки вывесим на форуме.

Буду ждать! ad.gif Хотя до весны еще так далеко...
AnnA Edinorog
Й-эх... А мы тоже на осень надеялись... bh.gif Ну да ладно! Дождёмся весны! az.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Ух ты!!! Как все здорово и интересно!!! Но опять все в Москве... Жаль у нас такого нет...
Вот и я о том -же... ad.gif Тоже на выставку хочу! loveshower.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 19.11.2010 - 20:27) *

Цитата
Ух ты!!! Как все здорово и интересно!!! Но опять все в Москве... Жаль у нас такого нет...
Вот и я о том -же... ad.gif Тоже на выставку хочу! loveshower.gif

Девушки! было бы больше желающих- выставки бы проводились чаще и интересней ad.gif
А так, все хочЮт, а когда начинается регистрация на выставку начинается сразу: самка беременная или с крольчатами, самец в линьке... регистрация дорогая , и эксперт не нравиться ae.gif и пошло и поехало))

А если серьезно, что бы выставка была праздником для участников и гостей- это большой труд организатора. И не каждый финансово может потянуть организацию... поэтому, и выставок специализированных не много. В регионе- в частности...
AnnA Edinorog
Цитата
Девушки! было бы больше желающих- выставки бы проводились чаще и интересней
А так, все хочЮт, а когда начинается регистрация на выставку начинается сразу: самка беременная или с крольчатами, самец в линьке... регистрация дорогая , и эксперт не нравиться и пошло и поехало))

Сразу назрел вопрос. Совсем запрещено участие в выставке линяющего зверя? Или просто оценки снижают?(извините за дурацкий вопрос, просто я со стороны собачьих выставок смотрю.. там проще, если собака линяет или кормит, ты просто записываешься на следующюю выставку, буквально через месяц. У кроликов такого выбора нет ведь..)

Цитата
А если серьезно, что бы выставка была праздником для участников и гостей- это большой труд организатора. И не каждый финансово может потянуть организацию... поэтому, и выставок специализированных не много. В регионе- в частности...

Это да... Снимаем шляпу перед Вами, Организаторами! przd_partyguy.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 20.11.2010 - 13:34) *
Совсем запрещено участие в выставке линяющего зверя?


Ань, не запрещено.
НО! линяющий- линяющему рознь...
Кто то просто потерял упругость шерсти и теряет отдельные шерстины.
А у другого полностью подшерсток вылез, нууу иии? получается, с него с нимут не только все что можно по качеству шерсти, но и по окрасу(ибо теряется рисунок, интенсивность и тд).
Выставка, это все же ШОУ. ad.gif
А просто "разводную оценку" можно получить и на племенном смотре.
AnnA Edinorog
Тогда ещё один глупый вопрос.. А в Краснодаре плем смотры тоже проводят?
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 21.11.2010 - 09:51) *

Тогда ещё один глупый вопрос.. А в Краснодаре плем смотры тоже проводят?

Ань, плем смотры- это клубное мероприятие по оценке молодняка и племенных животных. Есть клуб- есть смотр ad.gif Нет клуба- нет смотра ...
Если бы в Краснодаре возникло например 10ть клубных жвотных- можно было бы и смотр провести))

умаю, все эти разговоры, все ж перенесу в соотв.тему ad.gif
а то как то в теме с московской выставкой- все разговоры по эспертизе.
AnnA Edinorog
Во! Спасибо!!! vishenka_33.gif Бум к этому стремиться! )) loveshower.gif
(Вы уж извините, что вопросами замучала, когда я в собачий клуб вступала, у меня столько же вопросов было. Думаю, что самое правильное - это узнать заранее всё, что только возможно.. blush2.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.