Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 15.05 Пятигорск+ 16.05.Мин-воды
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
aturai_st
Пятигорский клуб собаководства КАВКАЗ
16 мая 2010 года
проводит
региональную монопородную выставку ранга КЧК
КАНАРСКИХ ДОГОВ

Эксперт РКФ ФЦИ

Членский взнос за участие в выставке:
до 10.04. до 10.05
беби, щенки, ветераны 550 руб 600 руб
остальные классы 900 руб 1000 руб
конкурсы 300 руб
реклама в эл.виде 400 руб

Оплата в день выставки 1100 рублей


региональную монопородную выставку ранга КЧК
золотистых ретриверов


Эксперт РКФ-ФЦИ ( породник )

Членский взнос за участие в выставке:
до 10.04. до 10.05
беби, щенки, ветераны 550 руб 600 руб
остальные классы 900 руб 1000 руб
конкурсы 300 руб 300 руб
реклама только в эл.виде 400 руб

Последний день регистрации 10 мая 2010 года

Заявки, копии документов и почтовые переводы по адресу:
357601, г.Ессентуки, а/я 99 Колесниковой Ирине Викторовне
e-mail: klubkavkaz@yandex.ru pan-kolmar@yandex.ru

Телефоны: факс 8-8793-974286
8-928 630 5906
8-928 345 8967
8-87922-66925
legyartis
aturai_st,

Марина я вчера с Колесниковой разговаривала у них 15 мая выставка, экс. Пермяков.
16 мая в Мин-Водах, экс.Мазина.
aturai_st
Цитата(legyartis @ 25.03.2010 - 10:22) *

aturai_st,

Марина я вчера с Колесниковой разговаривала у них 15 мая выставка, экс. Пермяков.
16 мая в Мин-Водах, экс.Мазина.


попытаюсь уточнить...

Анонсов по Минераловодской выставке не встречала.
legyartis
Цитата(aturai_st @ 12.04.2010 - 23:55) *

Цитата(legyartis @ 25.03.2010 - 10:22) *

aturai_st,

Марина я вчера с Колесниковой разговаривала у них 15 мая выставка, экс. Пермяков.
16 мая в Мин-Водах, экс.Мазина.


попытаюсь уточнить...

Анонсов по Минераловодской выставке не встречала.


можешь не уточнять, я с обоими организаторами связывалась, к сожалению они не хотят совместить выставки вместе, так что 15 Пятигорск, а 16 Мин-Воды.
Balinor Band
А что там по рангам,кто нибудь знает?Всероссы или регионалки?Еще интерефуют феделации.Заранее благодарю:)
legyartis
Цитата(Balinor Band @ 14.04.2010 - 21:36) *

А что там по рангам,кто нибудь знает?Всероссы или регионалки?Еще интерефуют феделации.Заранее благодарю:)

ну я тут видимо "справочное бюро" ag.gif
обе всероссийки, 15- РФСС, 16 -ОАНКОО
Allens
идиотизм для иногородних, aq.gif лично я поеду 16 в Ростов,да и под Мазиной уже выставлялись.
не смогли договориться,бред какой -то bn.gif
думаю что на 2 выставки в одинь день было бы больше собак. az.gif
Balinor Band
Не знаешь куда ехать,туда или туда...
Не хочется чтобы уик-енд проподал....
legyartis
Balinor Band,

ну мы под Мазину, а то как то манера судейства Пермякова мне как то не очень...хотя были бы выставки в один день, поехали бы на обе, а так мотаться туда обратно не охота....
Balinor Band
Цитата(legyartis @ 20.04.2010 - 21:30) *

Balinor Band,

ну мы под Мазину, а то как то манера судейства Пермякова мне как то не очень...хотя были бы выставки в один день, поехали бы на обе, а так мотаться туда обратно не охота....

тоже так думаю:)
Ирина Лёлик
Цитата(Allens @ 15.04.2010 - 16:24) *

идиотизм для иногородних, aq.gif лично я поеду 16 в Ростов,да и под Мазиной уже выставлялись.
не смогли договориться,бред какой -то bn.gif
думаю что на 2 выставки в одинь день было бы больше собак. az.gif

Да,представьте себе не смогли договориться! Сегодня была предпринята отчаянная попытка договориться о проведении совместной выстаки,но ничего не получилось.....Госпожа Огурцова аппелировала тем что у нее нет места для еще одного ринга?!Ну не захотел человек пойти с нами на контакт...Извините,но не получилось....Наша выставка будет как и планировалось проходить 15.05.10 в г.Пятигорск.Место проведения укажу в начале следующей недели,хотя оно уже известно,осталось уладить формальности.Желаю всем успехов на выставках и добро пожаловать в Пятигорск 15 мая!
legyartis
Цитата(Ирина Лёлик @ 27.04.2010 - 19:42) *

Да,представьте себе не смогли договориться! Сегодня была предпринята отчаянная попытка договориться о проведении совместной выстаки,но ничего не получилось.....Госпожа Огурцова аппелировала тем что у нее нет места для еще одного ринга?!Ну не захотел человек пойти с нами на контакт...Извините,но не получилось....Наша выставка будет как и планировалось проходить 15.05.10 в г.Пятигорск.Место проведения укажу в начале следующей недели,хотя оно уже известно,осталось уладить формальности.Желаю всем успехов на выставках и добро пожаловать в Пятигорск 15 мая!


очень жаль, так бы удобненько было ak.gif
aturai_st
коллеги! так кто -нить из ставропольчан едет на данные выставки ?
вроде сегодня-завтра регистрация закрывается....
Marigal
На выставки - едут... !.gif ag.gif Очень небольшая групка... ab.gif
Balinor Band
Мы едем решили скататься на КМВ два раза:)

Цитата(aturai_st @ 10.05.2010 - 22:06) *

коллеги! так кто -нить из ставропольчан едет на данные выставки ?
вроде сегодня-завтра регистрация закрывается....

Узнала что и вы со Златкой тоже собираетесь.На одну или на две?
aturai_st
Цитата(Balinor Band @ 11.05.2010 - 20:31) *

Мы едем решили скататься на КМВ два раза:)
Узнала что и вы со Златкой тоже собираетесь.На одну или на две?

я физически не могу два раза съездить- хозяйство не на кого оставить))
Зарегилась в Пятигорск, ибо нашла кому на "хвост упасть"...
а Златку бы с удовольствием ,Ань, тебе доверила в Мин-Водах выставить ad.gif
если еще канечна не поздно blush2.gif
Balinor Band
Цитата(aturai_st @ 11.05.2010 - 23:37) *

Цитата(Balinor Band @ 11.05.2010 - 20:31) *

Мы едем решили скататься на КМВ два раза:)
Узнала что и вы со Златкой тоже собираетесь.На одну или на две?

я физически не могу два раза съездить- хозяйство не на кого оставить))
Зарегилась в Пятигорск, ибо нашла кому на "хвост упасть"...
а Златку бы с удовольствием ,Ань, тебе доверила в Мин-Водах выставить ad.gif
если еще канечна не поздно blush2.gif

Марин,ток зашла на форум,тебе надо было мне позвонить:)Если насчет Мин Вод серьезно-то звони узнай можно ли еще зарегится.Я без проблем отвезу.
GEARES
Пятигорское расписание обещают вывесить, а пока знаю, что начало выставки в 10-00 первая группа, в 11-00 вторая группа и кажется в 12-30 -третья. Конкурсы в 18-00
Allens
ого ai.gif в 18 часов
aturai_st
Цитата(GEARES @ 13.05.2010 - 22:07) *

Пятигорское расписание обещают вывесить, а пока знаю, что начало выставки в 10-00 первая группа, в 11-00 вторая группа и кажется в 12-30 -третья. Конкурсы в 18-00

это из расчета на одного эксперта...
на ск. я знаю, задействован будет второй эксперт Бычкова Елена (Ставрополь) и по времени все должно "ужаться" и побыстрее пройти, бум надеяться.
Balinor Band
Выствка будет проходить по адресу : г.Пятигорск., ул.Дунаевского 11(на территории РОСТО ДОСААФ) Не далеко то прака им.Кирова.Начало выстаки в 10.00,соответственно регистрация в 9.00.
Расписание:
1 группа -10.00-12.30
2 группа-12.30-13.30
3 группа-13.30-13.50
4 группа-13.30-13.50
5 группа 13.50-14.50
6 группа 14.50-15.20
8 группа 15.20-16.30
9 группа 16.30-17.30
10 группа и породы не признаные ФЦИ 17.30-18.30
19.00 конкурсы
монопородная выствка голденов будет проводиться сразу после окончания экспертизы голденов на всероссийской выставке.
aturai_st
Цитата(Balinor Band @ 14.05.2010 - 16:07) *
Выствка будет проходить по адресу ...

Анечка, спасибо за инфу!! vishenka_33.gif
Balinor Band
Вот и приехали мы с первого дня выставок на КМВ:)
наша шоколабрадорка Балинор Бэнд Англия-САС,ЛС,ЧРФСС-Чемпион России!!!
Поздравляю Соколову Наташу с первым вздослым титулом нашей дочки!!!! vishenka_33.gif


Также поздравляю Маринину Златку с Юным Чемпионом России!!! az.gif
natali-natali
подскажите пожалуйста а немецкие доги были на выставке? если были напишите имена по каталогу и если знаете результат
aturai_st
Цитата(Balinor Band @ 15.05.2010 - 22:12) *

наша шоколабрадорка Балинор Бэнд Англия-САС,ЛС,ЧРФСС-Чемпион России!!!
Поздравляю Соколову Наташу с первым вздослым титулом нашей дочки!!!! vishenka_33.gif

vishenka_33.gif присоединяюсь к поздравлениям!!


Цитата

Также поздравляю Маринину Златку с Юным Чемпионом России!!! az.gif

Спасибки loveshower.gif тяперяча у нас три юных чемпиЁнки Злата, Тиля, Ферари
Чурсина Виктория
Цитата(natali-natali @ 15.05.2010 - 21:51) *

подскажите пожалуйста а немецкие доги были на выставке? если были напишите имена по каталогу и если знаете результат

Были Наташ, мы выставляли Голд Ренессанс Полетту Поларис и Дух Скифов Атланту Ламу. Эксперт понравился !.gif Пермяков красивый, видный, холенный мужчина , особенно приятно выставлять под породником, тем более он недавно судил моно догов в Омске. Эксперт отлично видит догов!!!! !.gif Обе суки ему понравились, описания отличные подробные, не только достоинства но и не достатки были указаны, был восхищен Полькой, видя как Ата не хочет подходить, ведь первая выставка у ребенка, подошел к ней сам, ну и потом прошло как по маслу. ab.gif
Ну и наши скромные результаты blush2.gif Поля- CAC BOB BIG-2, Чемпион РФСС , Ата- JCAC ЛЮ.
Как Наташа обработает фото выложим.
Короче мы довольны вылазкой в Пятигорск. Наташа, Лена спасибки что доверили мне выставить девочек vishenka_33.gif aj.gif

Интересны были разговоры за рингом, надеюсь этот человек поймет ему пишу- дог не мастиф, сука должна быть сукой, а не кобелем. В отличие от вашего мнения эксперт в описании указал у обоих сук крепкий костяк. Привезите, вырастите, потом встретимся на выставке. af.gif

Далее по поводу самой выставки, очень напрягло получение дипломов, путаница титулов, пола животных. И еще отсутствие хоть каких то призов, все российка таки. ac.gif
aturai_st
Цитата(Чурсина Виктория @ 16.05.2010 - 10:53) *

Ну и наши скромные результаты blush2.gif Поля- CAC BOB BIG-2, Чемпион РФСС , Ата- JCAC ЛЮ.

vishenka_33.gif поздравляю! vishenka_33.gif
"разговоры за рингом" были и будут всегда ad.gif
кто-то по незнанию погутарит, кому то не нравиться чей-то тип... все мы люди, и рассматривая собак высказываем свое мнение blush2.gif

Эксперт тоже мнение высказывает! т.к. Вы приехали за мнением именно экперта на "разговоры" можно не реагировать.
natali-natali
Вик, спасибо за информацию.
Поздравляю тебя и Натку vishenka_33.gif az.gif
Я так понимаю мой Арфей не выставлялся?
Чурсина Виктория
BIG -2
Изображение

Изображение

Изображение

Очень понравился доберман выигравший группу, красавец! Как судья сказал ринг был очень сильный.



Наташ твоего мальчика не было, как и нашего Лорана, а жаль познакомились бы, может сегодня Арфея выставляли в Минеральных Водах.
Николаева Наталья
Спасибо организаторам выставки за то что пригласили такого замечательного судью!
Очень много было красивых и достойных собак! Очень понравился доберман, Поздравляем с достойной победой. vishenka_33.gif
Поздравляю свою доченьку Атланту с первым выходом, надеюсь не последним. blush2.gif
Вик спасибо тебе ,что выставляла моих девчонок. vishenka_33.gif
А так же поздравляю всех победителей и участников выставки az.gif

Спасибо за поздравления. blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.